-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_stupid_sim

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 224


Пачка странных новостей

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:08 + в цитатник

Очень часто мне хочется узнать, где учатся журналисты-надмозги, публикующие новости в интернете. Вот вам пачка упоротых новостей, упороты здесь не только заголовки.

Человек, упавший на рельсы, остановил зеленую ветку метро // как можно писать о самоубийстве так, что хочется заржать и завопить: "Ты не пройдёшь!"

Смертоносные грибки защищаются от лекарств половым размножением // Выйди вон, Аспирин, мы заняты

"Московские власти расширят программу самообороны для пенсионеров" и следом "В Пермском крае полицейские до смерти избили пенсионера МВД"

При проверке документов женщина-водитель ударила инспектора головой в лицо // Принцесса Фиона, ты ли это?

Сила науки: учёных наградили за хождение по воде и пьяную привлекательность // Это я даже комментировать боюсь

"РЖД" объявляет конкурс на лучшую скульптуру для привокзальной площади Белорусского вокзала. // Предлагаю просто положить на постамент спящих бомжей.

Николь Кидман переехал велосипедист // И не спрашивайте, почему мне смешно, я не знаю.

Каждый четвертый житель азиатских стран совершал изнасилование // Скоро я начну составлять список стран, куда не поеду никогда.

Страх перед ажурными блинчиками: мы инстинктивно боимся отверстий // Я просто оставлю это здесь...

За отказ продать бензин клиент поджег сотрудницу заправки // GTA life edition

На востоке Москвы трамвай сбил мужчину с ребенком на руках // Как они это делают? Неужели Аннушка?

Британскую туристку расстреляли на турецком курорте // Ещё одна страна, куда я не поеду.

Британская учительница переспала с учеником и забрала его у родителей // Я даже не знаю, что сказать... Только спросить, зачем она его забрала у родителей?

Рабочий погиб, спустившись в газовый резервуар за упавшей челюстью 

Московские власти придумают для водителей-мигрантов особые правила // У них будут свои правила, с блэкджеком и.. Дальше сами продолжить можете.

 

Серия сообщений "Этот больной безумный мир":
Новости (и ссылки на них) потрясшие меня своим звучанием, упоротостью, а иногда и ужасом.
Часть 1 - Внезапные новости (часть 1)
Часть 2 - Пачка странных новостей
Часть 3 - Я просто оставлю это здесь.
Часть 4 - Новогоднее настроение и дурацкие заголовки.

Метки:  

Изображая_живого   обратиться по имени Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 07:36 (ссылка)
Часть сообщений рассмешила, часть опечалила. В целом 1:1.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 15:22ссылка
Рада, что у меня получилось сделать хотя бы часть этих заголовков забавными. Меня, к сожалению, они печалят все, т.к. это ненормально, что всё это может происходить, а о том, как это описывают лучше вообще молчать.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку