С каждым годом я все трепетней отношусь к собственному времени, и меня приводят в некоторое беспокойство люди, которые, своими детскими играми, привлекают мое внимание к собственной персоне, заставляя тратить на себя мои драгоценные минуты и часы.
Мой возраст играет со мной злую шутку, преувеличивая чувство собственности и мою ревнивость.
Я с удовольствием проведу время с книжкой у бассейна или, прогуливаясь по дому, погруженная в собственные мысли, но нахожу абсолютным оскорблением, когда моим временем не дорожат.
Я открыта. Я готова, в равной степени, отдаться отношениям с мужчиной, так же как и в дружеские связи. Я всегда и для всех найду время. Моей заботы и понимания хватит на всех. Но я не из тех людей, которые готовы кидать свои чувства и свое время в «мусорное ведро», не получая ничего взамен.