Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:59
+ в цитатник
В колонках играет - Саундтрек
Настроение сейчас - Разочарование.
Дайте подумать...мм...это наверное худшее ,что я видела в своей жизни.
Посудите сами.
Разберем-ка по пунктикам:
- -затянутые титры сначала.вывод:фильм зануден.
- -вялое развитие идеи фильма,порой кажется,что сценарист и сам запутался в том,что хотел рассказать зрителю.вывод:фильм не обдуман.
- -необоснованность (на мой взгляд) обилия постельных сцен.
- -все постоянно сводится к похоти.
- -слишком много сцен насилия.часто необоснованного
- -сценарист что-то нюхал прежде,чем это писать...
НО В принципе...
если Вы любитель кровавого месива и зрелищ,то :
- -фильм в изобилии наполнен сценами баталий и разрываниями телесной массы человека в клочья.-графика конечно впечатляет.зрелищно
- -есть там существо-Доктор Манхэттэн...он единственное,пожалуй адекватное существо из этого сброда.
- -фильм довольно-таки красив,на предмет компьютерной графики,если бы не все то,что его портит.
- -Вам некуда деть 3 часа Вашей жизни...или негде 'посмотреть фильм' ухом...ибо это будет происходить именно так,если бы будете губами изучать партнера.честно.это лучшее,что можно вынести из этого просмотра.
мотив сходить на фильм:надпись.многообещающая надпись 'от режиссера "300 спартанцев" ' и ... ну и как бы и ) я окончила свой монолог.
До новых встреч!
Метки:
самый худший фильм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-