Этот стиль танца меня поглотил просто!! Я раньше не думал что я могу чем то быть так увлечен..обычно я загораюсь какой то идей...мне безумно хочется её воплотить...конешно я недельку другую помучаю её..но потом постепенно я остываю и забрасываю её. Так было с футболом (а ведь я хотел стать великим футболистом и уехать в Бразилию), писательством, сочинительством музыки, разработкой новых видов услуг и зарабатывании миллионов на этом. Как бы меня эти идеи не захватывали, со временем они мне казались скучными и глупыми. Возможно это только у меня так, но всё таки я думаю найдется не мало людей которые хотят чего но из-за лени или сложности реализации сдаются.
Но один человек изменил мою жизнь (громко конешно получилось:) )Она можно сказать подтолкнула меня к действию своим примером, не осознанно конешно, но Она это сделала. Да это была девушка:)
Трудно конешно вписьменно виде передать ту энергетику которой она меня заразила. И я подумал а почему же это я сижу и ничего не делаю? Почему я просто смотрю как другие воплощают свои мечты? Разве я хуже их? Конешно же нет...и я решил что следующее чем я займусь я завершу до конца!
И вот теперь я полностью поглощён тренировками. Я занялся опять же танцами, а конкретно Tecktonik'ом. Это новый стиль танцев возникший во Франции.(Большую информацию вы сможете узнать например здесь http://vkontakte.ru/club1049756) Я узнал о нём в летом..как и многие посмотрел клип Yelle - "A Cause des Garçons"..но начал заниматься зимой после знакомства с Леди-М. Сейчас я даже когда сплю...закрываю гляза и вижу различные движения...даже уснуть не могу...в голове одни связки..новые движения и музыка...О музыка!! Всё время это тудс-тудс-тудс=))
И ещё мне очень нравиться то что я в первой волне (в России) тех кто танцует в этом стиле. Большинство людей ещё даже не слышали о нём. Ты им говоришь:"Это Тектоник!" А они переспрашивают : "Как? Тептоник?" (Я думаю у других были комичнее ситуации). А ведь скоро я думаю он станет популярным...хотя может в России его не поймут...скажут :"Че это за фигня? Машут тут руками! Обожрались чего наверно!" Может даже лучше если Tecktonik будет андеграундным стилем, а не опопсеет, что произошло с R'n'B. В контакте все кому не лень начинают добавлять это видео себе...интересно..для чего они это делают..я думаю большинство из них даже и не пробывали научиться...и не будут..не знаю даже почему но меня это со временем все больше начинает раздрожать=)