-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_MeMoRy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если кого-то заинтересуют мои увлечения он просто мне напишет...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Просто это надо прочитать всем.....

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Dj Дождик "Я Заберу"
Настроение сейчас - :(

Однажды ночью Человеку приснился сон. Ему снилось, что они вдвоем с Богом идет по песку вдоль моря. А на небе мелькали эпизоды из его жизни. В каждом эпизоде Человек замечал две пары следов на песке: одна принадлежала ему самому, а вторая - Богу.



Когда последний из эпизодов промелькнул, Человек оглянулся назад на следы на песке и обнаружил, что много раз на протяжении своей жизни он оказывался один - на песке была только одна пара следов. Это всегда происходило в самые тяжелые для него времена - во время неудач и депрессий.

Это Человека озадачило и он спросил Бога: "Бог, ты говорил, что если я однажды последую за тобой, ты будешь рядом со мной на протяжении всего пути. Но я заметил, что в самые тяжелые для меня времена на песке только одна цепочка следов. Я не понимаю, почему когда я нуждался в тебе больше всего, ты покидал меня?"

Бог ответил: "Мой сын! Я люблю тебя и никогда бы не покинул тебя. В период тяжелых испытаний, которые выпали тебе и когда ты видел только одну цепочку следов, я был рядом.

Просто я нес тебя на своих руках"


ЦИТАТЕЛЬ   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
клева :)
Ответить С цитатой В цитатник
My_MeMoRy   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
ЦИТАТЕЛЬ, знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку