Breaking Bad ...





Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас

на ущербные отношения со всякими дебилами...

©  Joker


Проверочная работа по информатике для 6-х классов

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 04:27 + в цитатник
Для чего нужен монитор?

— штобы сматреть програмы и входить и загружать
— для штоб вадить текст, штоб гулять

Что такое операционная система?

— эта виндоз
— фидес, обеспечивает капутр
— виндуус

Что такое файл?

— фоел, эта можно загружать в фоел и узнавать информация

Какими способами можно запустить программу?

— мышкай на лева нажать два раза на прабел прова узновать инвармацие о папке "*ля, что она имела в виду?!??"
— мышка, вменю рабочи стол, тотел командал

Что такое текстовый редактор?

— текстовый редактор это можно добовлять буквы
— текстовый редактор это курсор
— вадит, скапирива, удалоть, дабовит буквы

Как удалить символ в текстовом редакторе?

-перемести на себол на слова и удалить
— нажать на кнопку блэкспейс

Как разделить один абзац на два?

— нада новесты курсом ввад и нажать энтор
— нужна вставить -> икопировать

Что такое фрагмент текста?

— фрагмент текста эта часть без конца или начала
— это часть конца или начала

Перечислите операции над фрагментом текста?

— опирации над хрогментам в тексте: удаление, вод , вставить

Метки:  

Какого пола у вас компьютер?

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 06:39 + в цитатник
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский – девочка.



Процитировано 1 раз

Записная книжка в найденном телефоне

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 06:39 + в цитатник
Сегодня на улице возле работы сотрудник нашел телефон. Бережно принес его в офис, дал мне и говорит — "вот какая–то девочка потеряла, найди кому позвонить — вернём". По телефону и вправду казалось, что он принадлежит девочке — это была простенькая белая нокия с малиновой вставкой. Я открываю телефонную книгу и начинаю скролить в поисках "мама, любимый/любимая, муж/жена", в общем кого–то из близких. И пролистав около десятка первых номеров, я понимаю, что телефон принадлежит парню и это не просто телефон, это просто произведение искусства по написанию контактов. Да простит меня владелец телефона, но я не удержалась и выписала самые смешные названия номеров, т.к. я думала, что такое только в анекдотах рассказывают.
Орфография сохранена:

22 поскот худая
40 хочет секса (40 — это возраст?)
Алена блезняшка
Алена Гдетрядом
Алена Пробка
Читать далее...

Eluveitie - Thousandfold

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 04:43 + в цитатник



Вот это МАТЬ ЕГО сочетание Folk и Melodic Death Metal, это просто пиздец \m/ \m/. Молодца ребята.

Рубрики:  W Λ V E S

Метки:  

Con

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 20:46 + в цитатник
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. Попробуйте )

так и есть

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 19:47 + в цитатник

Жизнь в этом мире есть сон забвения, который отделяет человека от истинной действительности. Подобно тому человеку, который, увидев мгновенный сон, забывает родной город, где он жил годами, душа отдается иллюзии и сну этого мира и забывает свою истинную родину; не понимает, что этот разрушительный мир затмевает глаза, как облако закрывает звезды.

Джалал Ад-дин Мухаммад Руми


На хуй это вон туда

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 19:31 + в цитатник



боже ты мой )) как тараканов королев развелось на лиру

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 05:59 + в цитатник
стоило нажать на "опубликовать" как редеректом на ТОП лирушный швырнуло , как обычно в общем..
вроде плюнул..
и тут на тебе, как ошпарило - 2 ))) цуко КВИНЫ, одна на другой сидят )))

# Mages Queen 13293 +76
# Queen de la reanimaR 24490 +64

мля ) уже не зло берет, а равнодушнее и смех...

Как говорится - "чем бы дитя не маялось, лишь бы не руками"

Метки:  

Smells Like Teen Spirit на классической гитаре

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 05:54 + в цитатник

Smells Like Teen Spirit – мегахит бессмертной группы Nirvana. Эта одна из тех песен которую в оригинальном исполнении нужно услышать до 16 лет, чтобы в голове произошла революция. Так много в ней драйва и энергии, что аж мурашки по коже.

Но я хочу показать, случайно найденную на просторе ю-туба, версию исполнения мелодии Smells Like Teen Spirit на классической испанской гитаре.



Прекрасная интерпретация. Нежная, но в тоже время в ней сохраняется градация настроений в куплете и припеве.

Рубрики:  W Λ V E S

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ещё одно

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
Запретите охуенно навязчивым добавлять ПЧ максимум 10-ку в сутки...
Заебало это пиздабратство, за счет которого накручивают себе рейтинги , а по сути - пустышка, как та каралево, не врот ебаца вумная и посты охуеть интересны.. тока вот , сука, дар у неё втюхивать себя


Поиск сообщений в muxcc
Страницы: 165 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь