Платье кардиган крючком. Показ модели на мне. Рассуждение на тему, что значат платья в моей ж...
Кролик - (0)Кролик
Мишки - (0)Мишки
Русалочка - (0)Русалочка 1. 2. 3. 4.
Коала Charli - (0)Коала Charli
Снежинки-балеринки |
Снежинки-балеринки
автор мастер класса na-ta-li
далее слова автора

Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!
Вся композиция целиком.
4.
Размер балеринок - примерно 25см (А4) с вместе поднятыми ручками- достаточно большие, для дома можно и поменьше сделать.
Шаблоны распечатывала на принтере, предварительно сильно осветлив (экономия картрижа) и переводила на плотную бумагу через световой стол или окно. В фотошопе есть функция "вывести контур", кто влаеет тот может распечатать сразу. Снежинки вырезала из тонкой, обычной офисной бумаги, но лучше из кальки, очень хорошо подходит обычная пищевая в рулончике, достаточно тонкая и хорошо держит форму. Снежинки расправляла в толстой книге. В центре снежинки вырезала звёздочку с тонкими длинными лучиками, через них, очень аккуратно, загибая ручки или ножки, протаскивала балеринку. Можно сделать небольшой надрез, затем заклеить миниатюрным кусочком скотча, совместив стыки. Подвешивала на нитку, предварительно определив нужное положение. Вроде всё, удачи! Творите с радостью! Всех с Новым годом!
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.
Серия сообщений "фен-шуй,религия,мистика":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 46 - Привлекаем деньги – денежный ритуал
Часть 47 - Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Часть 48 - Снежинки-балеринки
Часть 49 - Заговоры от пьянства
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |