-Метки

23 февраля soft аппликации банки-горшки бантики бисер брошь варежки воспитание втор вторсырье выпиливание лобзиком вышивка вязание вязание крючком детский сад джинсы для вдохновения для детей для сада для швейных принадлежностей еда загадки заколки здоровье игольницы игрушки игрушки из носков и перчаток игры идеи из бумаги из вторсырья из носков и перчаток из пластиковой бутылки из пластиковых бутылок из покрышек из природного материала из спилов дерева из т интересные идеи интерьер камни картинки квиллинг компьютер косы куклы куклы из носок и колготок ленточки лепить лиру метки мобили мое мозайка молнии новый год пайетки папье-маше пейчворк пластиковые бутылки поделки с детьми подушки покрышки полезно прихватки проволока пуговицы работа с бумагой развивающие игры рисование рисунки рисунки на ткани роспись по камню самолет сенсорика ссылки стихи сумки сцен сценарии праздников театр трафареты украшения фетр физкультура фотографии фотография фотошоп футболка цветочки цветы чехлы для мебели шарфы и шапки шить шитье шляпы шторы шьем детям юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mushkaC78

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4816


Самый простой способ получения кода видео YouTube

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Цитата сообщения BraveDefender Самый простой способ получения кода видео YouTube

Небольшое, но очень важное дополнение к посту "Как вставить в пост на Лиру видео YouTube. Обновление". Хотел  опубликовать всё вместе в другом блоге, но так люблю лирушку, что хочется скорее сообщить о новинке.  Копирование запрещено! Убедительная просьба: не пишите в комментариях благодарности.

Самый простой способ получения кода видео YouTube

Скопировать HTML-код видеоролика для вставки его в блог или на сайт можно очень простым способом. При этом не нужно заходить на страницу YouTube.

Увидели видеоплеер YouTube, нажимаем правой кнопкой мышки на нижнюю часть плеера. На картинке я ее выделил зеленой рамочкой.  

2447247_01 (647x56, 11Kb)

В появившемся списке меню выбираем пункт "Копировать HTML-код" и нажимаем на него левой кнопкой мышки.

2447247_02 (659x399, 57Kb)

Код видео копируется в буфер обмена. Теперь его можно вставить в пост или куда там еще нужно. Как и где на ЛиРу можно разместить видео YouTube подробно описано в посте, ссылка на который есть в начале этой записи.

Как уже написал, способ удобен тем, что не нужно заходить на страницу YouTube для его получения. Минус вижу в том, что плеер не настраивается, а копируются настройки по умолчанию (размеры и так далее).

Посмотрите видео "Смешарики и Гарри Поттер (трейлер-пародия)", которое использовал для иллюстраций.


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку