кстати мой также говорит.когда худые,что типа щитовидка больная
но яне очень худая,ну не доска))) и могу поправится от пары будлочек,не страдаю худобой
даааа.....а Олегу- если женщина худая- значит она чем-то болеет....
вот и велел поправиться, а то по докторам поведет...
я выбрала торты и ужины поздней ночью вместо докторов))))