Я хотела про рекламу поболтать...честно сказать,она меня зае...ла...
Кто-то со мной не согласен?
"А знаешь, чей?МОЙ!!!" И с умным видом начинает жрать финт. Который для тех,кто вправду крут.Да... крутой пацан попался.Наверное, много финта за свою жизнь сожрал ,раз один полскамейки занимает.
"Умным- следуйте совету-мажьте яйца блендамедом ,можно падать не бояться -ваши яйца сохранятся!"
"Моя милка в пруд нырнула не всплывает восемь дней видно милка не смекнула, что она не милки вей"
Меня больше всего бесит фраза: "Что бы вы делали без домика в деревне?"..... отвечаю: ДА ЗАСТРЕЛИЛИСЬ БЫ!как это мы без него раньше жили?
У Петрова угнали машину, отравили собаку, а самого его уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия!
Ежедневно Ваша - проститутка Маша!..
- Бабyшка, я опять летала во сне!
- Вот видишь, до чего доводят эти прокладки с крылышками!..
Утренний стул от Данон!
Теперь с кусочками фруктов!:p:
Сдавило грудь? Не продохнуть? Сними бюстгалтер!:vamp:
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой "Дюрекс" для взрослых!
Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим! Только с места сдвинуться не может.Фирма Gillettе выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель для бритья.
Я ужас, летящий на крыльях Always.............что-то я всё про прокладки....
-Делми,что мы будем готовить на завтрак?
-Папа, мама опять с маргарином разговаривает....
Эту кожу Майкл Джексон купил в магазине "Мир Кожи" в Сокольниках.
Магадан. Минyс 20. Сильный снег. Пpическа сохpанилась идеально! Воpкyта. Минyс 30. Метель. Волосы надежно защищены! Колыма. Минyс 50. Снежный бypан. Укладка не повpеждена! (В кадpе типичный зэк в наколках, поглаживает бpитyю налысо головy):
Презервативы Колгейт-плюс. Их головка гнётся под углом 45 градусов, что позволяет им проникать в самые труднодоступные места.
Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!
Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?
- Я, Людмила Кузоватова, мать семерых детей.
Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни?
А вот моя любимая!!!!!!!!!!!!!Сорок драже "Тик-Так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.
- Представляешь, вхожу в комнату...
- А там - он!
- Проводит рукой по волосам...
- А там - перхоть!
- Ну и что! На ощупь не заметно... Ну, ладно. Потом гладит по щеке...
- А там прыщи!
- Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы...
- А там - кариес!
- Да ты на себя посмотри! Достала уже... Можешь спокойно выслушать?! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда...
- А там - тампакс!
- Дорогой, ты случаем не пользуешься Blend-a-Med?
- А что, мои зубы стали белее?
- Да нет, яйца тверже
Hа таможне:
- Откройте свой чемодан!
Мужик открывает, а там порошок! Таможенник пробует на вкус:
- Это же героин!
- Да!
- А почему желтого цвета?
- Теперь - БАHАHОВЫЙ!!!
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!:zub: