Летнее платье - туника филейным кружевом. |
Увидела вчера эту красоту, спешу поделиться!
|
Одеваемся у Пуси. |
Девочки предлагаю связать нам всем для своих принцесс такую красоту, автором является мастерица Пуси http://www.livemaster.ru/ убираем), вот здесь http://www.stranamam.ru/ у нас его показывали
|
Дерево жизни. |
Дерево испокон веков является одним из самых универсальных символов духовной культуры человечаства. Древние рассматривали дерево как объект поклонения: они верили, что в нём живёт Бог.
Вышейте себе такой символ жизни и обновления. Вышивать лучше на льняной канве.
|
Вышитые обериги для женщин. |
|
Оригинальные красивые узоры для работ. |
|
Экспресс- рогалики. |
Девочки, это что-то! Такая вкуснота! Пока они готовились, мои чуть с ума от аромата не сошли.
|
Цветная капуста и брокколи, запеченные с фрикадельками. |

Как мне нравится готовить цветную капусту, ну, и брокколи как ее разновидность. Быстро, вкусно, красиво!
Ингредиенты:
1 кочан цветной капусты,
1 кочан брокколи (по 500 г весом),
700 г свинно-говяжьего фарша,
150 г сыра, соль.
Для соуса: 40 г сливочного масла, 2 ст. л. муки, мускатный орех, карри, перец, соль, 1,5 стакана бульона, 150 г сметаны.
|
Баклажаны с мясом по- китайски. |
Баклажаны с мясом
Ингредиенты:
Приготовление:
1.

|
Свиной грипп 2016- как его лечить. |
|
Присоединение воротника свитера. |





]




|
Узор " детский". |
|
Ленивый карман. |
|
Пуловер для мальчика с капюшоном. |


Пуловер с капюшоном для мальчика связан из меланжевой пряжи морских оттенков.
|
рецепты мандаринового варенье. |

|
Розовый пуловер спицами. |

Размер: 44 (российский)
Вам потребуется: 350 – 400 г розовой пряжи с мохером; спицы № 3,5 и 4.
Описание вязания пуловера спицами
Серия сообщений "вязание пуловера, джемпера спицами":вязание спицами пуловеров для женщин на осень, зиму, весну, летоЧасть 1 - Голубой вязаный пуловер спицами
Часть 2 - Вязание пуловера спицами с рукавами – крылышками
...
Часть 25 - Розовый пуловер для женщин
Часть 26 - Джемпер с узором "гусиная лапка"
Часть 27 - Розовый пуловер спицами
|
Тапочки спицами.МК. |
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..." http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
|
Синий пуловер с косами для мальчика. |
|
Десерт с нежной творожной массой. |
Предлагаю вам приготовить это легкое, вкусное, сладкое блюдо. Шоколадно-ванильный десерт с нежной творожной массой придется по душе и худеющим, и деткам. За чашечкой кофе вы насладитесь этим легким и нежным вкусом.

|
Домовенок- МК. |















|
Вышивка скатерть с нарциссами. |
|