Без заголовка |
Серия сообщений "скатерти,шторы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Дизайн, интерьер, идеи":
Часть 1 - РАЗРИСОВЫВАЕМ КОМНАТУ. ДЕТСКАЯ
Часть 2 - Великолепный дизайн интерьера
...
Часть 46 - "Fairy tail...", Сказочный Садик. 2.
Часть 47 - декор для стен из остатков обоев
Часть 48 - Трэш-арт коробок из под обуви
Часть 49 - Роспись стен по-любительски-мастер-класс
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мой дедушка как только попадал на Одесский Привоз,бегом мчался в рыбные ряды,и покупал малосольную мелкую рыбку которую любовно называл"тулечка"или "камсичка".Эту готовую к употреблению рыбку он чистил,(удалял головы),пересыпал нарезанным луком и укропом,добавлял перец горошком и складывал все это слоями в банку.Сверху поливал растительным маслом.Нам,детям,не нужны были никакие конфеты,только картошечка в мундирах,и пару дедушкиных рыбешек с серым хлебушком...
Увидела недавно где-то рецепт селедки с луком и вспомнила давно забытый дедушкин рецепт...Конечно же я внесла свои коррективы и приправы-и результат потряс мое семейство.Литровую банку рыбы мы съели за один присест!После того-делаю такую рыбу каждую неделю,и уже в большем количестве,чтобы надольше хватало)Спешу записать рецепт-чтобы снова не потерять его на годы...
Можно взять любую,пригодную к засаливанию рыбу.Я люблю скумбрию,ее и взяла.На 4 средних скумбрии нам нужны:1.5 л банка с крышкой,кориандр,3 луковицы,несколько веточек свежего укропа,2-3 лавровых листа,1 ст.л соли(крупной),1 ч.ложка сахара,молотый черный перец(немного),растительное масло.
Кстати-вы можете не солить как я, замороженную рыбу,а по примеру моего дедушки улучшить вкус уже готовой малосольной рыбки(селедки,салаки,скумбрии,кильки)Из этой же рыбы я готовлю селедку под шубой-очень вкусно получается)
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Схемка достаточно простая, а связать одну такую вещь не займет много времени. Даже начинающая вязательница сможет справиться с задачей.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Практически все материалы натуральные - шелковый атлас (0,5м), подклад из хлопка (0,4м), подъюбник из хлопкового батиста (0,5м), нитки Алтин Базак Макси Металлик - 100% хлопок с люрексовой нитью 300г, ну вот только фатин синтетика (3 м) - нет другого...
|
Без заголовка |
Мази на все случаи жизни из рецептов народной медицины. Чудо мази - рецепты и применение их читайте в этом посте.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Связала я эту работу на заказ. Теперь поняла, что своему сыну тоже такая нужна.
1.

Серия сообщений "Вязание (мои работы вязаные крючком и спицами)":
Часть 1 - Мои работы.
Часть 2 - Мои детские вязалочки
...
Часть 4 - Мои детские вязалочки (продолжение)
Часть 5 - Шапочка "Солнечный цветочек"
Часть 6 - Футболка с воротником "поло" на мальчика
Часть 7 - Шляпа для маленького ковбоя.
Часть 8 - Розовый топ
...
Часть 10 - Шапки спицами
Часть 11 - По мотивам шапки "Snowball"
Часть 12 - Араны для Романа (свитерок с аранскими узорами)
|
Без заголовка |
Автор:Марина Гецевич
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|