-Цитатник

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОРМАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС ДОМА! - (0)

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОРМАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС ДОМА! На все случаи жизни ...

Чаепитие.Запреты - (0)

Чаепитие. Запреты Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой ...

ТИБЕТСКИЕ СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ — МЕНТАЛЬНОСТЬ И ПИТАНИЕ. - (0)

ТИБЕТСКИЕ СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ — МЕНТАЛЬНОСТЬ И ПИТАНИЕ. Все люди хотят жить долго. Только не все ...

Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни! - (0)

Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни! Кинезиологическая техн...

Бабушкина растирка. Боли в суставах пройдут навсегда! - (0)

Бабушкина растирка. Боли в суставах пройдут навсегда! Эта чудесная растирка лечит:радикулит,арт...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mudraj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2012
Записей: 1611
Комментариев: 255
Написано: 2949


Памятка для исцеления-через работу мыслей в собственном сознании при покаянии и правильном питании.

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Цитата сообщения wselennaj Памятка для исцеления-через работу мыслей в собственном сознании при покаянии и правильном питании.

 

Лидия Фанина

Памятка для исцеления-через работу мыслей в собственном сознании при покаянии и правильном питании.
Существует на ряду с человеческой жизнью вторая жизнь- энергетическая,и в ней токи столь малы,что не замеряются никакими приборами ,кроме мозга-если,конечно он не отравлен.
Работа этих Энергий,их взаимодействие в Космосе и полях тяготений делает нашу жизнь полностью справедливой,любые наши дела на Земле и перемещения,болезни,мысли,неприятности,несчастья,безденежье и т.д-результат этой безоговорочной справедливости. Отрицательное в перечисленном- не отработанные долги с прошлых воплощений на нашей Земле и на других планетах всей бесконечности пространства. Они отложены у нас в коре головного мозга на так называемом "барабане памяти" энергетического ядра сознания- очень малым током- но этот ток раскручивается во все обстоятельства проживания на Земле.
Мышление- тоже ток,координирующий энергию клеточной структуры нашего тела и объектов окружения при так называемом приеме и передачи волновых энерговибраций- по принципу приемника-передатчика. Источником (подпиткой) является холодная термоядерная реакция в коре головного мозга - имеющая свой аналог возле ядра Солнца и бесчисленные отражения во всех остальных пульсациях вакуумов и Абсолютов.
 
Она в свою очередь подпитывается расщеплением энергий съеденной пищи, в которой потоки недоработок наших бывших захороненных тел- и энергией глобальных потоков напряжений Космоса,идущих в темечко и в каждую клетку тела.
 
Энергия происходящего- это и есть "Бог" в нашем прежнем неграмотном понимании,она любит вас- поскольку фактически является продуктом нашего мышления.
Все болезни тела - это утечка "чистого тока" из ядра сознания при неправильном отношении к своим долгам с прошлых воплощений. Взамен приходит энергия родственная вирусам и микробам; они оживают,начинают размножаться и поедать человеческую ткань.Под воздействием лекарств вирусы не исчезают,а видоизменяясь,приспосабливаются к новым условиям проживания. Полностью обесточиваются они только тогда,когда человек разглядит свои хулиганства против других в предыдущих воплощениях,понимая,что именно они тоже видоизменились в болезни- при современных условиях проживания.
Фактически неадекватное проведение в прошлом(от неграмотности личной и общественной)- и является настоящей причиной всего негативного на Земле.
Убираются негативы по принципу работы энергии в любом энергополе: минус меняется на плюс- словами раскаяния в содеянном и обещании совершенствоваться ,не застревая на достигнутом.
Эта формула универсальна на все случаи жизни,так как в любой букве ток,в любом слове,а так же в их результирующем смысле- тоже ток,структурно связанный с хромосомами наследственности в теле и с Космосом.
В соответствии с выше сказанным предлагаем понять и воспользоваться следующими установками:
Каждое утро после просыпания :
"Я люблю будущее этого дня,и всё,что в нём произойдёт,то есть всё,что я увижу и услышу- буду без страха,с интересом разглядывать.В плохом раскаиваться, что была(л) такой(м) и способствовала (л) возникновению и разрастанию этого плохого- сожалею о содеянном, я набиралась опыта,обещаю совершенствоваться,не застревая на достигнутом- и посильно потом помогать в этом другим."
При неприятностях,натиске,смене событий (энергопотоков)произносите первоначально :
" И это я люблю,я люблю гармонию(баланс энергий) развития и в этом". Такие слова не позволят вам втянуться в водоворот событий,а увидеть работу энергий в этих событиях "со стороны" -  и встречным током раскаяния ослабить негатив- вплоть до полного убирания. При этом вы должны ясно осознавать,что именно вы спровоцировали это событие со своего мозга и нагрузили этим касающихся к вам людей и обстоятельства. Вина людей только в том,что они по подобию,по резонансным частотам- притянули к себе излучения ваших энергоструктур.
Уберите своё долевое участие в негативе,и вы в первый раз в жизни по настоящему поможете людям,а значит и себе. Чтобы не было обрушения долгов необходимо работать в сознании по всем неприятностям,   которые выхватывает взгляд в течении дня.
Польза,   которую вы принесёте людям - будет разряжаться в ваш иммунитет и автоматически стирать все негативы в вашей записи судьбы,в том числе по болезням,безденежью,одиночеству- давая омоложение и долголетие.

При дискомфортных болях в области сердца или в любой части вашего тела кому-то,  а не вам нужна помощь. Первый человек,о ком вы вспомните ,и есть нуждающийся; вы ему задолжали и он сейчас тянет с вас энергию. Пошлите мысль:
"Я люблю тебя,  я люблю гармонию развития в тебе,  прости меня за мои трудности в тебе. Люблю всех людей,все мироздание. Обещаю совершенствоваться и посильно помогать в этом другим".

Зная о законе работе энергий   "о не посягательстве на свободу развития любой энергетической сущности"  ,утверждаю в себе следующую установку: " я уважаю и люблю все уровни жизни всех касающихся меня людей,они набираются опыта так же,как я набиралась сама."

Вечером перед сном- в расслабленном состоянии- необходимо вспомнить прожитую жизнь и прожитый день и понимая,что те люди,которые делали вам плохо- находились в потоках ваших портретов из прошлых жизней- простить всех,и у всех попросить прощения за то,что вы их этим нагрузили.

После этих знаний возврат к религиям,учениям,к экстрасенсам,колдунам и психотерапевтам всех мастей чреват кодированием мышления.
Надо пользоваться только силами собственного сознания в бесконечности познания всего происходящего. Любить новизну действительности,её эволюцию. Изменять жизнь через покаяние и создание более совершенных программ,соизмеряя личное с общественным.
 
Виталий Манин.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку