-Цитатник

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОРМАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС ДОМА! - (0)

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОРМАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС ДОМА! На все случаи жизни ...

Чаепитие.Запреты - (0)

Чаепитие. Запреты Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой ...

ТИБЕТСКИЕ СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ — МЕНТАЛЬНОСТЬ И ПИТАНИЕ. - (0)

ТИБЕТСКИЕ СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ — МЕНТАЛЬНОСТЬ И ПИТАНИЕ. Все люди хотят жить долго. Только не все ...

Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни! - (0)

Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни! Кинезиологическая техн...

Бабушкина растирка. Боли в суставах пройдут навсегда! - (0)

Бабушкина растирка. Боли в суставах пройдут навсегда! Эта чудесная растирка лечит:радикулит,арт...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mudraj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2012
Записей: 1611
Комментариев: 255
Написано: 2949


Основатели о процессе Вознесения

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:57 + в цитатник
Цитата сообщения mari_tais Основатели о процессе Вознесения

Основатели обсуждают процесс Вознесения

Сейчас мы кратко поговорим о вашем процессе Вознесения. Когда душа отделяется от Бога и решает исследовать и испытать внешние сферы Творения, у нее есть выбор: спуститься в самый низ – в первую плотность, и, на пути назад, пройти через все уровни плотности; или начать процесс воплощения во второй, третьей, четвертой или пятой плотностях. В вашем случае, вы выбрали прийти в третью плотность и работать так, чтобы исследовать уровни постепенно, для обретения максимального количества опыта для удовлетворения любопытства души.

Сейчас, вы можете спросить, что такое любопытство души? Это аспект Бога, желающего узнать о своем Творении. Поэтому, когда вы развиваетесь назад к Богу и вперед по спирали эволюции того, что называете эволюционным процессом, вы придете к моменту, когда ваша физическая форма пройдет через изменение, и основанная на углероде плотная материальная форма превратится в световую форму, основанную на кремнии. Этот процесс называется вознесением.

Однако благодаря падению из благоволения, если вам хочется называть это так, благодаря отождествлению души с уровнем вибрации, в котором она воплотилась, Богу пришлось разработать план, предоставляющий душе больше времени на изучение уроков и возвращение по спирали эволюции. Для этого было создано колесо воплощений.

Это позволяло аспекту души уплотняться в физическую форму столько раз, сколько нужно для изучения всего, что желала изучить душа в этом конкретном уровне плотности.
Колесо перевоплощений

В вашем случае, вы воплощаетесь в том, что называете третьей плотностью. Многие из вас перевоплощались в третьей плотности много раз, и каждый раз проходили через волнующий процесс смерти тела – процесс расщепления на кусочки души. И хотя физическое тело каждый раз возвращается в Землю и распадается, энергия тела образует энергетические пакеты, которые должны присоединяться к родительской душе. Если душа относительно осознает себя, этот кусочек или ряд кусочков способен присоединяться к родительскому кусочку относительно легко и может быть виден вашим ясновидящим как облачко дыма, покидающее тело в момент смерти и возносящееся в небеса, чтобы воссоединиться с родительской частью души.

Ясновидящие знают, что эти фрагменты могут выглядеть как облачко дыма или просто как ряд легких нитей. Это относительно точно описано в некоторых ваших фильмах и даже заснято высокоскоростными камерами. Если фрагмент души не застревает на астральном плане, не блуждает в поисках родительской души и не присоединяется к тому, что находит, если он возвращается к родительской душе, эволюционный процесс идет достаточно быстро, и со временем душа выходит из колеса перевоплощений и движется по спирали эволюции, заложенной в изначальном Божественном шаблоне.

Существует аспект Бога, основанный на пробах и ошибках. Существует аспект Бога, основанный на экспериментировании. Именно это мы и называем грандиозным экспериментом. Когда что-то идет не по плану, чтобы скорректировать аномалию, включается руководство.

Колесо перевоплощений – это руководство, предоставляющее душе больше времени на исследование более низких уровней бытия. Если бы не существовало процесса перевоплощения, души не получали бы адекватного опыта внешних измерений, их опыт был не полным, а, следовательно, был бы не полным и опыт Бога. Поэтому, колесо перевоплощений было создано для того, чтобы дать Богу шанс целиком и полностью изучить Свое Творение.

Нынешнее Божественное Руководство

Есть и еще одно руководство, позволяющее душе двигаться прямо по спирали Вознесения, не завершив то, что вы называете кармой, незаконченным делом или незавершенными энергетическими операциями. Сейчас, при новом руководстве, души могут возвращать все свои фрагменты, все свои кусочки, посредством различных процессов, включая те, что давались сегодня, и убирать все кармические связи, все кармические уроки, все кармические импринты из тел третьей плотности. Ранее все это предоставлялось этому каналу.

Сейчас вы движетесь к процессу Вознесения. Канал сообщил нам и вам, что после сеанса будет медитация, направленная на помощь в активации или ускорении шаблона Вознесения – встроенной в ДНК программы, которая помогает преобразовать ваше смертное, основанное на углероде тело в бессмертное тело, основанное на кремнии. Это подготовит вас к ощущению сфер пятой плотности Божественного Творения. Итак, Бог осуществляет методически простое и периодически предоставляемое руководство, чтобы позволить душам более полно развиваться в исследовании Бесконечной Вселенной. Сейчас мы возвращаемся к вам и к каналу, чтобы канал руководил вами в процессе медитации на активацию Вознесения. Нам доставляет большое удовольствие проводить время с вами. Мы знаем, что это трудная и продвинутая тема. И если вы не поняли суть этого урока, не беспокойтесь.

Части его проникнут в ваш сознательный ум, и вы поймете пользу этого урока для вашего путешествия. Наши благословения. 

Сэл Рейчел - Послания Основателейhttp://forum.galactika.info  

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку