-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «muchka» на 02 сентября 2010

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться по городу с Dr_Slosser. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает попристальнее перечитать последние записи bestbonda. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник cj_7. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в aservolojio.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в muchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 263
Комментариев: 35
Написано: 386


Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:10 + в цитатник
Цитата сообщения QoSyS Как скачать аудио "В контакте"?



"В контакте" - не только огроменная социальная сеть, но и место где можно найти очень много музыки, в том числе и очень редкой. Если Вы все еще задаетесь вопросами - Как можно скачать аудио В контакте?, то следующая статья специально для вас.

Существует очень много распространенных способ скачивания музыки, некоторые из которых разобраны ниже. Сам автор использует первый метод, и советует пользоваться им.



Firefox + Greasemonkey + vkontakte music downloader


Довольно емкий метод, но настроив браузер однажды Вы сможете Легко и Быстро скачивать понравившуюся музыку.
Для этого метода нужен браузер Firefox версии 3.* и плагин Greasemonkey со специальным скриптом для скачивания аудио. Соответственно, надо выполнить несколько шагов :

1. Если у Вас не установлен плагин Greasemonkey к браузеру Firefox - идем сюда и ставим его. Для тех, кто не умеет ставить плагины к Firefox - пара скриншотов(увеличени по клику) :


Страница плагина Greasemonkey

После нажатия на кнопку Install выжидаем пару секунд и ставим плагин

Нам предложено перезагрузить браузер, что мы и делаем. Далее преходим к шагу 2


2. Перезапускаем браузер и идем на страницу дополнительного скрипта(называется vkontakte music download) для скачивания Аудио. Опять жмем install, получается что-то вроде этого :



Со всем соглашаемcя. Все установка завершена.

3. Теперь проверим работоспособность нашей установки. Идем на страницу поиска аудио в контакте, если у вас уже есть парочка добавленных трэков к вам на страницу - теперь их можно скачать, а так же посмотреть тексты песен. Эта страница будет выглядеть примерно так :

Также, заметьте, что на вашей личной странице также появились ссылки Скачать и Текст песни у каждого аудио трэка.


Специальные сайты


Существует ряд ресурсов, специально заточенных на скачивание музыки и видео с сайта "В контакте".
1. VideoSaver.Ru
2. AudioVkontakte



Программа VKSaver 1.1.4


Скачать программу можно здесь
Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из вконтакта удобным и быстрым способом. При этом она абсолютно бесплатна!
Как работает - После установки плагина, Вконтакте ниже каждого аудио и видео-плеера появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ).

Как установить
  • Скачайте программу
  • Обязательно закройте все открытые окна браузера
  • Выполните установку
  • Если в ходе установки программа будет задавать вопросы, отвечайте на них ДА, РАЗРЕШАЮ, т.е. утвердительно


Это всё! После установки программа готова к работе и чтобы качать аудио из Вконтакта надо только заново открыть браузер, зайти Вконтакт и найти нужный трек.

Поддерживаемые браузеры : Opera / Firefox / Internet Explorer

Любые дополнения к статье приветствуются!
Рубрики:  полезное блогу

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку