-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


биглоловое

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:57 + в цитатник
...на днях один знакомый заставил меня полдня давить лыбу: пытаясь поднять на ноги собсную дизайн-студию, он что-то мутит со своим приятелем, который у них за "писателя", а сам знакомый чел за дезигнера...Ко мне обратился с просьбой рецензии одного текста, который предназначался на морду сайта их будущей студии....мне хватило буквально первых двух предложений, чтоб вердикт уложился в одно слово "говняно" - с детальной експланацией и возможными методами "лечения", если "больной" вменяем и не склонен к оказанию сопротивления...Знакомый выслушал и, чтобы что-то сказать в оправдание незадачливого "автора", выдал:
- Ну, ето сырой вариант...да и Димон (писатель) прочёл только полкниги по веб-копирайтингу...
[в етом месте моя согнулась пополам и разогнулась, когда запас лолов стал иссякать и бока, надорванные смехом, неприятно ныли]

*на вопрос почему чела определили в "писатели", знакомый ответил, что тот "пишет без ошибок" (!)*

/занавес/

CLN   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:58 (ссылка)
:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Не все ли равно ПОЧЕМУ...
Ты вот, Муча, тоже пишешь без ошибок. По 10-50 постов в день (в зависимости от вдохновения) т.е. тоже заслуживаешь похвалы.
Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
tomas, если бы ты был внимательнее, ты бы заметил, что в последнее время кол-во постов нааамного сократилось - об етом, собсно, можно судить, взглянув на статистику, коя приближается к нулю и на что мне, собсно, пох))...раньше больше писал - были комменты и пч, щас меньше - и отток...Причиной тому - хуева туча работа, чему я несказанно рад=))
зы: а за лесть спсб - всегда приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку