-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


снежный ком

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:02 + в цитатник
...вчера поехали в "Снежную Королеву" покупать подруге куртку - весеннюю, стильную, красивую...как-то ето обычно бывает в магазинах такого типа - там спокойно, людей почти нет, зато продавцов - по одному на каждый квадратный метр!!!!......пока мы выбирали и смотрели, за нами хвостом ходили человек 5, и ещё столько же стояли в стороне!....мля, меня бесит такая навязчивость, заимствованная у америкосов: если мне нужен хелп - я Сам подойду и всё спрошу!!.....ибо ето раздражает, да и нах им, к примеру, слышать, как мы обсуждаем цены и прочие нюансы??.....в итоге продавцы таки удалились на почтенное расстояние, но для меня так и осталось загадкой, Зачем ети консультатнты там в таком кол-ве??!!!...я не думаю, что в таких магазинах приключаются аншлаги, так что их в авральном режиме одолевают толпы оптовиков и оголтелых покупателей, сметающие весь товар и не ориентирующиеся в ассортименте.....в общем, нужную модель мы нашли - цена в принципе нормальная: 400-500 баксов за классную качественную вещь не жалко! (хотя мой гардероб, основательно обновлённый в венеции прошлой осенью, обошёлся мне куда дешевле - в целом!...чему я рад:) )

Gooder   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
у нас такая же хрень.Понится зашли вдвоем с корешем в такой вот бутик-он сам маленький , а там аж 4 пары глаз за наме следили.В магазине никого из посетителей кроме нас.При таком прессинге хочецца убежать оттуда хлопнув дверью.Причем подошли сразу две.Внешность - фотомодели красавицы , улыбаются во весь рот и гворят что то подсказать?
Када произносят эту фразу - терпеть не могу такое!
Короче помацали мы товар при них, да неудоьно же када за тобой ходють и дышать в спину.Короче ретировались мы, так одна из них с нисходящей улыбкой ответила - Спасибо!Приходите еще :))))))))
Эххх где те совковые времена када на 1 маг одна жирная совдеповская тетка которая не то что хелп не придложит , но еще и разозлится если к ней за этим хэлпом обратиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
DeathUK   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
хлеб с луком
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
DeathUK, ты насчёт консультантов в хлебо-луковом отделе???:D
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Gooder, ой не знаю..лучше ли,совок?..
я канешн понимаю-крайности..но всё же..
простите деушкам,они учатся.
я вот в своём вынужденном захолустье совковых продавщиц встречаю почти в каждом магазине..
сначала улыбаешься.веселишься..
потом-**хоть вешайся**))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathUK   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Memento
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку