-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


маленькие радости

Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:01 + в цитатник
....после возвращения из Штатов, думал, придётся менять загран - виза была просрочена....всё некогда было домой ехать, забил на ето дело....в прошлом году решил окончательно уехать в Англию - так всё достало здесь!....и даже сделал часть документов, и даже заплатил некую сумму за корректировку штампа - того самого, показывающего, что виза просрочена.....шансов на успех было мало - но надежда на авось перевесила (даже помятуя, что всё ето при желании можно пробить по компу, БД). Штамп исправили - почти незаметно, ну, если только сильно не докапываться и не просвечивать:)......а сейчас пришла благая весть - по работе мульти-визу сделали, шенгенскую......без проблем;) (touch wood).....здОрово!.......хм, вот только с такой работой об отпуске пока можно забыть - слишком много нужно разруливать, с проектом.......но всё равно здОрово;)

alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Поздравляю! И радуюсь вместе с тобой! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
alenywka19, хех....шпасиба...только вот как бы теперь воспользоваться визой вне рабочих трипов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Mucha, это не ко мне... Из страны не выезжала...:)) Кроме российского паспарта и пропусков, никаких документов удостоверяющих личность не имею...:)) Визу и подавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
alenywka19, о-о-о-о...а шо ж всё так запущено???...невыездной статус ето отсутствие возможности или желания?;)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Mucha, ;)) Желания мои несопостовимы с моими возможностями....;)) Но думаю в скором времени все изменится... Как говорят "было бы желание........"
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
alenywka19, полагаю,что всё-таки именно желание рулит!...и уж если чего-нить захочется - то всё выполнимо! (ну, если только ты не хочешь стать президентом Камбоджи или устроить на Масре яблочные плантации.....хотя......;))
зы: вспомни, сколько примеров, когда человеки, имея сильную мотивацию, добивались практически нереальных результатов...словом, делайте выводы,генерируйте желания - и будет вам щастье!:)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Mucha, так такс... все учтем и сделаем правильный выбор с какого желания следует в первую очередь начать ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
alenywka19, и да обломится вам щастье, сударыня:)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Mucha, спасибо сударь! ;) Только вот "обломится" меня немножко смущает;) оно имеет двоякий смысл....
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
alenywka19, поверь, я никогда не пользую слова просто так, уж слишком трепетно к ним отношусь;)...другое дело, не всё нужно понимать буквально...и чтение между строк порой может быть весьма увлекательным занятием;)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:52 (ссылка)
Mucha, я это уже заметила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:12 (ссылка)
alenywka19, хы.......иначе и быть не могёт;)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Mucha, :) и на все у него есть ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:32 (ссылка)
alenywka19, хм...а кто-то сомневался? *скромно потупив взор*:)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:40 (ссылка)
Mucha, скромность -твоя благодетель :))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
alenywka19, угу, а также добродетель, которой нельзя похвастать...что я и не делаю, лишь скромно констатируя сее как факт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку