-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


15 признаков того, что вы умный

Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:18 + в цитатник
1. У вас косая сажень во лбу.

2. Говорить вы начали поздно, зато сразу по существу.

3. Вы обсуждаете приказы.

4. Вы незаметно выбрасываете таблетки в унитаз.

5. Вы всегда предупреждаете жену перед тем, как внезапно вернуться.

6. Вы понимаете не только музыку Шнитке, но и даже слова Гребенщикова.

7. Вы знаете не только всех советских космонавтов, но и все бразильские штаты и портовые города Нигерии. Вас таких двое. Один - это вы, а второй - тот кретин, что сочинил кроссворд в сегодняшней газете.

8. Вы считаете, что знакомиться с девушками в библиотеке - вульгарно. Приличнее это делать на симпозиумах.

9. Ваша девушка предпочла вам здоровенного волосатого грузина, мотивируя это тем, что он лучше её понимает.

10. Дед Мороз, содрогаясь от отвращения, дарит вашим детям колбы, таблицы логарифмов и ещё какую-нибудь мерзость, например - словарь русско-алеутского языка.

11. Вы сначала подумаете, а потом промолчите.

12. За год вы протираете несколько шляп. Особенно в лобной области.

13. У вас под мышкой не волосы, а шахматы.

14. Браслет на ваших часах застёгнут лентой Мёбиуса.

15. Вы теоретически умеете колоть дрова.


Процитировано 2 раз

Looser   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:28 (ссылка)
Хорош из инета тырить
или сразу пиши, что не моё
Ответить С цитатой В цитатник
lnsomnia   обратиться по имени Re: 15 признаков того, что вы умный Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
Супер!
В колонках играет: SO FINE - A Day In The Sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_fly   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
В крайне деликатной форме отчасти соглашаюсь с Looser. Mucha, твои мысли читать интереснее, чем, пусть даже очень хороший, stuff с и-нета.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
Looser, шо ты так переживаешь?...во-первых, все знают ети приколы - я просто решил напомнить, освежить память и поднять настроение (у кого оное как у тя, глючное), во-вторых, если бы я знал автора, то не тока указал бы его, но и пожал бы руку - за точность мыслий, и в-третьих, мне чужие лавры не нужны - поди своих хватает, не знаю, куда девать - вот, в супы добавляю, в кач-ве приправы, для аромата, так сказать .................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:13 (ссылка)
dragon_fly, э-э-э....вы меня почти аки девушку смутили - не ожидал подобной оценки своих скромных перлов....а то мне по прочтении Ницше уж было начало казаться, что мой удел скудоумие - уж дюже вумный мужик был, сей базельский профессор.........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку