-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moooch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 3475
Комментариев: 29667
Написано: 25257


........частичная сатисфакция.........(продолжение следует)

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 23:24 + в цитатник
.....вот щас тока дополз до цивилизации (да святится имя создателя славной машины паровоз!!!) и инета (отдельный респект мишени для яиц и тортов Биллу Гей (-тссс'у)...но чую, что моя сегодняшняя филиппика будет недолгой - клонит в сон (не поверите - от пересыпа!хы!) и инет карту в моё отсутствие успели хорошо поиметь - так что времени почти не осталось....ок, типа вот так кратко отчитался о своём здравии (кстати, весьма подорванном факинг виндом энд винтером (wind & winter) в том пристнопамятном захолустье, откуда чудом выбрался ваще)...так что теперь содрогаю стены и пугаю тараканов чахотошным кашлем (кстати, что присоветуете, ежели таблетками не питаюсь в принципе??), извожу тоннами платки с салфетками (мля, скоро нос отвалится - Джексон меня один и поймёт), и ваще всем своим видом и состоянием заставляю прохожих помнить, что атипичные вирусы и их носители всегда рядом (если очень постараться, кстати, всегда можно обеспечить себе немного свободного пространства в любой давке и многолюдном месте! хы!:) )..........короче, сорри, что не ответил лично на все комменты (в расчёте на ваше всемилостивое понимание, господа хорошие вы мои!), но обещаю удовлетоврить ваше любопытствие (в случае наличия такового) и в подробностях расписать период моего отсутствия!..................мда, забыл сказать - а я ведь типа реально скучал по всем! (млин, опять на чувствия пробило!.....наверное, температура!)...........хы!:)

ollona   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 23:48 (ссылка)
не пить таблетки - это принцип? все таки медицина вперед пошла... чего же так отказываться-то... помогает...
а нет, так народные средства, батенька - медок, малина, яйцо вкрутую на нос или синяя лампа на то же место, вода содовая на полоскание и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
lnsomnia   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:51 (ссылка)
И стакан водочки перцовой :) С возвращеньицем!!! Поправляйся :)
Ответить С цитатой В цитатник
stenli   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:29 (ссылка)
угу, поправляйся...
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 03:41 (ссылка)
Так, не болеть тут!
А вобще рада что ты вернулся, и конечно с новым годом, удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 20:22 (ссылка)
.....итак, шпасибище всем за советы (к сожалению, привык мёд, варенье и яйца пользовать по прямому назначению - внутрь и редко, ибо к первым двум (к сладкому) равнодушен.....ваще-то остаточные явления всё ещё присутствуют, заставляя чувствовать себя ходячей кашляющей бациллой (млин, ну как можно выздороветь в первые 2 недели января?!:) ), но немного поправил старый добрый рецепт, а именно коктейль, который "Три поросёнка", когда ящик водки и двое кентов впридачу!хы!:)....и ето, ещё раз грацие милле за заботу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку