Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле, эту жизнь прожил я словно кстати, заодно с другими на земле...
Счастье есть! Я знаю как оно выглядит
песни из фильмов |
|
|
Брайан |
|
Метки: placebo |
ЖДАТЬ! |
как часто приходится это делать...
хотя делать в данном случае не подходящее слово..
сидеть и ждать...
Ждать и ехать куда то...
Ждать когда приедешь...
Ждать когда вскипит чайник...
Ждать приема врача....
Ждать и нервничать...
Ждать стоя в очереди на экскалатор или чтобы купить билет
Ждать опеределенного дня, очень конкретного дня, который никак не наступит...
Ждать вечера...
Ждать когда кто-то из друзей или близких приедет, приедет из далека или просто придет, неважно...
Все равно ждать...
Ждать когда в твоей судьбе появится для тебя кто-то очень важный и возможно любимый....
Есть такой спектакль "Ждать"
Если все эти Ждать сложить то получится огромное количество времени в которое можно посмотреть много интересных фильмов...
За жизнь накопится наверное несколько месяцев вот этого Ждать - этого ожидания в бездействии...
Сколько же прекрасных вещей можно сделать вместо того чтобы ЖДАТЬ
Ожидая человек часто занимается глупостями - читает то что не окажись в такой ситуации, не сел бы читать никогда... тратит время в пустую убивая свою жизнь..
Зачем же нужно это слово ЖДАТЬ???
Зачем нужно ждать?
Ждать, Ждать, Ждать............................
|
|
фильм "Лесная Соната" |
это короткометражный фильм или клип о природе и о человеке, о лесе...
Идея о нем родилась у меня и у caput-mortum давно, мы хотели снять фильм про лесных нимф, такой легкий как дуновение ветерка и грусный
О том как жесток человек к природе, это не грин-пис, а легкое напоминание, и нимфы это отражение природы, по-этому они находятся от нее в зависимости и переживают СИЛЬНО, дышат и живут совместно с природой и являются ее олицетворением, духом..
Наш фильм условен, это не намек это скорее констатирование факта - что человек не замечает как губит порой то что дорого и ценно для других...
|
|
Цитата сообщения Мактуб_8
Изображая Жертву |
Цитата |
|
Метки: изображая жертву чурсин кирилл серебренников хаев |
Комментарии (1) |
Видео-запись: Мой любимый клип MUSE Sing for absolution |
167 просмотров |
|
Больше всего мне нрав Биг Бен в конце и мост через темзу разрушенный и все такое кроваво красное... |
|
Метки: muse |
Видео-запись: Клип "ПОБЕГ" |
93 просмотров |
|
Вообще текст лучше тут не изучать, суть не в нем говорю сразу! Ну вот мне захотелось чего-то мощного, сильного и истеричного... |
|
Метки: muse |
Видео-запись: ЭТО МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ КЛИП!!!! |
438 просмотров |
|
PLACEBO TWENTY YEARS мне кажется что этот клип про то насколько тяжел труд артистов и как старость мешает им продолжать свое творчество |
|
Метки: placebo |
посмотрела кусочек фильма "Даун Хаус" |
Ну что я могу сказать??? Цетирую "Изображая жертву" "Русское кино это полная Ж***"!
И даже то что "Красота спасет мир" не помогает
|
|
Какая же все-таки я? |
Добрая, злая, какая?
Искренна ли в себе?
Искренна ли для себя?
Счастлива днем, неделей...
В целом счастлива ли?
Минута взлета -
Сумрачно тянущаяся жизнь,
Бытовуха, однообразие.
Желание все кинуть,
Все забыть, начать сначала,
Пожить чужой какой-то жизнью,
Невероятной чужой жизнью.
Я вижу себя со стороны лучше,
Лучше и красивее...
Красивее чем я есть
И физически и морально.
Мне нравится быть доброй...
Не люблю тушить свой гнев.
Мысленно думая "Вот дурак!",
Льстить дураку и заставлять
Заставлять себя верить в то,
Что он умен и прекрасен.
Не видеть чужих недостатков,
Закрыть на них глаза,
Верить в хороших людей.
Мириться с тем, что надо молчать,
Молчать когда крик рвется!
Рвется из тебя наружу в конвульсиях,
Злой или скорее бессильный,
Распирает меня не на шутку.
Это любовь приготовилась...
Затаилась и ждет, и думает,
Куда бы обрушиться.
Я люблю людей, которым нравлюсь,
Люблю нравиться,
Безумно люблю делать так, чтобы нравиться.
И в этот миг я счатлива,
Когда я знаю как этого добиться.
Боюсь молчания и пустословия
С близкими людьми,
Которыми дорожу.
Боюсь их потерять чаще
Чем боюсь смерти своей
И так же сильно.
Просто расстаться или перегореть.
Боюсь сойти с ума или стать непонятной.
Ненавижу когда оскорбляют мои интересы
Любимые мои интересы
И мое рьяное фанатство.
Не люблю критиковать,
Но порой не могу сдержаться.
Хочу стать менее грубой и более сдержанной.
|
|
Мое новое стихотворение |
В тумане сизом и унылом
Ты пестрокрыло так летишь.
Кому в миру таком постылом
Всецело ты принадлежишь?
Журавль, милый, стой!
Мой друг, согни главу,
Опомнись и не пой
В глухую глупую толпу.
Оставь себя себе немного,
Забудь про этот бренный мир -
Ты никогда не пел для слога -
Для нас устраивал свой мир.
Теперь почти уж выдохся,
И падая, порхаешь...
Хороший день сегодня выдался,
В порыве замираешь.
Вот в тучах трещина кривая,
Там солнца льется свет!
Туда, туда стремишься, улетая!
Увы, но только нас там нет.
Стихотворение посвящается всем людям которые жертвуют собой ради других, которые тратят себя всецело ради какого-то дела.
|
Метки: стихотворение |
Цитата сообщения HooliganYo
Да на английском Пятница тоже круто поет! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Потник! |
Ну вобщем после тяжелого фильма про солдат русских потопала я смотреть Поттера....
Ну что я могу сказать, действительно встреча со старыми друзьями - не больше
Понравилось только как играли артисты Снега и Сириуса - молодые конкретно наигранно играли
Умбридж тоже молодец, но уж слишком слащавая, хотя чашечки ее и все розовое интересная находка для персонажа, пожалуй она была самой яркой во всем фильме
Не знаю надоели мне все эти картонные страсти мордасти голливудские
Надоели ОДИНАКОВО страдающие Поттер, тот же Питер Паркер, тот же Фродо,
устала я от блокбастеров
|
|
Фильм "Делай раз" |
Я конечно знала что наша армия Ж*** но не настолько же!!!!!!!!!!!!!! Если бы они еще приписали что все основано на реальных событиях....
Дело правда происходит в 90-е, но все равно. В общем после просмотра трясло меня конкретно, чуть ли не знобило! Плохо разбираюсь во всех военных рангах, но каждый стремиться поиздеваться, поглумиться над стоящим ниже его. А простые солдаты соответсвенно друг над другом. ЖУТКО становится, причем откровенно не скрывая. Ну вот поднял 1 солдат "восстание" в конце, но никчему это не приведет, фильм смотрится незакоченным. Непонятно до конца что его ждет в результате 100 нарядов в неочереди или вообще тюрьма. Хоть он и отомстил обидчикам, но не ясно восприняли ли они это как-то, или для них это так же не важно как в тех случаях, когда им говорят "Да пошел ты!"
Жалко что у меня под рукой не было боксерской груши потому что я так злилась! Когда простого солдата переводят из 1 батальона в другой, только для того чтобы отомстить, на что это похоже??? как сказал доктор Ветров "За что?"
Предательство, сплошная ненавись, ненависть даже просто к менее развитым людям! Запросто глумятся над очень полным молодым человеком, у которого нету имени, он просто "Жирный"
"Жирный, упал отжался, делай раз, два, раз два!!!!!"
Вот это раз, два так жестоко произносится! СВОЛОЧИ СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!! Казалось бы меня должен был взбесить Машков, ан нет, но образ начальника кот он играл, конечно УЖАСАЕТ! От всех этих его издивательств просто голову сносит! Как он притворился что они с Гавриловым кореша и перевел его в свою роту только за тем чтоб поглумиться над ним как следует, потом загонял его так что тот хромал, заставлял отжиматься до смерти, ТВАРИ такие люди, ну ТВАРИ, мстят за то что с ними тоже так поступали.
Вобщем сцены избиения добили меня окончательно, и в себя прийти я не могла еще очень долго.
|
|
Спектакль "Дождь" |
прошел в рамках чеховского театрального фестиваля.
Поразила музыка, мягкая, приятная - скрипки...
Великолепный пианист, который не может отрваться от своего мобильного старенького пианино
Великолепная сцена когда девушки раскачиваются на черных лентах
Тема дождя обыграна не только ливнем с потолка, не только лужами в которых артисты возятся словно дети, но и настроением всего зрелища
В моменты когда дождь прекращается, все радуются и поют веселые песни, делают изумительные фокусы
Красиво смотрится как обыграна сама вода, скопищем брызг разлетающаяся по всей сцене
Спектакль для отдыха, для души, такой легкий, без конкретного сюжета, абсолютно не затянутый - ровный
Канадцы - говорили по-русски
|
|
ссылка для скачивания передачи Эпизоды |
|
|
Видео-запись: Реппетиция Пушкина часть 4 |
24 просмотров |
|
это последняя, жалко было вырезать Оксану - она очень красиво танцует, но... Да и еще "Не дай мне бог сойти с ума" смотрите в Ютьюбе |
|
|