-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ms_Gato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1012




Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле, эту жизнь прожил я словно кстати, заодно с другими на земле...

 

Счастье есть! Я знаю как оно выглядит


песни из фильмов

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:49 + в цитатник

ГГ

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:37 + в цитатник
flyfolder.ru/f76581 на всяк

Брайан

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:04 + в цитатник
лысый и без штанов http://www.youtube.com/watch?v=PNixch31wmo

Метки:  

ЖДАТЬ!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:23 + в цитатник

как часто приходится это делать...

хотя делать в данном случае не подходящее слово..

сидеть и ждать...

Ждать и ехать куда то...

Ждать когда приедешь...

Ждать когда вскипит чайник...

Ждать приема врача....

Ждать и нервничать...

Ждать стоя в очереди на экскалатор или чтобы купить билет

Ждать опеределенного дня, очень конкретного дня, который никак не наступит...

Ждать вечера...

Ждать когда кто-то из друзей или близких приедет, приедет из далека или просто придет, неважно...

Все равно ждать...

Ждать когда в твоей судьбе появится для тебя кто-то очень важный и возможно любимый....

Есть такой спектакль "Ждать"

Если все эти Ждать сложить то получится огромное количество времени в которое можно посмотреть много интересных фильмов...

За жизнь накопится наверное несколько месяцев вот этого Ждать - этого ожидания в бездействии...

Сколько же прекрасных вещей можно сделать вместо того чтобы ЖДАТЬ

Ожидая человек часто занимается глупостями - читает то что не окажись в такой ситуации, не сел бы читать никогда... тратит время в пустую убивая свою жизнь..

Зачем же нужно это слово ЖДАТЬ???

Зачем нужно ждать?

Ждать, Ждать, Ждать............................


фильм "Лесная Соната"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:34 + в цитатник

это короткометражный фильм или клип о природе и о человеке, о лесе...

Идея о нем родилась у меня и у caput-mortum  давно, мы хотели снять фильм про лесных нимф, такой легкий как дуновение ветерка и грусный

О том как жесток человек к природе, это не грин-пис, а легкое напоминание, и нимфы это отражение природы, по-этому они находятся от нее в зависимости и переживают СИЛЬНО, дышат и живут совместно с природой и являются ее олицетворением, духом..

Наш фильм условен, это не намек это скорее констатирование факта - что человек не замечает как губит порой то что дорого и ценно для других...


Цитата сообщения Мактуб_8

Изображая Жертву

Цитата

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:34 + в цитатник
Просмотреть видео
632 просмотров
Монолог Виталия Хаева из "Изображая жертву"

Фильм обалденный! Очень оригинальный!
Я конечно еще на "Фигаро" подумала что Хаев крут, но ТЕПЕРЬ!!!! Обалденно играет артист!!! По-моему весь костяк фильма на нем держится! И как яркому пятну в картине нужно дополнение, в этом фильме оно есть - Чурсин. Не могу сказать что он меня вдохновляет, но я поняла почему у него много поклонниц + он берет сдесь на мой взгляд странностью и экстраординарностью своего персонажа.
Лия Ахеджакова - очень ярко преобразилась в такую пожилую русскую китаяночку)))
А главное - что мне очень понравилось в этом фильме после всего этого сюрра в начале - возвращение к реальным проблемам людей и человека в себе.
Браво Кира! Браво!
Все! бегу на Головлевых!

Метки:  
Комментарии (1)

Видео-запись: Мой любимый клип MUSE Sing for absolution

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
Просмотреть видео
167 просмотров

Больше всего мне нрав Биг Бен в конце и мост через темзу разрушенный и все такое кроваво красное...


Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: Клип "ПОБЕГ"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:44 + в цитатник
Просмотреть видео
93 просмотров

Вообще текст лучше тут не изучать, суть не в нем говорю сразу! Ну вот мне захотелось чего-то мощного, сильного и истеричного...

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: ЭТО МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ КЛИП!!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
Просмотреть видео
438 просмотров

PLACEBO TWENTY YEARS       мне кажется что этот клип про то насколько тяжел труд артистов и как старость мешает им продолжать свое творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

посмотрела кусочек фильма "Даун Хаус"

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник

Ну что я могу сказать??? Цетирую "Изображая жертву"  "Русское кино это полная Ж***"!

И даже то что "Красота спасет мир" не помогает


Какая же все-таки я?

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник

Добрая, злая, какая?

Искренна ли в себе?

Искренна ли для себя?

Счастлива днем, неделей...

В целом счастлива ли?

Минута взлета  -

Сумрачно тянущаяся жизнь,

Бытовуха, однообразие.

Желание все кинуть,

Все забыть, начать сначала,

Пожить чужой какой-то жизнью,

Невероятной чужой жизнью.

Я вижу себя со стороны лучше,

Лучше и красивее...

Красивее чем я есть

И физически и морально.

Мне нравится быть доброй...

Не люблю тушить свой гнев.

Мысленно думая "Вот дурак!",

Льстить дураку и заставлять

Заставлять себя верить в то,

Что он умен и прекрасен.

Не видеть чужих недостатков,

Закрыть на них глаза,

Верить в хороших людей.

Мириться с тем, что надо молчать,

Молчать когда крик рвется!

Рвется из тебя наружу в конвульсиях,

Злой или скорее бессильный,

Распирает меня не на шутку.

Это любовь приготовилась...

Затаилась и ждет, и думает,

Куда бы обрушиться.

Я люблю людей, которым нравлюсь,

Люблю нравиться,

Безумно люблю делать так, чтобы нравиться.

И в этот миг я счатлива,

Когда я знаю как этого добиться.

Боюсь молчания и пустословия

С близкими людьми,

Которыми дорожу.

Боюсь их потерять чаще

Чем боюсь смерти своей

И так же сильно.

Просто расстаться или перегореть.

Боюсь сойти с ума или стать непонятной.

Ненавижу когда оскорбляют мои интересы

Любимые мои интересы

И мое рьяное фанатство.

Не люблю критиковать,

Но порой не могу сдержаться.

Хочу стать менее грубой и более сдержанной.

 (433x426, 18Kb)



Процитировано 1 раз

Мое новое стихотворение

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник

В тумане сизом и унылом

Ты пестрокрыло так летишь.

Кому в миру таком постылом

Всецело ты принадлежишь?

 

Журавль, милый, стой!

Мой друг, согни главу,

Опомнись и не пой

В глухую глупую толпу.

 

Оставь себя себе немного,

Забудь про этот бренный мир -

Ты никогда не пел для слога -

Для нас устраивал свой мир.

 

Теперь почти уж выдохся,

И падая, порхаешь...

Хороший день сегодня выдался,

В порыве замираешь.

 

Вот в тучах трещина кривая,

Там солнца льется свет!

Туда, туда стремишься, улетая!

Увы, но только нас там нет.

 

Стихотворение посвящается всем людям которые жертвуют собой ради других, которые тратят себя всецело ради какого-то дела.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Цитата сообщения HooliganYo

Да на английском Пятница тоже круто поет!

Цитата

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Просмотреть видео
3243 просмотров
Money Can't Buy Me LOVE

beatles cover.  это видео было показано под новый год.
Евгений Миронов vs 5'NIZZA.

Комментарии (0)

Потник!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:34 + в цитатник

Ну вобщем после тяжелого фильма про солдат русских потопала я смотреть Поттера....

Ну что я могу сказать, действительно встреча со старыми друзьями - не больше

Понравилось только как играли артисты Снега и Сириуса - молодые конкретно наигранно играли

Умбридж тоже молодец, но уж слишком слащавая, хотя чашечки ее и все розовое интересная находка для персонажа, пожалуй она была самой яркой во всем фильме

Не знаю надоели мне все эти картонные страсти мордасти голливудские

Надоели ОДИНАКОВО страдающие Поттер, тот же Питер Паркер, тот же Фродо,

устала я от блокбастеров

 


Фильм "Делай раз"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:29 + в цитатник

Я конечно знала что наша армия Ж*** но не настолько же!!!!!!!!!!!!!! Если бы они еще приписали что все основано на реальных событиях....

Дело правда происходит в 90-е, но все равно. В общем после просмотра трясло меня конкретно, чуть ли не знобило! Плохо разбираюсь во всех военных рангах, но каждый стремиться поиздеваться, поглумиться над стоящим ниже его. А простые солдаты соответсвенно друг над другом. ЖУТКО становится, причем откровенно не скрывая. Ну вот поднял 1 солдат "восстание" в конце, но никчему это не приведет, фильм смотрится незакоченным. Непонятно до конца что его ждет в результате 100 нарядов в неочереди или вообще тюрьма. Хоть он и отомстил обидчикам, но не ясно восприняли ли они это как-то, или для них это так же не важно как в тех случаях, когда им говорят "Да пошел ты!"

Жалко что у меня под рукой не было боксерской груши потому что я так злилась!  Когда простого солдата переводят из 1 батальона в другой, только для того чтобы отомстить, на что это похоже??? как сказал доктор Ветров "За что?"

Предательство, сплошная ненавись, ненависть даже просто к менее развитым людям! Запросто глумятся над очень полным молодым человеком, у которого нету имени, он просто "Жирный"  

"Жирный, упал отжался, делай раз, два, раз два!!!!!"

Вот это раз, два так жестоко произносится! СВОЛОЧИ СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!! Казалось бы меня должен был взбесить Машков, ан нет, но образ начальника кот он играл, конечно УЖАСАЕТ! От всех этих его издивательств просто голову сносит! Как он притворился что они с Гавриловым кореша и перевел его в свою роту только за тем чтоб поглумиться над ним как следует, потом загонял его так что тот хромал, заставлял отжиматься до смерти, ТВАРИ такие люди, ну ТВАРИ, мстят за то что с ними тоже так поступали.

Вобщем сцены избиения добили меня окончательно, и в себя прийти я не могла еще очень долго.

 (425x283, 87Kb)

Спектакль "Дождь"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:56 + в цитатник

прошел в рамках  чеховского театрального фестиваля.

Поразила музыка, мягкая, приятная - скрипки...   

Великолепный пианист, который не может отрваться от своего мобильного старенького пианино

Великолепная сцена когда девушки раскачиваются на черных лентах

Тема дождя обыграна не только ливнем с потолка, не только лужами в которых артисты возятся словно дети, но и настроением всего зрелища

В моменты когда дождь прекращается, все радуются и поют веселые песни, делают изумительные фокусы

Красиво смотрится как обыграна сама вода, скопищем брызг разлетающаяся по всей сцене

Спектакль для отдыха, для души, такой легкий, без конкретного сюжета, абсолютно не затянутый - ровный

Канадцы - говорили по-русски


ссылка на скачку ЛЖ

Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
flyfolder.ru/2728666 чтоб не забыть

ссылка для скачивания передачи Эпизоды

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:15 + в цитатник
http://flyfolder.ru/2695454 чтоб не забыть

Видео-запись: Реппетиция Пушкина часть 4

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

это последняя, жалко было вырезать Оксану - она очень красиво танцует, но... Да и еще "Не дай мне бог сойти с ума" смотрите в Ютьюбе

Видео-запись: Реппетиция Пушкина часть 3

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:12 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

эх!


Поиск сообщений в ms_Gato
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь