
БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАККАРДОВЫХ УЗОРОВ и схемы к ним... |
Метки: жаккард |
ЭФФЕКТНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ... много... со схемами... |
Метки: жаккард |
Фетровое панно-картина с сердечками. |
Метки: из фетра |
Орнамент*черно-белый жаккард |
Метки: жаккард |
Пальто, шазюбли крючком. |
|
http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post223913207/ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пальто, шазюбли крючком. Подборка 4
Метки: пальто |
шарфик с пышным столбиком |
1 ряд - 4 шишечки, между ними по 1 в.п. . заканчиваем 4 в.п., поворачиваем вязание 2 ряд - 1 шишечку делаем в четвертую в.п., 2-ю, между 1 и 2 шишечкой предыдущего ряда, и т.д., последнюю м
Метки: шарф |
Пальто спицами. Подборка 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post227489749/ |
|
|
|
|
|
|
Пальто, куртки спицами. Подборка 7
Метки: пальто |
Костюм-двойка цвета ИНДИГО от Оскара |
Метки: костюм |
Филейное вязание |








Метки: филейное вязание |
Узоры из лицевых и изнаночных петель |
Метки: узоры спицами |
РИСУНКИ ФИЛЕЕЧКИ И ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ ФИЛЕ |
Метки: филейное вязание как правильно |
Ажурные узоры спицами |
Метки: узоры спицами |
Для апликации-вяжем крючком |
Метки: аппликации |
Необычный снуд. |


Серия сообщений "машинное вязание":
Часть 1 - Уроки машинного вязания от А до Я.
Часть 2 - Цветочек в квадрате и другие вязальные мелочи.
...
Часть 35 - Бандана на машине от Red Oks
Часть 36 - ТУНИКА
Часть 37 - Необычный снуд.
Метки: снуд |
Вязание спицами. Платье "ВАЛЬС БОСТОН". Схема |
Очень красивое платье, советую всем связать. Раньше уже публиковала эту модель, но там исчезла схема))) Вот нашла в своих черновиках. Пользуйтесь и вяжите на здоровье)
А вы слышали о долгожданной новости? Компания "Яндекс" наконец выпустила свой собственный интернет-браузер. Новенький браузер
создан на базе популярных проектов веб-разработки с открытым исходным кодом WebKit и Chromium, интегрирует он с веб-сервисами компании. Интересно, оправдает ли он наши надежды? Где можно скачать браузер читайте в блоге http://7ly.ru/2012/10/02/yandeks-predstavil-svoj-brauzer/.
Метки: платье |
Вяжем манишки. |







Метки: манишки |
Комодик из картона_за 197 руб |
Метки: из картона |
Цветотип внешности. Выбираем свои оттенки красного |

Красный — цвет силы и энергии. Даже маленькая деталь красного цвета способна оживить скучный наряд. Красный добавит вам уверенности, но избегайте его, если нужно остаться незамеченной или ваша миссия кого-то успокаивать.
Авторы книги «Стиль и цвет» Вероник Хендерсон и Пэт Шоу советуют выбирать красный, когда вы чувствуете, что начинаете уставать, например, в конце трудовой недели или в период осенней депрессии.
Они же советуют, выбирая красную одежду, пользоваться только красной помадой (оттенок помады в идеале должен совпадать с оттенком одежды, но может быть чуть светлее или темнее).
Красный цвет — тёплый. Однако это совсем не значит, что он противопоказан представителям холодных цветотипов.
Добавьте в красный жёлтого, и он потеплеет, добавьте синего — начнет остывать. Оттенков у красного очень много. Просто нужно выбрать из них свои.

Во всех «весенних» красных оттенках присутствует жёлтый подтон, идеально гармонирующий с золотым подтоном «весенних» волос и персиковым румянцем.
Метки: модные советы |
ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР... мамам и бабушкам в помощь... |

В детском саду для развития детского творчества широко применяется кукольный театр. Один из его видов доступен и легко применим дома. Это пальчиковый театр. Фигурки персонажей одеваются на пальчики. Можно играть сказку, сидя за ширмой, тогда дети будут ее смотреть. А если одеть зверушек на пальчики ребенка и показать как они умеют двигаться и говорить, это поможет развивать речь малыша, учиться общению между взрослыми и сверстниками.
Пальчиковый театр можно сделать из разных материалов. Сначала мы вам предлагаем сделать его из фетра или кусочков пальтовой ткани.
Эти выкройки я нашла в своих методических запасниках. Они старого издания, но это не мешает ими пользоваться. Все новое - хорошо забытое старое. И в этом кукольном театре важны сами выкройки - шаблоны в натуральную величину, а как будут выглядеть ваши куклы решайте сами.
Шаблоны выкроек скопируйте и отпечатайте на принтере в формате А4 - они получатся в натуральную величину. Вырежьте детали из фетра или толстой несыпучей ткани, на выкройках написано количество каждой детали (по две на каждую часть тела). Детали соединяем парами и обстрачиваем по краю вручную или на машинке. Не забываем дать задание детям. Пусть подберут ткань по цвету, пришьют или приклеят глазки - пуговки, прицепят занавески к ширме, сделаю из карандашей подставку для персонажей.
Метки: пальчиковый театр |
Отделка из филейного кружева |
Метки: кайма |