-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Mickey

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1499





Эй, Филип, ты отчаянно безобразен! (с) SouthPark

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Фууууф, сегодня выдался весьма убогий день, в следствие своего отчаянного одиночества, я решил себя выгулять самостоятеьно, иллюстрации ниже, а в целом: поехал на цветной бульвар, выразил почтение Великому Юрию, смотался, было желание поехать в Зоопарк, но оно атрофировалось в следствие хз чего,...

Поехал в Пушкинский музей, очередь убила во мне остатки человечности, далее следовала Галерея Манеж - культура нации никчемна, соответственно там вообще нет сейчас ни одной выставки...

Далее отправился в ПирОГИ на новослободской...два посетителя,... душевнее места придумать нельзя, ПирОГИ на Никольской дружно сосут у собрата на новослободке....

Следующим местом дислокации был "Мир искусства", позиционирующий себя как "классика мирового кино"...фильм "Таймкод",...который действительно впечатлил, только скажите мне,...неужели нынче актуально ржать и апплодировать когда в развязке сюжета и логическом конце фильма главного героя настигает пуля?? м?? я видать безбожно стар для "ну-ваааще-андеграундной-темы".....Да и вообще хотелось устроить суд Линча над аудиторией...

А! И запомните исправно работающий принцип сохранения душевного равновесия для русского обывателя - чтобы на Вас хмуро не смотрели - нахмурьтесь сами аки жопа....помогает...страшный анализ психологии....


В целом - прекрасно проведённый выходной день, куча эмоций, куча впечатлений, провал в памяти в разделе отчаянного одиночества....мир бывает прекрасным :)))
 (499x699, 71Kb)

Я поимел насыщенную программу

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
ОМГ, как я устал, но зато это долгожданная приятная усталось)) Не сделав нифига на работе, весь день слушал там боба марли "so much troubles in the world" и сидел на окне)) Потом шлялся по тверскому бульвару в районе никитских, потом был на винзаводе, снова приобщался к прекрасному, потом хватило ума позвонить человеку-тапку(друк у меня есть такой) и мы в компании сотоварищей потратили мои оставшиеся силы)) Комиксоотчёт см. ниже, всё в лучших традициях жанра)))
 (494x699, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:11 + в цитатник
Ахтунк! дело поставленона поток!!! Не успел я перевести дух(), как снова шок - ещё один ПЧ, раааадостно окуеваем от обилия прекрасных людей в моих френдах и превецтвуем Zepa-on-emo-trial! А теперь прекратили разговорчики в строю, РОВНЯСЬ!!!! ВОЛЬНО!!! ФТЫКАТЬ В ПОСТЫ!!! :-D
п.с. вы меня радуете даже больше чем сигарета и кофе с утра, а я не думал что когда нибудь смогу это сказать :)))

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (429x540, 76Kb)
Обалдеть, сегодня впервые, по своей независимой воле, а не по моей просьбе у меня появился ПЧ Nika_dj :-D Ликованию нет предела, этож просто фиеста какая-то, пойду расслаблюсь и всё обдумаю да, заодно не упущу сообщить, ждите вечером суицидального комигса, лейтмотивом которого является моё злополучное дежурство в офисе в одиночку и многочасовое прослушивание Portishead :-D

Ну что-то как-то совсем по-ямайски...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
Вы наверно никогда не видели фонтан в свитере? Но хотели бы, правда? ДЫк надо было звонить мне, фонтану собственной персоной)) Я чувствовал себя по меньшей мере как в сауне градусов на 200....зато в мой разгорячённый мозг пришла куча и ещё пара тележек мега-идей , даже принялся за выполнение некоторый, но так как пока ещё не завершил - ничего не расскажу, я суеверный :-D


Нельзя так часто "рисовать", но я чуйствую, меня некоторые фанаты жанра казнили бы народным судом шариата :-D

А ещё обидно, что эмо-девочки и поедатели какашек имеют больший рейтинг чем я...
 (432x577, 49Kb)

Половинка головной боли+половинка культуры=УХ*НИХ*СЕ

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:41 + в цитатник
А вы знали, что есть такие штуки, которые как звёзды, и их не достать,..даже при желании...
 (599x698, 90Kb)

Зоебись!!!!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:17 + в цитатник
Поменял наконец таки стиль) А то мой браузер FireFox глючил и не давал ме разгуляться...предыдущий стайл "децкой неожиданности"помнят наверно только три человека из ленты друзей:take_exam:, ну и слава Богу, думается мне...

А ещё я коодинально переоценил свою любовь к домашним жЫвотным(привет Бобруйск)(Привед боян) - теперь я хочу завести крутую, но маленькую и весёлую псинку, а кошег ненавижу, потому что не люблю эгоистичных тварей, пусть дже они и Божьи, пусть даже и одна из них живёт у меня дома....тока вы лишнего не подумайте, кормить я её не перестану

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Любовь
Настроение сейчас - Могу откусить кусок стола,..а могу и не кусать...

Люди так незаметно рождаются, так незаметно умирают,..каждый почему то мнит себя особенным,..даже я, со своим жалким существованием: дом, работа, дом и периодическая культурная программа - и при всём при этом внутри засела мысль о том, что я предназначен для чего то более важного чем пошлое обывательское существование...страшно было бы перед концом осознать ошибочность своих мыслей и порывов...но чем я так отличаюсь от других, чтобы мне выпала честь гордиться с трепещащим сердцем в груди и дрожащими руками своей жизнью....может быть тем что я это я? Скорее всего...и пожалуйста, не будьте единоличными, не думайте только о себе...быть может тогда найдётся хоть кто-то, кто будет думать о вас - и в этом счастье, потому что в итоге всё, кроме этого обесценится, и обесценивание это может быть куда ближе чем вам может показаться...пора задуматься...


И...комикс....нда...

 (687x263, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:14 + в цитатник

Ну что за оказия?!

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то рокешник в рабочем радио
Настроение сейчас - Ледяной Кай тает на глазах

Сижу тут и понимаю, что стал всей душой ненавидеть Ральфа Лорена, Фреда Пери, Ганта и прочих человеков, от которых у меня есть поло, ненавижу поло, хочется раздеться, нуштозанах :-0~

А ещё жара...омг...КАКАЯ ЖЕ ЖАРА СЕГОДНЯ ВЫДАЛАСЬ!!!! Поначалу я был рад, что сегодня первый день, когда я без всяких курток-джинсовок-пиджаков, но фак-фак-фак, это НЕ ПОМОГЛО! Я просто таю на глазах...вообще день хреново начался, пропустил пробежку из-за слёз неба, еле успел помыться и не опоздать на работу...ну если не учитывать что я каждый день опаздываю минут на 20...и самое противное, что в таких климатических условиях запотевают мои любимейшие очки >;[

А ещё, сидите и ждите в предвкушении того как я уволюсь с этой убивающей-мой-мозг работы...пора креативом заняться...

я - то писецкакойостроум,

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
то нетрогайтеменяидитенабуй
 (200x200, 84Kb)

Радуемся ещё одному прожитому дню

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Увертюра Вильяма Телля
Настроение сейчас - Столовой ложкой кто-то ковыряется у меня в голове

Ну вот...сезон охоты, тьфу, работы с клиентами начал разгораться с новой силой, времени на личную жизнь в нэте нет - факин турфирма видимо надеется сделать из меня черного раба Дядю Бенца, отпуск летом тож не дают...даж сил уже нет ругацо...эксплуататоры моего мозга и тела, чтоп их по полюсам раскидало...в голове начинают блуждать сумрачные мысли об увольнении и подыскивании более креативного применения своему мозгу, видимо Дуглас Коупленд всё глубже пускает свои корни в мой разум,...наверно это даже к лучшему, вопреки собственным ожиданиям я становлюсь всё спокойнее....а может я теряю интерес к жизни??? NO WAY!!! :-D


Ну и как же без комикса в честь меня??? Всё в лучших традициях жанра :)

 (688x248, 39Kb)

Всё, как всегда

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
 (200x86, 753Kb)
Поймай ка меня ,сука, если сможешь, я - эфир.



И не надо ничего спрашивать.
И даже не порываться скопировать эту картинку, это одна из лучших вещей на планете.

И ещё - выложил сюда видео. Не хотел с вами делиться ну ладно, может вы подобрее будете. Люди.

Юстас Алексу, приём, кукушка в гнезде, приём...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Billy Talent - Try Honesty
Настроение сейчас - Съём лошадку и пони впридачу

Вооооот, хэпи эндинг фо воркинг тайм)) Сижу в удобном кресле и не понимаю каким неистовым усилием мысли я смог выдержать увеличенный на час рабочий день) только вот не будем вспоминать, что работать я начал на час позже, не будем, люблю быть героем :-D А ещё люблю свою тряпочку на стене и когда люди хотят быть ближе ко мне.

 (576x231, 24Kb)

На книжной полке прибыло

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (244x242, 24Kb)
В колонках играет - Дельфин - Мы
Настроение сейчас - эфэмерная доброта

На днях самозабвенно прочитал роман Пелевина "АмпирV", до каждой буквы пропитанный антиутопическими изысканиями. Книга очень сильная, а самое фееричное то, что прочитал я её буквально дней за 5, такого со мной не было со времён "Острова сокровищ" в шестом классе :)

Вампиры среди нас, вампиры в нас.

Новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:42 + в цитатник

Ночная жизнь

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - 2H Company - Превращение
Настроение сейчас - Вегетарианское

Вчера, а точнее даже сказать сегодня, впервые за оооочень долгое время, я репетировал в ночь с двумя своими друзьями, с которыми мы и раньше вместе играли, но было это давно и неправда)) А теперь вот решили "вспомнить молодость" и скреативить что-нить абалденно-афигенское, вроде даже что-то получилось))) Всё конечно супер: и овощное состояние по утру и прогулка по заводу во время рассвета - это эйфория))) Я вот умудрился не забыть фотоаппаратище свой и замутить мини-фотосессию, очень даже мини, но как никак фотосессию :-D Даже клип есть с неадекватными участниками и хреновым качеством звука, зато с бешеным драйвом :-D

И ещё, если ты это читаешь (а ты это читаешь и знаешь кто имеется в виду под ты))), то знай, я жду, прилетай скорее)))... Чувствую себя мальчиком каким-то)

З.Ы. Фотки ищите в альбоме - если руки у меня из нужного места, то они там появятся.

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
Странно, всё так странно...
 (93x35, 8Kb)

И у души бывает геморрой

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:57 + в цитатник
Настроение сейчас - рвёт и мечет

Работа - жесть, факт неоспоримый, но иногда бывают и положительные моменты, особенно когда у тебя появляются подчинённые :) и когда эти подчинённые лет на 5 старше :-D но это всё лирика, а проза состоит в том что женщины непредсказуемые создания, и своей непредсказуемостью вызывают.....(см. заголовок).....сумбурный какой то пост, но это лишь начало

 (100x100, 10Kb)

Дневник Mr_Mickey

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:04 + в цитатник
Космический мозг в человеческом обличии сублимирующий мысли в виртуальный дневник. Или что-то типа того...


Поиск сообщений в Mr_Mickey
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь