-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_mailo

 -Интересы

216к с хрусталя)) 2pac r'n'b rap уфа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 144
Комментариев: 582
Написано: 790




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!  (699x424, 77Kb)

Проклятие 3))))

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:02 + в цитатник
..........................................................
 (699x468, 59Kb)
 (700x525, 203Kb)

США

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:02 + в цитатник
Я ужасно сильно хочу в Америку...... На 4 месяца..... Очень хочу поехать... Но не охота расставаться с любимой... Целых 4 месяца... Эх... Что ж делать мне?
 (700x525, 59Kb)

ЗубнОЙ 2)

Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:13 + в цитатник
Вчера опять был у зубного. Лечили зубки опять мне))
 (700x525, 56Kb)

На заметку!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:09 + в цитатник
............................................
 (405x325, 16Kb)

Фоторедактор))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - PARIS AVENUE feat ROBIN ONE- I Want You
Настроение сейчас - =@))))

Приятно осознавать, что твои друзья и ты- УРОДЫ)))) Фоторедактор заставит любого улыбнуться))

 (700x552, 46Kb)

28 октября 2006

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - Братья Улыбайте- Коля я здесь
Настроение сейчас - Ммм))))))

Был Halloween в огнях)))) Я випил многа НЕМИРОФА)) В часа 3 где-то поехал с РегиФкой на хату к Рамзесу в Дёму) Позитиф)

 (700x525, 189Kb)
 (700x525, 212Kb)
 (700x525, 207Kb)

ЗубнОЙ!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 11:12 + в цитатник
Был у зубного) Не так это и страшно))) Кроме укола... И щека, как не своя)
 (700x525, 45Kb)

Проклятие 2

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
Сегодня ходил на Проклятие 2))) Уууух, жуть....))
 (500x403, 38Kb)

Как в 1й раз)))

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - 2pac_-_thugs_get_lonely_too.mp3
Настроение сейчас - Позитивное)))

Сегодня мы решили прогуляться(5 минут), как в 1е наши прогулки))) Шли на расстоянии и не держась за ручку))) Трудно эт оказывается))) В общем ПОЗИТИФФФ))) Романтично погуляли))) Покатались на детских качелях, кушали мороженое)))) Ммммм...) Было клёва)

 (700x525, 56Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 65Kb)
 (700x525, 87Kb)

Скора перееду))))

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Vanich-V_Sentyabre.mp3
Настроение сейчас - Скучающее.......................

Сегодня ездил выбирать, какая будет моя новая комната))) Скоро перееду)))) Правда из-за ятого я не видел свою любимую....(((( И вчера не видел(((( Тока в бинокль)))) Наблюдал за ней))))) Гг) А ещё скора у меня будет машинка))))) Буду катать))))

 (700x525, 57Kb)

Скора холода.....

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз- Рожденные в С.С.С.Р.
Настроение сейчас - Брррр)))

минус двадцать два - не усни, Уфа!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Уфа.

 (700x525, 43Kb)

SILENT HILL PARTY

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - krovostok_-_biografiya.mp3
Настроение сейчас - Гуддд)))

Вчера были в огнях)) Билеты взяли тока в 12, а начало в 10... Искали халявы))) в итоге мы зашли)) Было весело))

 (700x525, 180Kb)
 (700x525, 181Kb)

Просто так)

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Так просто)
 (600x360, 38Kb)

Школа №1

Суббота, 21 Октября 2006 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - m-095-vozmi_meniz_s_soboj.mp3
Настроение сейчас - Утреннее)))

Вчера выступал в школе))) Было не обычно)) Дети все говорят там по башкирски, а концерт полностью на аглийском))) На фото БоджЭЙ и толпа детей, берущих афтографы)))

 (700x525, 66Kb)

Accent

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - da_b.o.m.b._i_iu.g._-_mimo_(tyazhelaya).mp3
Настроение сейчас - Гут)

У Руслана новая машинка)))) Покатались)) Было весело))) Тока без моей любимой(

 (699x540, 51Kb)

Фото отчет)))

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:00 + в цитатник
Вот)))
 (569x699, 56Kb)

=@)

Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Notorious_B.I.G._Nasty_Girl_feat._Diddy__Nelly.mp3
Настроение сейчас - Не плохое...

Моя эволюция телефонов))))

 (699x697, 91Kb)

Не плохо, да?))))

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:05 + в цитатник
)))))))))))))
 (700x525, 132Kb)

Пятница 13))

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Stereoliza_-_x.y.z..mp3
Настроение сейчас - Апуепенное))))

Сядел я сёня со своей ЛЮБИМОЙ мадам в хрониках) Потом мега прогулка в Якутово)) Потом РРРРРОДИНА))))))) Было просто суперррр))) АААААААААААА!!!!!!!!!!! Я вощеее)))) ААААААААААААААаааа!!!!!!! Ща разорвусь))) Люблю тебяяя)))

 (700x525, 42Kb)

Может че нить и получится)))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:00 + в цитатник
=@)
 (700x525, 94Kb)


Поиск сообщений в mr_mailo
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь