Mr_Fix

Mr_Fix: Без заголовка

28-05-2010 20:53 (ссылка)   Удалить
даже в этом битье бошки об стену есть смысл.
а у меня его нет.
а в чем смысл бесмысленной жизни?
ни в чем естественно.
dieforever

Mr_Fix: Без заголовка

25-05-2010 11:04 (ссылка)   Удалить
ога.
у меня полгода назад появился.
теперь бьюсь головой об кафель.
лучше бы его не было.
потому что с ним невыносимо,
а без него невозможно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»