SandyQueen

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

22-05-2008 02:05 (ссылка)   Удалить
а по-моему ничего
vivi-s

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

22-05-2008 00:02 (ссылка)   Удалить
Mr__Horror, умение критично взглянуть на свои поступки -это очень ценное качество, но смотри,главное, что бы притязания не превышали поощрения. *ууууу ну все...пошла ботанить*ХД)
Mr__Horror

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

21-05-2008 23:59 (ссылка)   Удалить
vivi-s, нуу..просто самооценка такая) да и вобще я немногословен)
vivi-s

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

21-05-2008 23:57 (ссылка)   Удалить
Я не очень в каком смысле, красноречивое ты существо!? ^ _ ^
Mr__Horror

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

21-05-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
да..
Аноним

Mr__Horror: Дневник Mr__Horror

21-05-2008 23:16 (ссылка)   Удалить
самокритично)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»