Читая, сегодня в метро...
|
|
Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:48
+ в цитатник
Последнее время я поражаюсь сама себе, я раньше никогда не читала романов и всегда считала, что этот бред про любовь и сопли намотанные на кулак, точно мне не подходят... Зачитываясь Булгаковым и Достоевским, я всегда с умилением смотрела на девочек, рыдающими над любовным романом.
Недавно посмотрела фильм "P.S. Я люблю тебя", после чего с невероятным желанием и даже можно сказать жаждой прочитала книгу по которой этот фильм был снят(Сесилия Ахерн). Может, потому что, подобие было в моей жизни, может потому что старею))) и становлюсь более сентиментальной.
Сейчас читаю вторую ее книгу "Посмотри на меня" и что самое удивительное, что она меня затянула не хуже предыдущей...
"... если отдаешь кому-то частичку своего сердца, то этот человек начинает полностью занимать твои мысли и ни для чего другого уже не остается места."
Прочитала... Задумалась...
Старею, что ли я?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Сама обратиться по имени
Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
знаешь, человек существо такое..все, что говорит ему о его жизни, пусть даже мимолетно, чуть касаясь ресниц, напоминает ему о чем-то важном(несомненно для него очень важном) - становится интересным.в какой то период это могут быть абсолютно разные вещи и жанры...и у каждого свое...чувства похожи, эмоции, а свое найти можно в разном
я не читаю романов, не смотрю мыло...но вижу много сентиментального вокруг..в других книгах. в музыке, которая другим не кажется таковой...я точно постарела..
...главное ведь не то, что ты читаешь, а как это отражается на тебе потом и на окружающих рядом с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник