Аватара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cxb   обратиться по имени Re: Ответ в Morpher; Аватара Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
ну типа того))) просто и мужиков тож поздравлять нада)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morpher   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
cxb, Ну Да!))) Я вот на 23, все девченки которые меня поздравляли, я отвечал: И Ва тоже)))

Принято!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_ConGenius   обратиться по имени Re: Ответ в Morpher; Аватара Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
конечн, на ли.ру же дневы пишут живые люди, поэтому ничто человеческое нам не чуждо!!!!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morpher   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
Miss_ConGenius, )))))))))) Во КАК)))! Согласен!) С НОСТУПАЮЩИМ! Есче 2дня до праздика! Девченки готовтесь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_ConGenius   обратиться по имени Re: Ответ в Morpher; Аватара Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Пасиба!!! готовимся уже! главн, чтоб вы приготовились)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку