-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в morganizer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мужской_КЛУБень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 833


Учеба+работа.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Вещи, говорят, несовместимые. А ну хрен на тех, кто это говорит, еще как совместимые, если уметь совмещать. Вот я в душе откровенно неебу как решать всякую хуйню по математике, и в пятницу на Теории вероятности понял что чем выше ученая степень(нам читал целый Профессор), тем сложнее предмет дается студенту, вот ровным счетом ничерта непонятно что этот самый профессор нарассказывал. А придя домой и скачав книжку по той же теории вероятности всё вдруг встало на свои места.

ТФКП - тоже нисколько не сложный предмет, взял учебник, - тоже довольно понятно изложено. Но вот бля, все проблемы от преподавателей, они просто нихуя объяснять не умеют. А вот если объяснить то всё очень даже понятно.

А ну его в пень. Короче легче дома учиться.
Метки:  

Главный_синоптик   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Так эти преподы как раз и нужны для того, чтобы подсказать эти самые слова типа ТФКП. И, если в хорошем настроении, книжки, где про них можно что-то узнать. Ну и подскажут если чего не понятно. Дома по любому надо учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
morganizer   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Если бы надо было учиться дома, тогда все учились бы на заочном, и очная форма вымерла бы как вид.

Преподы нужны чтобы учить!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку