-неизвестно

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morena_Fox

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Delirium_skill eau_de_source Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112





День выборов или один день в аду

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:01 + в цитатник
4 декабря я встала в 6 утра, и в 7 уже была на участке...с этого и началось все, была беготня, с бумагами со с ящиками, меня посадили за стол на участок, моя подруга ушла к своим на второй этаж)))

эти 2 участка мой и ее, я называю - темная сторона (это ее участок)
и светлая сторона (мой участок)

почему я их так называю, да потому что их коллектив, в темной стороне был во истину ужасен, как только я к ним захожу, меня гонят, сама атмосфера этой компании убивает...
заходишь в их логово, там холодно, полу мрак, сигаретный дым и накрытая поляна с бухлом...все злые, гоняли мою подругу и глумились над ней..
все это было похоже примерно на это

Моя же сторона- светлая сторона, отличается от них)))
у меня все были добрые, шутили, делились друг с другом, у нас всегда было тепло, вместе шутили вместе ели....наша сторона была примерно похожа на это



Меня посадили на участок выдавать бюллетени, я так сидела часов до 11, потом меня и еще одного парня послали на разъезд, ездить по домам проводить голосование..

Мы с парнем и шафером поехали одни, хотя нам должны были дать мента в дорогу...
эта поездка по старикам была жестокой...
все бабульки голосовали поголовно за единую Россию...

в дороге было много инцидентов, в плоть до того что мы приходили уже к окачурившимся старикам....

когда вернулись были уже в хлам...к вечеру стали приходить на участок уже буйные люди....под конец мне пришлось таскать стулья...
и в самом конце часов до 2х ночи было бухалово наших..при чем до конца меня не отпускали))

Рубрики:  Политика
Гулянка, Бухалово
Мое Житейское

Предвыборный пиздец

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:09 + в цитатник
С четверга на работе, полный завал, я ни высыпаюсь, не отдыхаю, света белого не вижу....
Я же работаю в избирательной комиссии партии КПРФ...
так вот уже 2й день я пашу на участке как папа Карло(((
Сегодня я с парнем одним, который со мной на участке тигала ящики для голосования...
А в воскр 4 числа, меня обрадовали, что я буду с 2мя парнями на машине разъезжать по домам проводить выборы Т___Т

Народ!!! надеюсь мой труд не напрасен, голосуйте за КПРФ)))
Нас МНОГО!!!
ватит лизать жопу Единороссам!!!)




Рубрики:  Политика
Мое Житейское

Бал в Хогвартсе состоялся!!!

Среда, 30 Ноября 2011 г. 12:24 + в цитатник
Ура Ура, начну все по порядку....
Бал был шикарен!!!! это был самый лучший бал в моей жизни!!! ощущение будто побывала в сказке, в мире Гарри Поттера!!!
Сказочная музыка, сказочные наряды!!!
Мы пришли туда и сразу начали фоткаться, это наша компания


Я была в зеленом платье, за Слизерин...дресс-код был одеться в цвета факультета от которого ты будешь)))




А где то через час на бал пришел Гарри)))
и конечно я тут же полетела с ним фоткаться))
Мы затащили его в угол где были одни Слизеренцы, и с довольными минами щелкались, причем фотка вышла прям на Фоне ржущего
Драко Малфлоя)))



После чего мы конечно заметили Драко и оккупировали его, и начали фоткаться с ним
Пока тот вызывал Гарри на дуэль))



Не прошло и 5 минут, как я поняла что влюбилась в Гарри))) после того как я почувствовала его запах одеколона, все, мой мозг был отключен....он частенько приглашал меня на танцы,и научил меня колдовать 3 не простительных заклинания) и я с счастьем в глазах с ним танцевала....позже я узнаю он Драко, что это вовсе не гари, а Воландеморт в его обличии, и все это время я тусовалась с ним)))
Вот видео нашего с ним Танца))





Когда я С ним танцевала я наивно полагала что это был гарри...но нет, на самом деле его настоящее обличье вот -->



Это я узнала когда таки нашла его в интернете, А слова других ребят на балу меня порадовали, я обожаю злых))
С тех пор как я узнала я вообще стала без ума от него)))

Бал продолжался, чем дальше, тем веселее становилась вечеринка в Хогвартсе))
Это Безумный хогвартский ручеек О_О





Затем пошел вообще Дур дом и веселуха)) это мы конкретно сходим с ума))




На самом деле полно видео с этого бала, нормальные пафосные танцы показывать вам смысла нет, по этому покажу, как в самом конце
все свихнулись окончательно))




На этом и закончился чудесный бал в Хогвартсе, у меня нет слов чтоб описать как все было прекрасно!!! ради таких моментов стоит жить)) А вот в Темного лорда я влюбилась, теперь моя цель - он)))
Рубрики:  Балы
Любовные переживания
Гулянка, Бухалово

Рыжая победила!!!

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Меня давно не было с вами тут, было много забот и хлопот))) о которых я расскажу вам позже в подробностях)))
А пока расскажу все по порядку)))
Помните парня, который мне нравился??...(посты ниже)
Которого я добивалась, а он бегал за другой, так вот, я таки его добилась))) теперь он мой!!!...ну как мой, он наконец обратил на меня внимание))) и теперь мы идем на свидание)))
Не спрашивайте меня как у меня это получилось) все это удачное стечение обстоятельств))))
Теперь лиса довольна)))


А еще меня пригласили на репетицию танцевальной постановки, под музыку Арии)))
Я счастлива))) потому что буду танцевать потом на сцене)))...а постановка довольно сложная, но я люблю сложности!!!!
Рубрики:  Любовные переживания
Мое Житейское

Рыжий клубок с палкой

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Как вы уже знаете, а может и не знаете я занимаюсь фаершоу, на стаффе...стафф - это шест..
я все же послала своего прежнего наставника, потому что он нифига меня не учил, и нашла другого наставника)))
Парниша вроде крутой стаффер...знает много приемов, мне многому можно у него научиться)

помимо этого мне подогнали алюминиевый шест, его мы будем использовать как боевой,
Тот парниша предложил мне научиться сражаться на шесте)
это хорошая идея! учитывая что грядут смутные времена) теперь кроме фаер шоу я займусь ще и боем на шестах))
Надеюсь мне не надерут задницу...

Рубрики:  Фаершоу

Сдаюсь(((

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:55 + в цитатник
Сегодня опять на занятиях в студии танцев я видела его, того парня, который мне все нравился
(за подробностями посты ниже) следующие темы--->
[/IMG] читаем тут
Надоело мне смотреть, как он за ней бегает!!!...куда бы она не пошла, он всегда за ней,
Меня задолбало!!!! я не смогу его неключит на себя(((...он думает я его невероятная подруга
короче я решила забить((((
Все ровно мне видеть его 2 раза в неделю, а точнее, наблюдать как он бегает за ней((

Рубрики:  Любовные переживания

Невероятно красиво!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 16:55 + в цитатник
Одна из моих любимых групп!!
какая же красивая музыка у них!! я просто схожу с ума, сразу перемещаюсь в сказку!!!
У парня голос офигенный))) на душе сразу хорошо))

Вот спешу поделиться с вами))) посмотрите!!! лично я просто в восторге!!!!



Рубрики:  Сериалы, фильмы, мультики


Понравилось: 1 пользователю

А есть ли любовь?

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:13 + в цитатник
уже долго я задаюсь вопросом, а есть ли на свете любовь, и что это такое?...
куда не посмотри...все о любви...
фильмы о любви, мультики о любви, песни о любви, книги о любви, стихи о любви, даже картины бывают о любви!!!

а что это такое..любовь???
в 19 лет у меня была любовь, скажем первая настоящая, она принесла мне много боли и страданий, но все ровно я была счастлива...
После этого, вот мне уже 21 год, и больше не кого я не любила так!!!
я больше не кого не люблю...есть только симпатия...и больше ничего...
я даже уже сомневаюсь, возможна ли такая любовь еще раз???

или в жизни любовь бывает только один раз???
и бывает ли на свете такая любовь, как показывают в фильмах и т д??
просто очень хочется любить(((((



Рубрики:  Любовные переживания

Начало дипломной работы

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:28 + в цитатник
Вот не давно начала делать дипломку, ибо я выпускник, моя тема "Фирменный стиль компании аэрография"
первое что мне надо было сделать, это придумать логотип..
Мой куратор по дипломке, сказал сделать несколько разных логотипов, чтоб потом мы с ним, выбрали один, самый подходящий...
Вот сегодня я ездила показывать ему результаты...Мои примерные наброски логотипов...
которые еще будут совершенствоваться раз 100...

он все отбраковал...и пока выбрали 2-й...с учетом того...что я буду его переделывать
а вам какой больше нравиться?)
Рубрики:  Мое Житейское


Понравилось: 2 пользователям

Горе-кухарка))

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня, моя подруга пыталась научить меня готовить пирог!!!
Единственное что у меня всегда плохо получалось- это готовить....
я не люблю готовить,не хочу готовить,не умею готовить,не нравиться мне готовить!!!!
И все же....я решилась! И все таки нужно мне заняться чем то девчачим)

и получилась какая то странная желтая бадяга)
зато вкусная!!




Рубрики:  Мое Житейское

Кажется заболела

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:48 + в цитатник
В последнее время, я что то из болезний не вылезаю...
не давно был случай...когда я тока вылечилась..и через 2 дня опять заболела тем же...
и вот опять!!!
на этот раз..похоже подцепила ангину((
горло просто рвет на части(((((
ну сколько можно тооооооо Т__Т




Рубрики:  Мое Житейское

Кто пойдет на сумерки?)

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Вышла очередная серия сумерек. Рассвет))))
Я конечно не фанатка, далеко не фанатка этой саги, И Эдварда в том числе...
Псевдо-вампира, который как фея сверкает на солнце , место того, чтоб сгореть)))
как вообще можно было придумать такое по отношению к вампирам, это противоречит какой либо исторической мифологии и логики в целом....Однако, похоже мне все же придется сходить,
Чтоб чисто поржать)))
хотя бы над тем, как он таки решиться завалить Беллу и забудет, как лох, предохраниться)

А что вы об этом думаете?)



Рубрики:  Сериалы, фильмы, мультики

Первый рабочий день

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Первый рабочий день, в избирательной компании партии кпрф)))
Работа мечты, сидишь, пьешь чай, ешь, пинаешь болт, музыку слушаешь..эх лафа..работа на ура...
только вот безделие конечно выматывает
хотеться чем то заняться
Приходил один дед, на прием, и закатил там скандал, что мол мы все тут из единой России сидим)))
Когда мы с подругой сказали ему, что мы из КПРФ он притих...
а до этого...был готов на всех с кулаками броситься, все наши папки полетели...
ужас что с людьми твориться, все реально в страхе...
чуть услышат слово единая Россия, так сразу начинают беситься...
И еще, оказывается...вслух, нельзя говорить плохое про единороссов О_о

Рубрики:  Политика

Хорошо пошло!!!

Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня в моей студии по танцам, праздник!!! день рождения великого гуру сенсея)))
И по этому мы традиции отметили это в студии...
Для начало мы все вместе жахнули!!! прям перед танцами....произнесли тост
- эх!! как пойдет!!
и залили)))


Затем мы с девченками подарили любимому сенсею ушки и хвост))
он был очень доволен этому))




Затем мы еще раз произнесли тост и жахнули!!



ПОТОМ ПОДЪЕХАЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ, И МЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОИЗНЕСЛИ ТОСТ И ЖАХНУЛИ!



и еще раз!



И так и далее мы произносили тосты и заливали в честь сенсея,
А потом мы подарили ему подарок, от всей группы!!
Трусы, где каждый из студии написал свое пожелание любимому сенсею))



эхххх...с такими темпами, мне ни когда не завязать с бухлом )
Рубрики:  Гулянка, Бухалово


Понравилось: 1 пользователю

Рисунки меня)))

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Вот уже как 2 дня я позировала в универе, а меня писали))) вот несколько работ, правда не законченных)))
когда народ их допишет, я еще раз выложу, уже полностью законченный...а пока тока так

это я, верчусь в универе)



1.Это меня девушка нарисовала, какой то стремной и худой))) XD



2.Это рисовала Оля, правда только наброски, но весьма похоже) и еще такой трон)



3. Это Лидин рисунок, она у нас профи) когда закончит, будит супер портрет на продажу)



4. А это рисунок Макса....он сказал, что нарисовал девушку своей мечты))) по этому на рисунке не я))) я не такая толстая, у меня не кудрявые волосы, и уж точно не 3й размер груди, как тут изображено)



Понравилось: 1 пользователю

Ищу подругу(((

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Вот ищу подругу, человека, с которым можно поделиться всем, все рассказать, который может поддержать и т д..
Чтоб сидеть друг у друга в гостях, гулять и все такое, из города Москвы))))
Я дружбу ценю, все делаю для друзей, ни когда не брошу!!





Понравилось: 1 пользователю

Несчастный наставник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Как вы все помните, или не помните, не важно, я не давно занялась фаершоу, я кручу шест))) и вот я стала замечать, что мой Наставник, друг, ну короче человек который меня учит, в последнее время какой то раздражительный и злой на меня, думала я гадала, че с ним такое......и тут до меня дошло...!!!
Он просто беситься от того, что те движения, которые он разучил за 3 месяца....я выучила за 3 занятия и без проблем О_О...
он все пугал меня что руки будешь отбивать, ноги, по голове будешь себе заезжать....
Но ничего этого не было....
Я спокойно выучила то, что он показывал, плюс то, что он не показывал, и то..что он мельком показывал на болотке О_о

Он все орет что я лечу вперед...ругается, и похоже он не станет меня больше учить, ибо гордость задеваю))




Рубрики:  Фаершоу

Жестокий облом((

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Сегодня я была на занятии танцами, как обычно, конечно же там был он, парень который мне нравиться, который послал меня (см. предыдущий пост ---->)
когда мы с ним разговаривали насчет того, как ему подкатить к девушке, которая ему нравиться, я с дуру посоветовала ему, подарить ей шоколадку! И сказала что я обожаю шоколадки, и для меня это было бы прекрасно, подари мне парень шоколадку)
Ну прихожу, лечу к нему, типо невзначай - ОООО!! привет!!
Обнимаю его, (у нас в студии это в порядке вещей) И он дает мне шоколадку!!!!
Моего счастья не было предела!!!
Я села кушать эту шоколадку с счастливым лицом, и вот подходит он, и говорит мне...
- эхх! ей я тоже шоколадку купил! На тебя вроде подействовало, может и на нее тоже!!!



представили мое состояние в эту секунду???
мне явно не везет(((
Рубрики:  Любовные переживания

Вот это дааа!!!

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 14:04 + в цитатник
Посмотрела трейлер одного аниме, и меня бросило в дрожь,(я его смотрела и раньше без перевода) КАК ЖЕ КЛАССНО наши перевели это аниме)))
просто шикарно!!! пробирает насквозь!!!
Посмотрите народ!!! лично я в восторге



Рубрики:  Сериалы, фильмы, мультики

День говна или летящие экскременты

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:18 + в цитатник
говно-1...Итак....сегодня утром я проснулась примерно в таком состоянии,
после ночной пьянки


говно-2..После чего в час проводила подругу к нам на участок в партию кпрф где мы будем работать,
Затем пошла домой ждать моей очереди, мое совещание должно было пройти в 16 30...а ее было раньше!
И вот пришла моя очередь, я пришла на это совещание, где сидели куча женщин лет за 50
И какой то молодой мужик, лет 26...они там все уже знакомы..о чем то трепали..а я сидела на отшибе..
в продолжение всего совещания..они гнали на меня...мол чего пришла!...почему не заполняешь билютени...а мне нечего не объясняли...
где то час на меня лили говно...я наконец ушла...

говно-3..Придя домой..меня доблестно послал парень...которому я практически призналась в симпатии к нему...причем в тот момент...когда я говорила..что он мне нравиться...он мне слезоточиво...написал что любит какуе то девку..и ломает голову над тем как ее завоевать...и предательски еще спросил у меня совета..типо как ее лучше соблазнить....говно полетело прям мне в голову...представили мое состояние да?

говно-4..И это не конец....после этого почти сразу....другой парень написал мне....мол вооооттт...как ему нравиться моя подруга Т___Т

Итог, на меня срали сегодня весь день, я не кому ни нужна Т___Т

Рубрики:  Любовные переживания


Поиск сообщений в Morena_Fox
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь