Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Перейти к дневникуRafael_NadalБеж

Надаль вышел в четвертый круг на турнире в Мадриде

Вторник, 30 Апреля 2024 г. 13:26 (ссылка) + в цитатник

В матче третьего круга Рафаэль Надаль со счетом 6-1, 5-7, 6-3 обыграл Педро Качина и вышел в четвертый круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Иржи Лехечка. Желаем Рафе победы!

Рубрики:  Новости
Турниры 2024 года

Мария с сыном Рафой

Вторник, 30 Апреля 2024 г. 13:14 (ссылка) + в цитатник

Мария-Франсиска и маленький Рафаэль присутствуют на матчах Рафаэля Надаля.

11 (652x700, 375Kb)

10 (651x700, 435Kb)

Рубрики:  Фотографии

Премия Laureus

Вторник, 30 Апреля 2024 г. 13:11 (ссылка) + в цитатник

Фонд Рафаэля Надаля получил премию Laureus World Sports Awards "Спорт для добра".

3 (560x700, 276Kb)

Фотографии
Фотографии

Надаль вышел в третий круг на турнире в Мадриде

Вторник, 30 Апреля 2024 г. 13:08 (ссылка) + в цитатник

В матче второго круга Рафаэль Надаль со счетом 7-6, 6-3 обыграл Алекса Де Минаура и вышел в третий круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Педро Качин.

4 (573x700, 374Kb)

Фотографии с матча
Фотографии

Надаль вышел во второй круг на турнире в Мадриде

Четверг, 25 Апреля 2024 г. 19:59 (ссылка) + в цитатник

В матче первого круга Рафаэль Надаль со счетом 6-1, 6-0 обыграл Дарвина Бланча и вышел во второй круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Алекс де Минаур. Желаем Рафе победы!

Мадрид

Четверг, 25 Апреля 2024 г. 18:12 (ссылка) + в цитатник

В матче первого круга следующим соперником Рафаэля Надаля станет Дарвин Бланч. Желаем Рафе победы!

Надаль проиграл во втором круге на турнире в Барселоне

Среда, 17 Апреля 2024 г. 19:03 (ссылка) + в цитатник

Рафаэль Надаль со счетом 5-7, 1-6 проиграл во втором круге Алексу Де Минауру и завершил выступление на турнире в Барселоне.

Надаль вышел во второй круг на турнире в Барселоне

Вторник, 16 Апреля 2024 г. 19:28 (ссылка) + в цитатник

В первом круге Рафаэль Надаль со счетом 6-2, 6-3 обыграл Флавио Коболли и вышел во второй круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Алекс Де Минаур. Желаем Рафе победы!

2 (560x700, 384Kb)

Фотографии

Барселона

Понедельник, 15 Апреля 2024 г. 21:23 (ссылка) + в цитатник

Рафаэль Надаль примет участие на турнире в Барселоне. В матче первого круга его следующим соперником станет Флавио Коболли. Желаем Рафе победы!

Выставочный матч в Индиан-Уэллс

Понедельник, 04 Марта 2024 г. 07:39 (ссылка) + в цитатник

Рафаэль Надаль со счетом 6-3, 4-6, 12-14 проиграл выставочный матч Карлосу Алькарасу.

Индиан-Уэллс

Воскресенье, 03 Марта 2024 г. 21:52 (ссылка) + в цитатник

Рафаэль Надаль приехал в Индиан-Уэллс. 3 марта он сыграет выставочный матч с Карлосом Алькарасом.

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 12:39 (ссылка) + в цитатник

Рафаэль Надаль в социальной сети объявил, что не примет участие на турнире Australian Open из-за травмы:

«Во время моего последнего матча в Брисбене у меня возникла небольшая проблема с мышцей, которая, как вы знаете, меня уже беспокоила. По приезде в Мельбурн я сделал МРТ, и у меня микронадрыв мышцы, но не в той части, где была травма, и это хорошая новость.

Сейчас я не готов показывать максимум в пятисетовых матчах. Я лечу обратно в Испанию, чтобы встретиться с врачом, пройти терапию и отдохнуть.

Я упорно работал в течение года, чтобы вернуться, и, как я всегда говорил, моя цель – быть на пике формы через три месяца.

Несмотря на то, что я расстроен, что не смогу сыграть перед потрясающими мельбурнскими зрителями, это не очень плохая новость, и мы все сохраняем позитивный настрой на сезон.

Я очень хотел сыграть здесь, в Австралии, и у меня был шанс провести несколько матчей, которые меня очень порадовали.

Спасибо всем за поддержку и до скорой встречи!»