Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:44
+ в цитатник
Стоит прохожий.
-Можно у вас сигаретку?
Человек достал из кармана аранжевую пачку и предложил мне сигарету. Там она была одна.
-Ждете 43?
Глазами и молчанием я понял, что да. Он же здесь единственный.
Пустота, грязь и много много машин. Так сложились обстоятельсва. Проглатив остатки синего дыма и в анализации сегоднешнего дня, я хотел представить, что будет со мною завтра? Перепробовав все..... где они, те самые земные радости? О боже, как холодно. Где этот трайлебус?
Все темнело, темнело так быстро, что свет от машин, проносящиеся на скорости, напоминали вспышки фотоапаратов. Черт.
Прохожий резко обернулся, буд-то на меня. Я вроде ничего не говорил. Подошол ко мне близко, и руками сжал мое лицо. Да так больно, что я не мог даже сказать ему отпусти. Мои руки немени, а его жилистые пальцы все давили на мягкую кожу. Я увидел только его синие глаза и все.
Я достала желанную сигарету из аранжевой пачки. Закурила и поняла, что вроде не так еще и темно. Страшно иногда сидеть здесь в полном одиночестве, вдруг кому понадоблюсь.)
В колонках играет:
Amber - Sexual (Deep Dish mix)
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-