у меня сёгодня с утра ни кого дама не было!и я со скуки с ума сходил!
и короче я начал убиратся...помыл везде полы...прополесосел...помымыл посуду...короче провёл капитальную уборку...ето ппз...я ваще ни когда не убираюсь,но чё то сегодня меня пропёрло...наверно чё-то со мной происходит...я в ахуе...+ещё я мясо пожарил и макороны сварилл...аот все удивятся , когда придут...)))))
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
1. Я покончил с собой:
2. Я сказал, что люблю вас:
3. Я поцеловал вас:
4. Я послал вас нах:
5. Мы были соседями:
6. Я начал курить:
7. Украл что-то:
8. Я был госпитализирован:
9. Я сбежал из дома:
10. Я полез в драку и вы не были там:
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность:
2. Глаза:
3. Волосы:
4. Одежда:
5. Манеры:
6. Семья:
И ВЫ:
1. Будете моим другом?:
2. Хотите спать со мной?:
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
4. Распространяете слухи обо мне?:
5. Сдержите секрет, если я сказала вам его?:
6. Одолжите мне деньги?:
7. Захотите делиться проблемами?:
8. Примете пулю от меня?:
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
10. Пойдете на свидание со мной?:
11….Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе
только что приехал...катался с илюхой на велах...устал ппз!
и ещё зол я!хз почему!просто меня все бесят!но не вы;)но сейчас я пришёл домой и мне стало лучше потомучто я услышал ету песню)
всё!!!я решил все свои прроблемы и теперь могу продолжать свой дневник!у меня всё хорошо!недавано был в Турции!запипенски там)после турции поехал в питер там тоже всё прикольно...там ппз наркоманов дофига!!!)))и вопще у меня всё хорошо!а у вас как дела? чё делаете?
как вам мой новый имидж?
ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ САЙЛЕНТХИЛЛ ЭФЕКТ БАБОЧКИ...Я ВАХУЕ...
ТАКИЕ ФИЛЬМЫ РЕАЛЬНЫЕ...Я ПРОСТО В ЗАГРУЗ УШЕЛ...И МЫСЛИ КАКИЕТО СТРАННЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В БОШКЕ...БРРРРР.странно...
наверно я ночью спать не буду а буду думать,но желаю всем спокойной ночи...и сладких сноф!
В колонках играет - лалала Настроение сейчас - устал....
как дела??? у меня норм всё.хотя уста ужасстно и ноги не держу!!!
извенитн что не писал я был удруга и с нами ещё было 8 пацано и
3 девчёнк! всю ноч не спал...
вроде больше ни чё у меня новенького нет! а вы чё расссскажете?