-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOLUNNa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 59
Комментариев: 322
Написано: 523







ббрррр...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:42 + в цитатник
сегодня было д.р.у друга и мы поехали бухать на сенеж...было весело...
ну по крайней меря мне понра...
потом у меня всё хорошо..у вас


(я пропал до субботы,вернусь обязательно,не забывате...пишите...)

прдставляете....)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - ST1M feat. Drago-diis Vanich
Настроение сейчас - отличноооое....

у меня сёгодня с утра ни кого дама не было!и я со скуки с ума сходил!
и короче я начал убиратся...помыл везде полы...прополесосел...помымыл посуду...короче провёл капитальную уборку...ето ппз...я ваще ни когда не убираюсь,но чё то сегодня меня пропёрло...наверно чё-то со мной происходит...я в ахуе...+ещё я мясо пожарил и макороны сварилл...аот все удивятся , когда придут...)))))

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:20 + в цитатник
кинул фотки из питера!(будут ещё)

плз,..))))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:11 + в цитатник
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
1. Я покончил с собой:
2. Я сказал, что люблю вас:
3. Я поцеловал вас:
4. Я послал вас нах:
5. Мы были соседями:
6. Я начал курить:
7. Украл что-то:
8. Я был госпитализирован:
9. Я сбежал из дома:
10. Я полез в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность:
2. Глаза:
3. Волосы:
4. Одежда:
5. Манеры:
6. Семья:

И ВЫ:
1. Будете моим другом?:
2. Хотите спать со мной?:
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
4. Распространяете слухи обо мне?:
5. Сдержите секрет, если я сказала вам его?:
6. Одолжите мне деньги?:
7. Захотите делиться проблемами?:
8. Примете пулю от меня?:
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
10. Пойдете на свидание со мной?:
11….Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе

устал)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Snoop Dogg feat Pharrell-Drop It Like Its Hot
Настроение сейчас - хз

только что приехал...катался с илюхой на велах...устал ппз!
и ещё зол я!хз почему!просто меня все бесят!но не вы;)но сейчас я пришёл домой и мне стало лучше потомучто я услышал ету песню)

 (699x523, 92Kb)

я вернулся)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Ja Rule-Clap Back
Настроение сейчас - норм)

всё!!!я решил все свои прроблемы и теперь могу продолжать свой дневник!у меня всё хорошо!недавано был в Турции!запипенски там)после турции поехал в питер там тоже всё прикольно...там ппз наркоманов дофига!!!)))и вопще у меня всё хорошо!а у вас как дела? чё делаете?
как вам мой новый имидж?

хропит папа)

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:02 + в цитатник
мне продалжать вести днев или нет?я хз! его наверно и ни кто не читал!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 00:34 + в цитатник
Настроение сейчас - хз

ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ САЙЛЕНТХИЛЛ ЭФЕКТ БАБОЧКИ...Я ВАХУЕ...
ТАКИЕ ФИЛЬМЫ РЕАЛЬНЫЕ...Я ПРОСТО В ЗАГРУЗ УШЕЛ...И МЫСЛИ КАКИЕТО СТРАННЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В БОШКЕ...БРРРРР.странно...
наверно я ночью спать не буду а буду думать,но желаю всем спокойной ночи...и сладких сноф!

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:02 + в цитатник
как вам мой авотар???

ЭХ...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - лалала
Настроение сейчас - устал....

как дела??? у меня норм всё.хотя уста ужасстно и ноги не держу!!!
извенитн что не писал я был удруга и с нами ещё было 8 пацано и
3 девчёнк! всю ноч не спал...

вроде больше ни чё у меня новенького нет! а вы чё расссскажете?


Поиск сообщений в MOLUNNa
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь