-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mol4anova

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей: 634
Комментариев: 17
Написано: 724





Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Suzy_Belle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка фраз для девушек



♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.

♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.

♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

♥ Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...

♥ Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает: "Блять, я шикарна!"

♥ Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

♥ И главная задача, заглядывая в его глаза - Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума

♥ Да ничего мне не нужно.только пятница. ты. литры алкоголя. и забыться.

♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости

♥ Как я устала слышать "Я хочу тебя", так хочется услышать "Я хочу быть с тобой!"

♥ Иногда безумно хочется закурить, но, вспоминая этот противный вкус, я снова наливаю себе кофе

♥ Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

♥ Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий...

♥ Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами

♥ Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

♥ Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

♥ Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать

♥ Твоя лучшая и единственная подруга - это собственное отражение в зеркале

♥ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

♥ Дружба между мужчиной и женщиной невозможна:если он уже больше чем друг, она уже меньше чем подруга

♥ Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел

♥ Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками..

♥ Зависть показывает,насколько человек чувствует себя несчастным.Постоянное внимание и интерес к чужому поведению и жизни - насколько ему скучно.Эх,неполноценность...

♥ Красота становится проблемой в двух случаях: когда красоты нет и когда нет ничего,кроме красоты...

♥ Здесь нет друзей.Здесь одни враги.Фальшивые улыбки.Завистливые взгляды.Здесь гад на гаде.Здесь нападают с сзади.Утром здесь школьницы, а вечером клубные бляди...

♥ Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.

♥ Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том, что делать с остальными???

♥ Мы так красивы и так уверены в себе, что одеваемся как шлюхи и разговариваем как гопники....

♥ - Я съела на ночь конфетку. Скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда. - Сгори со стыда, жирное чудовище!

♥ "Я - блондинка", а у тебя какая отмазка???!

♥ Если Леди говорит "нет", мужчинам слышится "может быть". Если Леди говорит "может быть", мужчинам слышится "да". Если Леди говорит "да", то это не Леди.

♥ Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

♥ Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой...

♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

♥ Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня алкоголь...

♥ -Что вы делали в эти выходные? -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. Значит опять бухали.

♥ -Мне хорошо и одновременно плохо.Что это? -Ты счастлива, дура.

♥ Ты смотрел на меня больше 35 секунд. По-моему, я слышала как время бьётся обо что-то. Может, об прозрачную стену между нами...

♥ Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, а могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?»...

♥ Иногда веселые, как дети, иногда бухие, как бомжи.

♥ -Ты грубая девушка.Ты куришь,говоришь, что вздумается, поступаешь, не руководствуясь логикой,знакомишься с кем попало,хамишь...И вообще-нормальная девушка не будет слушать"Касту"... - Замолчи.Просто я не твоя девушка...

♥ Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником!!!

♥ Офигеть, даже те мужики про которых мы говорили, что "хуже некуда" уже заняты...

♥ Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось "я тебя люблю"

♥ Вы думаете сильные девочки не плачут?Плачут!Ещё и как плачут!Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.

♥ В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею!

♥ Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, охуевши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блять, привела?"

♥ Я единственная.Пиздец смешная.Но железная.По второму кругу не ведусь больше ни на что.Всегда что то новое.Каждая встреча как последняя...

♥ Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит...

♥ Всё же мне жалко, что я не мальчик, а то бы я в десять раз больше шлялась.

♥ О да, товарищи. Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

♥ Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "мой мар-мела-адны-ый, Я не права".

♥ Ахеренная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует!

♥ Меня не интересуют клубы, меня интересует ром с колой...Я не тусовщица, я алкоголичка.

♥ Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"

♥ Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками,зарыдать в голос и прижаться сильно,сжимая твою одежду в кулак и впиваясь ногтями, ощутить,что я в твоих руках и- наплакаться.

♥ Если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете...

♥ Когда я встретила тебя мое сердце послало разум нахуй...

♥ Я думаю о тебе каждый день.Непрерывно.И меня это бесит.

♥ У меня нет парня, потому что я не рассылаю писем счастья.

♥ Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему"нет"?

♥ И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что ты был самый лучший пиздец в моей жизни.

♥ Помните, как раньше ? Чуть что, плачешься маме и всё уже отлично. А что теперь ? Чуть что...Куришь, пьёшь и нихуя не отлично...

♥ С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

♥ Чем красивее девушка, тем больше у нее заебов, тем большее она одинока, тем сложнее у нее жизнь.

♥ Ты однажды напишешь короткое "можно приеду?". Я, от желанья прилипнуть сухими губами к экрану с этой фразой, свихнусь...

♥ А сегодня ты не присутствовал в моей жизни.Так странно...

♥ Стоит выпить немного и в душе сразу появились проблески уже нескрываемой нежности... Остаётся только спиться...

♥ Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его имя, адрес, привычки, цвет его глаз. Они красивые...

♥ Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

♥ Будни слишком безобразные и унылые. Дайте кто-то красок, а лучше вина и одну пусть даже неправдивую и пьяную, но влюбленную улыбку...

♥ Если не дала, то это не она сука, а ты лох!

♥ Портить приличных девушек гораздо приятнее, чем исправлять блядей.

♥ Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

♥ Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

♥ Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

♥ Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

♥ Она будет слать тысячи сообщений разным людям,заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, чтобы они думали что она с ними, но она мысленно с тобой...и ты,глядя на это,все так же отчаянно думаешь,как же эта сука прекрасна.

♥ Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих...

♥ Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

♥ Одиночество - это когда у тебя много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

♥ Умна, но любит изображать дуру...так легче жить, так ее больше любят...

♥ Не ожидай, что он с тобой поздоровается, не порть себе настроение.

♥ Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "Мне всё равно"

♥ Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым,заманчивым и далеко не идеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя. Милый, пригнись высоко летишь.

♥ Любить надо маму, папу, шоколад и лето. Остальное - так.

♥ Я - отличный пример праздной и ленивой девушки. Спать до обеда, танцевать до утра, тратить до последней копейки - вот что для меня настоящее счастье.

♥ Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

♥ Я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и никто не спросит, что мне вчера снилось...

♥ Ты понимаешь, что этот хороший,милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

♥ Больше всего мне хочется понять одну непростую вещь. Почему когда я слышу твоё имя у меня до сих пор по спине бежит колючий холодок?

♥ Знаете... действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу...

♥ Знаете, когда бывает момент, когда два человека сто процентов думают друг о друге? Когда кладут трубку после телефонного разговора..

♥ Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики...


P.S:извиняюсь за пафос
 (500x333, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kira_Winter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косплей по жизни



Подборка двойников и всяких забавных клонов %)

Piccy.info - Free Image Hosting

еще много веселого...

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технологии не стоят на месте!



Железный человек :-)

Этого металлического человечка из более чем 500 деталей, изобрел Марк Хо, на все ему потребовалось 6 лет.
Много это или мало не могу судить, но главная фишка в том, что этот человечек может принять любую человеческую позу.

Железный человек (34 фото)Железный человек (34 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс! Часть 1



Мастер-класс! Часть 1

Ёлочка из рубки

Вам потребуется:

  • зелёная рубка – 50 гр.
  • коричневая рубка – около 5гр.
  • проволока коричневого цвета (или медная) около 50м
  • алебастр
  • камешки цветные (или другой декор)
  • две бусины под жемчуг
  • стеклярус
  • подставка

Ёлочка состоит из 10 ярусов. В каждом ярусе по четыре ветки. Начинаем плести ёлочку с макушки. Отрезаем проволоку длиной 45 см. На середину проволоки нужно нанизать бисеринку золотого цвета  и группу из белого стекляруса, бусины золотого и серебристого цвета, 1 бисерины-рубки зелёного цвета. Второй конец проволоки пропустить через всю  группу. На каждый из концов проволоки набрать по 4 зелёных бисеринки
макушка ёлочки из бисера своими руками

После этого надо скрутить оба конца проволоки вместе на 3-4 оборота. На каждом конце проволоки набрать 4 бисерины зелёного цвета, 2 коричневые, 4 зелёные, закрутить в  петельки
первый ярус веточек ёлки из бисера своими руками

Скрутите концы проволоки на 2 оборота и сделайте ещё такие же две петельки , как это показано на следующей фотографии:
первый ярус ёлочки из рубки своими руками

Переходим к изготовлению своими руками второго яруса ёлочки из бисера. Отрезаем 4 куска проволоки длиной по 25 см. Делаем из них 4 веточки по три петельки с набором: 3 зелёные бисерины, 2 коричневые, 3 зелёные.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пройди тест на знание сериала «Доктор Хаус».



Тест про телесериал «Доктор Хаус»...


Правильных ответов: 10 из 10
У вас волчанка. Хотя нет, это не волчанка. Волчанка не дает таких поразительных результатов. Может быть, у вас синдром DVDDOM-а? Это бы объяснило высокий балл, повышенную внимательность, знание сериала «Доктор Хаус». К сожалению это не лечится, но мы можем сдерживать симптомы этой болезни актуальными новинками.

Пройти тест «Тест про телесериал «Доктор Хаус»»?


Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что подарить на Новый год (и не только) по знакам Зодиака



Этот список конечно не претендует на точность в последней инстанции, но если вы сомневаетесь в том, что подарить человеку на праздник, то рекомендую обратиться к этому гороскопу подарков.


КОЗЕРОГ

козерог
  • что-то для садоводства
  • подсвечник, кожаный ремень или сумка
  • ежедневник, органайзер, дорогие часы, ручка «Паркер»
  • антиквариат, вещи по наследству
  • музыка, книги, фильмы, парфюмерия
  • что-то про про горы – книги, фильмы
  • лыжи, коньки
  • джинсы, куртки, шорты, юбки, сумки
  • гольфы, сапоги, чулки, цепочки на ногу
  • что-то мягкое и пушистое
  • что-то из серебра



(Весь круг Зодиака)

Искренне ваш Kailash


Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный пирог с черникой и смородиной



Рецепт теста позаимствовала на сайте "Готовим дома" у Олеси, немного переделала, пирог получается очень ароматным, тесто немного хрустящее, начинку можно делать с яблоками или с другими любыми ягодами, а так же с густым вареньем.



Рецепт рассчитан на маленькую форму, размером 19 см.

тесто:
1.5 стакана муки
2 ст. ложки сахара
5 ст. ложек растительного масла
6 ст. ложек ледяной воды
1 пакетик ванильного сахара
сода на кончике ножа
щепотка соли
начинка:
1 стакан замороженной черной смородины
2-3 ст. ложки сахара
1 ст. ложка муки

читать далее

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[мой коллаж желаний]



Ни одно желание не появляется отдельно от силы,
способной его осуществить.

Итак, по просьбе читающих пишу о моей карте желаний [и публикую второй раз, потому что прошлая запись осталась в закрытой части дневника, а вопросы идут и идут]. Читать далее

 (600x428, 385Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные маффины с кофейной начинкой





По рецепту Тани с форума "Готовим дома", очень вкусные и ароматные кексы!На 6-7 штук.

Для теста

75 гр. сливочного масла
50 гр. темного шоколада
75 гр. сахара
2 шт. яйца
3 ст. ложки сметаны
150 гр. муки
0.5 ч. ложки соды
1 пакетик ванильного сахара
щепотка соли

Для крема и глазури

50 гр. темного шоколада
3 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка растворимого кофе

читать далее

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва очень мощная. Исполняет все желания



Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД



ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ АППЕТИТА


Самая полезная на свете - гречневая каша.

 


Рисовая каша.

 


Манная каша .
(из-за высокого содержания глютена детям до 3-х лет не рекомендуется)

 


Картофельное пюре "Кот"

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!



Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-сумочка



free image upload free image upload

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много рецептов салатов с курицей



 (277x246, 70Kb)

Салат из курицы с ананасами

Банка консервированных ананасов нарезается кубиками, отварное куриное мясо от 2 крупных окорочков- кубиками, 200 гр твердого сыра натирается на тёрке, 3 зубчика чеснока на давилке, все перемешивается и заправляется майонезом.

_________________________________________________________________________
сал с копч курицей.jpg (280x210, 28Kb)

Салат с копченой курицей

копченая курица (грудка или ножка) - 1 шт.;
картофель вареный - 2 шт.;
лук репчатый - 1/2 луковицы;
морковь (вареная) - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
зелень петрушки - 1 маленький пучок (30г);
горошек консервированный - 5-7 ст.л.;
майонез, соль - по вкусу

Морковь, картофель промыть, залить холодной водой, посолить и варить до готовности. Вареные овощи остудить, снять кожуру и нарезать кубиками. Яйцо очистить и также порезать кубиками. Лук мелко нарезать и ошпарить.
С куриной грудки снять кожицу, мясо порезать кубиками примерно того же размера что и овощи.
Все ингредиенты смешать в салате и заправить майонезом. Оставить в холодильнике примерно на 2 часа до подачи на стол
____________________________________________________________________
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ,,ПЛОМБИР,,




Готовится недолго,получается вкусно! Можно приготовить корж по своему любимому рецепту(тот ,который у вас хорошо получается! Очень хорошо будет просто бисквит!) а вот крем возьмите мой-моя удачная придумка! Он такой вкусный,что можно есть ложками! Кстати,в конце поста есть еще один удачный МИНИ-РЕЦЕПТ -как сделать ТВОРОЖНУЮ ПАСТУ - ну вылитый крем Бонжур,только намного дешевле!)
Ну так вот! Не бойтесь обилия текста,просто ПОДРОБНО описала....

ТЕСТО
4 яйца
200 гр. сахара
150 г. муки
100 г сливочного масла(маргарина)
1 ст.л. какао-порошка
1 ч.л разрыхлителя

МОЙ РЕЦЕПТ КРЕМА,,ПЛОМБИР,,
250-300 г мягкого пастообразного творога( рецепт моего приготовления творога ниже)
250 г сахара
300 г подтаявшего мягкого мороженого( не растаивать до состояния воды)
200 г йогурта( у меня питьевой густой)
1 ст.л желатина( приготовить как обычно в 1/3 ст.воды)
Взбить миксером творог и сахар,добавить мягкое мороженое и опять хорошо взбить,влить йогурт .Добавить распущенный и подогретый до 40гр. желатин.
ВНИМАНИЕ! Крем будет холодный,желатин горячий. Если влить так,он скомкуется хлопьями.Я,,согрела ,,крем- йогурт добавила хорошо подогретый в микроволновке( смотрите чтоб не сварился!

СБОРКА ТОРТА
Выпечь корж( хорошо взбить яйца и сахар,добавить маргарин или масло растопленные и вмешать смесь мука+разрыхлитель +какао).Выпечь на бумаге( у меня форма 27см) при 180 гр.
Из остывшего коржа выбрать всю середину,оставив стенки и дно . Вынутую массу измельчить руками как крошку.
Полученную чашу обмазать внутри хорошо кремом,дно ,которое лежит на тарелке тоже,уложить в чашу порезанные см по 3-4 бананы,полить кремом.Далее посыпать крошками и кремом,крошками и кремом,сверху полить кремом. Поставить в холодильник на несколько часов.
Посыпать тертым шоколадом.

А теперь про творог...Как сделать прекрасный пастообразный творог для кремов.
Пакет кефира любой жирности( у меня 1 л) кладем в морозилку для полного замораживания.Потом оттаиваем на частом сите. Через несколько часов сыворотка стечет и получится творожок

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классная игра



Описание онлайн флеш игры:

Даны 4 секции для шариков, разного цвета. А сверху падают еще. Нужно подставлять секции с шарами той же окраски, а чтоб спалить их, жмите пробел. Сгорают все шары, одинакового цвета, от 2. С каждым уровнем скорость подачи шаров возрастает, поэтому становится сложнее подумать

 


Источник


Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томас Kinkade | Улочно-прогулочное :)



Американский художник Томас Kinkade, родился 19 января 1958 в г.Сакраменто, Калифорния.



далее...


Без заголовка

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повеселитесь:-)



Демотиваторы, тридцатая часть (194 фото)

Демотиваторы, тридцатая часть (194 фото)
Демотиваторы, тридцатая часть (194 фото)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресурсы рукодельного Рунета...



 

Аватары и анимация на GIFr.ru


 

 

1001 узор для вязания спицами и крючком
Полный каталог узоров для вязания крючком и спицами. Вязаные модели с описанием для мужчин и женщин, молодежи и детей. Вязаная одежда для полных. Схемы для вязания салфеток и шалей, носков и жилетов. Описание приемов вязания


Вязание крючком, схемы, модели, описания. Скачать книги - Новые модели

Дневник рукодельницы

Вязание крючком и спицами - все, что нужно для вязания: модели для вязания, уроки вязания, примеры узоров, большая подборка литературы

Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами.

Сайт о вязании крючком. Вязаные модели одежды и предметов интерьера. Схемы узоров для вязания крючком.

Вязание крючком
Вязаные крючком изделия по индивидуальному заказу. Схемы вязания.


Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц /motochki.com
Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц. Этот сайт создан для тех кто увлекается вязаньем

РЕСУРСЫ РУКОДЕЛЬНОГО РУНЕТА
Каталог ресурсов рукодельного рунета, ссылки на сайты по рукоделию и ручной работе, максимально подобранная информация о ресурсах сети. Как сделать своими руками подарки и, вещи, предметы интерьера. hand made


Rukodelie.by от журнала "Ксюша" - рукоделие для всей семьи! Вязание, вышивка, макраме, пэчворк, аппликация, соломоплетение, фриволите, бисероплетение, игрушки, учебные курсы и условные обозначения - все ТУТ!
Вязание, вышивка, соломоплетение, игрушки, бисер, аппликация, макраме, фриволите, пэчворк, роспись по ткани - все это в журналах 'Ксюша' и на сайте rukodelie.by. Начните вязать или вышывать вместе с 'Ксюшей', для Вас мы создали учебные курсы и условные обозначения.


Рукоделие: Вязание спицами, Вязание крючком, Вышивка, Макраме, Бисероплетение
Из старых журналов - модели, схемы, узоры


Всё для рукодельниц и хозяюшек
На сайте Вы найдете много журналов по вязанию спицами, крючком, аксессуаров для дома и для себя. Вязаные модели для детей и мужчин, бисероплетение, журналы по вышиванию. Но скачивать их вам совсем не обязательно, просто просмотрите понравившийся журнал и сохраните ту страничку, которая Вам понравиться.


Рукодельница

Вязание детям крючком и спицами
Вязание детям крючком и спицами: детские игрушки, вязание куклам, все схемы вязания детям на нашем сайте


 Фанатам вязания посвящается...
Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Вязаная мода. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Журналы и книги по вязанию


 

AveMeri шитье, вязание крючком, вязание на спицах, вязание для детей, вышивка крестом, вышивка гладью | www.avemeri.by.ru
Вязание. Вязание крючком и спицами. Вязаные модели с описаниями. Курс по вязанию для начинающих. Курс по вязанию для тех, кто разрабатывает модели вязаной одежды.


Своими руками. Клуб мастеров и мастериц.
Своими руками. Клуб мастеров и мастериц. Присоединяйтесь к клубу!


Вязание в Клубе Рукоделия. Вязание крючком. Вязание на спицах.
Вязание старинный вид рукоделия. Сайт для начинающих рукодельниц и опытных вязальщиц. Вязание узоров, моделей, игрушек. Полезные советы по вязанию.

Вязание Крючком. Блог Настика.
На этом блоге о Вязании Крючком вы найдете всевозможные креативные модели и схемы к ним, мотивы, узоры и авторские работы. Задавайте вопросы, делитесь опытом, комментируйте и рассказывайте о своих успехах!


Рукодельный рунет: вязание крючком и спицами, вышивка и другие рукоделия на Darievna.ru
Разнообразная информация по вязанию крючком и спицами:схемы и описания моделей, обзоры рукодельных сайтов, фотогалереи, справочная информация, мастер-классы, рассылка, каталог сайтов, мода и модные тенденции, вышивка, вышивка крестом, канва, нитки, схемы, наборы, рукоделие


Форумы HobbyPortal.ru
Форумы рукоделия на HobbyPortal.ru


ИГОЛКИ.НЕТ :: схемы для вышивки из картинок
Эксклюзивный сервис по созданию схем для вышивки крестом. Каталог бесплатных схем для вышивки крестом.


Иголочка, товары для шитья и швейная фурнитура.
Иголочка - сеть розничных магазинов, любые товары для шитья и швейная фурнитура.


Kimberly Club. Одежда для кукол.
Каталог моделей кукольной одежды с описаниями и схемами: повседневная, нарядная одежда, вечерние и бальные наряды, обувь. Украшения, прически и макияж. Мебель и предметы интерьера. Выкройки для куклы Baby Born. Фотогалереи посетителей, клуб, форум.


Вязание крючком и спицами, рукоделие на Knitsi.ru. Вязание для женщин, мужчин и детей.
Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, шарфы и шапочки, сумочки, шали и палантины, салфетки, пледы и подушки, игрушки и многое-многое другое, а также схемы, модели и описания.


Журнал по вязанию. Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, вязание на спицах, вязание крючком, машинное вязание, библиотека, школа, вязаные купальники, галерея, заказ готовых изделий
Электронный журнал по вязанию. Вязание крючком и на спицах, вязание на машинах. Модели, каталоги, узоры, схемы, описания


Модели вязания крючком и спицами
Модели вязания крючком и спицами для женщин, мужчин, детей, схемы вязания бесплатно


Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.

Все о вязании на спицах. Вязание спицами.

Вязание крючком. Вязание спицами. Вышивка крестом. Вышивка гладью.
Вязание. Вышивка. Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Вышивка крестом. Вышивка гладью. Схемы вышивки. Журналы и книги по вязанию.


Энциклопедия Технологий и Методик
Энциклопедия Технологий и Методик. Бесплатная библиотека, Магазин, Каталог, Реклама и Деловое партнерство.


Pepita.ru - вязание, вязание спицами и крючком, вышивка, вышивка крестом, пэчворк, шитье
Pepita.ru - вязание, вязание крючком и на спицах, вышивка, пэчворк, шитье


Вязание и рукоделие.
Обзор журналов. Схемы,выкройки, узоры вязания, образцы. Классические модели женской и мужской одежды. Поделки, самоделки с детьми. Вязание и рукоделие. Ручная работа. Продажа, купить вязаные изделия. Рукоделие. Идеи. Обзор журналов по вязанию и рукоделию. Поделки руками с детьми


Женский сайт: вышивка крестом, вязание крючком, спицами, авторские схемы и модели, красота и здоровье, уход за волосами, уход за кожей лица, уход за телом, питание, диеты, магия, ароматерапия, диеты, правильное питание и другие рецепты красоты
Женский сайт: вязание крючком и спицами, бесплатные схемы для вышивки крестом: только лучшие схемы, авторская работа, красота и здоворье, мода и стиль, уход за собой и много другой информации для истинных женщин.


Студия Стежок - вышивка крестом, наборы, схемы, товары для рукоделия
Студия Стежок - вышивание, вязание, интернет-магазин товаров для рукоделия, авторские схемы, наборы для вышивания, пряжа для вязания на спицах и крючком, бесплатные схемы, вышитые картины, теория вышивания, калькулятор размера канвы


StitchShop - товары для рукоделия

Вязание крючком и спицами, креативное рукоделие на Узелок.ру. Схемы и модели вязания.
Вязание и рукоделие на Узелок.ру - у нас вы найдете: схемы вязания из журналов, вязаные модели и узоры вязания, вязание шапок и вязание детям

Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками
Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками с мастер-классами и интересными статьями


Вязание, вязание крючком, вязание спицами, все о вязании, вязание детям, вязание малышам, вязание для мужчин - Все-сама.ру
Как связать джемпер, платье, пинетки, топик или свитер? на все-сама.ру подробно все описано.


Пряжа и вязание
Все о пряже и вязании. Пряжа оптом. Журнал по вязанию Наталья, галерея моделей с описаниями, узоры, советы.


Вязаная мода для малышей. Авторские модели на заказ спицами и крючком

 


 

Дневник СтихиЯ

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.





ЕСТЬ ЕЩЁ



Поиск сообщений в mol4anova
Страницы: 31 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь