-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moksa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ну заходите и узнаете=)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) anti_avril
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 123




...be my guest...

<P><FONT color=#d781ff><STRONG>боюсь завтра....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:01 + в цитатник

боюсь завтра.....ужсно боюсь...знаю почему...и плюс я лентяйка=)а еще у братика день варенье!!!с 5летием его он же тимусик в дневниках=)))все чаоки!


<P><FONT color=#0000ac size=1>ничего неуспеваю....

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:19 + в цитатник

ничего неуспеваю.....блин затвро конртроша итп..


Она: Зачем ты сделал это? Он: Потому что я не

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:22 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*



Процитировано 1 раз

завтро школа...завтро контрольная...завтро yчить

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:16 + в цитатник
завтро школа...завтро контрольная...завтро yчить стих тоесть рассказывать а y меня провал....

Результат теста "Бросит ли тебя твой парень?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:36 + в цитатник

"Сильно влюблён, закрывает глаза на твои недостатки. Он никогда тебя не бросит"




Пройти тест "Бросит ли тебя твой парень?"


это не правда=(((((((

Результат теста "Какие дневиники тебе нравятся?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:34 + в цитатник

"Ты-романтик"

Уу,видно,ты романтик,тебе нравятся романтические дневнички,темы о любви и чуть-чуть о бедах.Молодец,так держать.


Пройти тест "Какие дневиники тебе нравятся?"


На данный момент времени...Заставляет меня хотеть

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник

На данный момент времени...
Заставляет меня хотеть танцевать: jo-jo... what i want baby its you...
Вызывает ощущение счастья: avril lavigne...he wasnt....
Напоминает о бывшей любви:Bic Runga....sway...
Заставляет плакать: avril lavigne...nobodys home.....
Заставляет смеяться: who lets the dog out....
Заставляет задуматься о жизни: ``Enrique Iglesias......
Когда-то была любимой, но теперь надоела: non stop.....
Сделаете всё, чтобы услышать вживую: avril lavigne nobody^s home...
Нравится словами: avril lavigne(nobody^s home,slipped away,take me away)
Классно звучит в машине: Reflex ``Non Snop``,ahanti.......only you..
Лучшая колыбельная: britney...everytime...
Поднимает настроение: britney....
Вызывает необъяснимую боль в душе: Blue ``Breathe Easy``,nobody^ home.......

фота просто обалденная как вы считаете?? иногда я

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:13 + в цитатник
фота просто обалденная как вы считаете??
иногда я себя чувствую также....

неспровеливо...остовляй свое мнение при себе..во

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник
неспровеливо...остовляй свое мнение при себе..во люди пошли

http://www.liveinternet.ru/forums/forum_22/812475/

Лето...

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:05 + в цитатник

цвет лета:Желтый
вкус лета:Кокос
парень лета: Derek
девис: вобще было только одно!...когда он меня полюбит?=)
жизнь лета:Сладкая....


P.S посмотрела фильмак белые цыпоки прикольный фильм а вобще самый прикольнй и самый смешной фильм который я когда либо смотрела это Hot chik
советую всем....

Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Суббота, 29 Января 2005 г. 09:27 + в цитатник

"Rock-girl-твой кумир зайка-energizer...? ненавидишь sexy- и baby- девок..."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"



Результат теста "Кто ты внутри?"

Суббота, 29 Января 2005 г. 09:20 + в цитатник

"Блондинка"

Может ты и брюнетка и рыжая... Но в нутри ты блондинка. Блондинок часто называют дурочками, но... ошибаются. Может показаться, что ты белая и пушистая... но ты хитра и умна. Коварная красотка:)



Пройти тест "Кто ты внутри?"



я приехала с магазина..ух обошла все но нехрена

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:57 + в цитатник

я приехала с магазина..ух обошла все но нехрена небыло..уже магазины скоро закрывилсь а поехала приезжаю нашла се сапоги классные крассные обалдеть раньше стоили они по русским деньгам 2,997 по мальтийским деньгам это 37лир а щас стали стоить 800 рублеков=)тоесть всеголишь 9лир=))круто яв них влюбилась а еще..ходя по магазинам там полно молодежных парочек блиннн я вспомнила его... так стало хреново...

лан вот мое расисание...=))понедельник..

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:56 + в цитатник

Всем приветик!щас через час в школу...в 10 уезжаю

Пятница, 28 Января 2005 г. 11:17 + в цитатник

Всем приветик!щас через час в школу...в 10 уезжаю блин чет нервничаю а почему сасма незнаю...а хотя знаю...да еще эту историю учить учила тоесть..лан я приеду и напишу как прошел день....привет новым или старым пчелкам=)))
а вобще так все хорошо в 10 только в школу а вобще мне в 11 в кшоул ну я приеду раньше буду в футбол трениравотся с девченкой одной играть...=)




Результат теста "какая твоя любовь?"

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:44 + в цитатник

"ты земная женщина!и ты любишь всем сердцем и если ты его любишь то и получишь ты любишь стоять на земле крепко и также любишь жить!твоя любовь крепка и очень сильна!"




Пройти тест "какая твоя любовь?"



приветик новые пчелки рада вас тут видеть..только

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:35 + в цитатник
приветик новые пчелки рада вас тут видеть..только просьба=) ты немогла бы мне дневик аткрыть???I7AKOCTЬ??? ......I7AKOCTb...strelka3003.... заходите почаще....и спасибо всем за симпы...

ну вот надеюсь всем видно?

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:31 + в цитатник
это я ну всем понятно что я да=)?

всем приветик!как делишки?тупой вопрос=) лан кому

Четверг, 27 Января 2005 г. 17:53 + в цитатник

Настроение сейчас - ок!

всем приветик!как делишки?тупой вопрос=)
лан кому не лень ставьти симпатии и антипатии=))шучу=)))гланво антипатий ненадо=))я пришла со школы матечатичка немного орала но я на нее наплевала...потом у меня сегодня семинар был..я незнюа как я написала но уроков главное нету=))ои есть но просто воть аткие дела:у меня завтро контроша по географии а она мне книгу забыла дать ха-)я теперь без контроши походу..
ну так дальше историю маялась учила сегодня утром в 6 и вчера а она оказывается только завтро будет...сегодня на переменках класнсо играли в волейбол и итп..я так наржалась...ну а завтро будем играть на английском по пятняцам круто..во скажите детский сад но неет...я так все люблю..
а еще конечно же у меня сегодня небольшой отддых на деван и сомтрет телек..но всеранво посуду мыть атк лень да сторию чуть чтуь подучить надо ну все пока заходите и пишите..я вас люблю!!кто зайдет ко мне того люблю а кто нет...сучу=)))))))))

Дневник Moksa

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:43 + в цитатник
всем приветик вот опять я за свое меняю дневник ну что можно сказать это болезнь которая неизлечима=)и заходите старые добрые друзьяшки=)))вас лове_лове...


Поиск сообщений в Moksa
Страницы: 2 [1] Календарь