-Видео

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ModestyBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 355
Комментариев: 198
Написано: 825





Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понравиться девушке

m-00025633-a-00005179 (420x395, 27Kb)
Парень большую часть времени старается понравиться своей девушке и не только в постели. За пределами постели вы можете порадовать её цветами, пригласить на обед и так далее. Ничто не может больше понравиться девушке как чувство того, что она находится на руках у принца в блестящих доспехах, но вы не волшебник за пределами спальни и скорее всего вы не имеете понятия о том как вести себя в постели, если это так, то эта статья поможет вам удержать вашу подругу и заставит возвращаться с вами в постель все чаще и чаще.
Есть разные способы понравиться девушке и есть проверенные способы, что бы сделать это. Но, во-первых, для того, что бы наслаждаться ей, вы должны узнать, что ей нравиться, что доставляет ей удовольствие. Романтик ли она, считает ли она, что маленькие открытки и букетики с цветами достаточны для отношений? Думает ли она, что повседневные прикосновения, поцелуи это повседневная рутина? Когда вы сможете знать её, только тогда вы сможете доставить ей истинное удовольствие в постели. Узнайте что её смущает в постели, может она хочет чего то интересного, но стесняется вам об этом сказать, узнайте её фантазии. Большинство женщин придерживаются правил, которые ставят сам для себя и если вы их по просите пойти против правил, то будет горе. Если она не говорит о своих фантазиях, попробуйте спросить её на прямую.
сделайте так, что бы она чувствовала себя сексуальной, привлекательной, расскажите какая она красивая, большинство девушек не могуут расслабится в постели толко из за того, что ей не нравиться какая то часть своего тела и во время секса она пытается непоказывать живот или не поворачиваться к вам задом и еще много всякой фигни, из за этого она не получает удовольствия, так как постоянно зациклена на этой проблеме. Сделайте так, что бы она об этом забыла. Не включайте свет, бывает это тоже большая проблема. И только когда она сможет расслабиться и полностью довериться вам, поверить в то, что ей с вами хорошо, вы сможете довести её до оргазма.
Когда вы делаете маленькие подарки, вы приятны ей не в сексуальном плане, но когда она будет знать, что вы тот человек, который может принести радость в постели, она будет себя увереннее чувствовать везде, тогда она обязательно к вам вернется и никуда уже от вас не денется. Так что проявляйте смекалку, общайтесь с ней, узнавайте её лучше и удачи вам в ваших отношениях.

Цитата сообщения ydivitelnoe

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:20 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
Удиви девушку

Вот сидишь ты со своей девушкой в кафе и ты такой раз и даришь ей розочку которую только, что сам сделал, вот класс!

Комментарии (0)
Цитата сообщения ydivitelnoe

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров
Удивительное чувство ритма

Комментарии (0)
Цитата сообщения ydivitelnoe

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:43 + в цитатник
Просмотреть видео
153 просмотров
Оригинальное предложение руки и сердца

Нашел в интернете отличный способ предложить девушке выйти за вас замуж

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивить любимую

Это фотографии того как на таможне пытаются провести не за декларированные деньги, исходя из пред идущего поста про киндер сюрприз решил и эти фотки разместить.
И так запечь колечко в булочке, мыслю интересная, но могут быть травмы, надо обратить внимание в первую очередь, на аппетиты любимой, мало ли, вдруг проглотит или того хуже не сможет проглотить
1 (688x381, 33Kb)
Положить сувенир в крем, тоже вроде ничего :) 100% Удивиться, но сомневаюсь что вам придется дарить ей крем, такие вещи девушки выбирают сами обычно, но я так прикинул, можно в йогурт положить и запечатать его, я думаю это не сложно и удивит не слабо
4 (696x431, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок "на всякий случай"

Отличный подарок, который можно будет оставить на всякий случай, вдруг деньги закончатся, а тут еще подарок остался! =)
Берем красивую упаковочную бумагу, ленточки или просто блестящую нитку которой будем обматывать и делаем все так как на картинках
1 (698x488, 74Kb)
2 (546x700, 86Kb)
3 (638x440, 61Kb)
4 (638x442, 39Kb)
5 (639x445, 25Kb)
6 (634x445, 28Kb)

7 (635x443, 59Kb)
8 (640x440, 72Kb)
9 (544x700, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлем бар

Отличнейший подарок можете сделать своему парню, подарить вот такой вот шлем.
1 (696x429, 34Kb)

а весь прикол внутри
3 (700x434, 35Kb)
я бы был безмерно рад такому подарку, хотя бы из за того, что такой штуки нет ни у кого и я думаю формы этого шлема могут быть какие угодно, у каждого в городе есть люди которым можно заказать чтоб его сделали (фрезеровщики, кузнецы еще кто)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрприз в киндере

Удивительное предложение или просто удивить вашу девушку можно вот таким не замысловатым способом
1 (673x564, 51Kb)
2 (695x484, 51Kb)
3 (695x484, 45Kb)
4 (693x491, 51Kb)
5 (700x384, 32Kb)
6 (699x483, 26Kb)
7 (697x560, 33Kb)
8 (695x623, 38Kb)
9 (696x469, 37Kb)
11 (699x437, 23Kb)
12 (693x618, 47Kb)
13 (698x465, 27Kb)
14 (699x514, 46Kb)
15 (586x560, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлем сьедбный

На тематическую вечеринку или просто как подарок любителю мяса, можно сделать вот такую штуку

1 (700x466, 151Kb)

2 (700x466, 153Kb)
3 (700x466, 149Kb)
4 (540x700, 201Kb)
5 (700x466, 135Kb)

Яйцо прикол

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок прикол

Подшутить на другом или подругой - элементарно
1 (700x594, 93Kb)
2 (500x358, 26Kb)
3 (500x371, 58Kb)
4 (500x407, 63Kb)
5 (500x396, 57Kb)
6 (500x506, 72Kb)

7 (500x433, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкое сердце

Честно сказать не знаю, но как идея для подарка любимой по моему очень даже ничего, подарить ей почти в буквальном смысле свое сердце, вот как это выглядит
Не поверите но это торт
1 (450x600, 49Kb)
2 (450x600, 130Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что подарить парню...

2842b00f031250e67a5f916172e775d1 (550x420, 35Kb)
Девушки часто задаются вопросом, что подарить парню и вариантов обычно не много, в основном все сходятся на пене для бритья или еще какой нибудь банальности, такой подарок как я расцениваю это банальность, такой подарок не радует, он принимается как должное, но для парня в основном ничего и не нужно особо, если он с вами подарите себя, преподнесите это как то интересно, станцуйте стриптиз или оденьте красивое нижнее белье и он этому безумно будет рад! Ну на крайний случай если это ваш друг, то тогда сами спросите чего он хочет, ну или бутылку дорогого крепкого напитка, это всегда в тему! :))

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

столик газончик

Насколько мне известно не все, но все таки большинство девушек любят цветы, копаться в палисаднике, просто держать их в горшках и следить за ними. Знаю много людей которые дарят своим любимым дамам цветки в горшках, так почему бы ей не подарить целый палисадник, на котором она вырастит все что хочет сама, вот вариант как можно его сделать и как его приблизительно можно использовать
1 (600x450, 58Kb)


как стол для пикников в зимнее время, приятно покущать зимой на зеленой травке
2 (600x450, 47Kb)
3 (600x450, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ydivitelnoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кольцо с сюрпризом

Необыкновенное кольцо, с скрытым посланием

1 (700x494, 27Kb)

и вот в чем дело

6 (494x700, 31Kb)


2 (700x439, 32Kb)


5 (600x600, 35Kb)
3 (700x484, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет Василию Петровичу от пациента - смотреть до конца






Человек из недавно опубликованного мной ролика Махач с обломом оклимался и передает привет своему лечащему врачу! Это достойный РЖАЧ!!!!

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные лошади от Stephanie Dodge - часть 2



Шикарные лошади от Stephanie Dodge
Далее >>>

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AlenkaSC [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь стрижек волос на ноябрь 2009 года!



Гороскоп на 1 ноября, воскресенье. В 15:41 начинаются 15 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Неблагоприятный день для стрижки волос.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Four_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жестокая реальность



 

Наш народ стопудово самый смекалистый народ мира))
Не буду раскрывать все карты, читайте ниже))

Вот и вся любовь (5 фото)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Всеволод Иванов - Ведическая Русь



Художник Всеволод Иванов - Ведическая Русь


Изучая в школе историю я толком и не знал что многое из того что я учу не является правдой. К примеру во времена СССР многие исторические факты были искажены и представлены с учётом коммунистической цензуры. Но как известно сколько правду не скрывай она рано или поздно освободится от оков лжи.

В своих работах художник Всеволод Иванов показывает нам древнюю Русь такую какая она была на самом деле. Вот что говорит сам художник о своих работах: «С молодых лет я знал, что Русский народ нещадно ограбляли и ограбляют экономически. Но не менее страшное ограбление - это извращение истории Русского Рода. Украдены древнейший период исторического пути наших Русских предков. Искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история. Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы о подлинной древнейшей и древней летописи Русского народа. И мне, человеку, которому стукнуло пятьдесят лет, пришлось, как школьнику, осваивать это великолепие. Цикл «Ведическая Русь» буду продолжать до конца отведенного срока жизни. Мое Творчество - мостик в солнечный и прекрасный мир нашего Русского прошлого. Творя, я сам погружаюсь в солнечный мир нашего Русского прошлого. Да и лицезрение картин таких художников как В. Корольков и Б. Ольшанский - доставляет большую радость. Осознаешь, что власть кисти, несмотря на развитие фото, кино и анимации всетак же сильна, как и 200 лет назад. Искусство русского художника должно нести и просветительские функции. Нужно активно противостоять «глобализации» искусства!» Текст с сайта Славянский Мир.
Далее >>>

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алсу_Туктарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне очень нужна Ваша поддержка!!!



Здравствуйте Дорогие друзья !

Мне очень нужна ваша поддержка!


Дело в том что я с детства по вине и ошибке врачей не могу ходить!

Когда мне был годик, врачи полезли в мой спинной мозг за пункцией,

при этом задели жизненно важный нерв, в результате у меня

перестали развиваться ноги. Врачи поставили диагноз:

"Вялая параплегия нижних конечностей"

Мне сейчас нужна операция и лечение...


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАКОПИТЬ $14 660 НА ОПЕРАЦИЮ!

 

Сейчас очень много аферистов и шарлатанов, для которых нет ничего святого!

Из-за них люди почти ничему не верят и во всем сомневаються.

Я надеюсь эти отсканированные документы развеят сомнения о моей болезни и инвалидности!


 


 


 

 


 


 

ДРУЗЬЯ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К МОЕЙ БЕДЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЩЬ МНЕ ДЕНЬГАМИ, ПРОШУ ВАС ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА ЭТИ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА:



ЗАО ВТБ 24 филиал №6319

ИНН 7710353606

БИК 043678984

К/с 30101810200000000984

Р/с 30232810001192000010

В назначении платежа указывается :

для зачисления на ПК 4272 2909 8157 2365

ТУКТАРОВА АЛСУ НАИЛЕВНА



Расчетные счета WebMoney WMID 284527237290

номер счета - Z409813684006

номер счета - R282041524574

Яндекс деньги 41001367179113



ИЛИ ОТПРАВИТЬ ПЕРЕВОДОМ НА МОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС -можно перечислить через Western Union - Самарская обл. город Тольятти ул. Цветной бульвар дом 26 квартира 102 индекс 445030 "Туктаровой Алсу Наилевне"



СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ДА ВОЗНАГРАДИТ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!!



НЕМНОГО О СЕБЕ..

Я инвалид первой группы...

Родилась нормальным здоровым ребенком.

Дело в том что у меня есть одна особенность с рождения,

моя нормальная здоровая температура тела не такая как

у всех а 37,2 это для меня нормально, но так называемые врачи

решили что это патология и после долгих безрезультатных

обследований, полезли в мой спинной мозг за пункцией

(для анализа) при этом задели жизненно важный нерв,

в результате у меня перестали развиваться ноги.

( А до этого я уже начинала ходить, делала свои первые шаги)

Те кто виноваты в этом конечно же не признали свою

вину и медицинскую ошибку! Да и разве докажешь вину врачей?

Тем более у меня нет отца, он ушел от нас сразу как я заболела

и отказался от меня. А маме тогда самой было 19-лет,

она бегала по врачам и больницам с больным

ребенком на руках, (со мной)умоляя их помочь,

и ей тогда конечно было не до суда!

А врачи после наших с мамой долгих мучений направили нас

в Москву, там мне поставили диагноз рак позвоночника,

и предсказав что я проживу не больше месяца

отправили домой, но с того момента прошло 20 лет!

Даже Московские врачи ошиблись, отнеслись халатно, такое

ощущение что они эти диагнозы штампуют не разобравшись!

Потом уже в своем городе Кузнецке Пензенской обл.

опять началисьдолгие обследования и в итоге после

консилиума мне поставили диагноз:

"Вялая параплегия нижних конечностей"

За долгие годы борьбы с этой бедой,

мои родные потеряли веру в моё исцеление, а я верю!!!

Ведь шансы есть, просто нет денег!

Я верю и надеюсь что когда ни будь я накоплю денег на лечение

и обязательно встану с инвалидного кресла,

одену красивые туфельки и буду

прогуливаться по улице по парку на встречу свежему ветру...

Мне так не хватает свежего воздуха

Я устала от четырех стен!!!!

Этот блог я создала с обращение и просьбой о помощи

добрых и отзывчивых людей!

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СКОЛЬКИМ СМОЖЕТЕ,

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!!! Многие , писали мне: никто тебе тут не поможет и прогоняли с сайта, но это не так, есть хорошие люди на свете, которые мне помогли и словом и делом! И этот блог я создала, в благодарность этим великодушным людям! Я хочу сказать им огромное спасибо, благодаря им мой огонек надежды не гаснет, а разгорается ярче!
 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ !!!


 

P.S. готова с каждым отдельно пообщаться если возникнут какие либо вопросы и сомнения.



Поиск сообщений в ModestyBoy
Страницы: 2 [1] Календарь