Комментариев: 7
Написано: 10

паход)

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:17 + в цитатник
с 20-22 июня ходили в паход...все было круто....купались игрались,катались,лазились....бесились...ржались...))всем пасиба особенно Артему,Ирке и Димке....из наших пасибо Палинке(Maline the one..)обоим Леркам,Павлику,Смолу и Саньку))ыы))

Понравилось: 6 пользователям

ЦСКА-Паравозы.

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Dj Иван Рудек
Настроение сейчас - Афигенное

Сеня был на футболе, мне оч порадовало...матч начался..на 2 минуте забивает Цска...УРРАА!!))все ликуют,все заебись..))начало положено!))потом весь тайм Локо нас атакавали..казлы,так гол и не забили...))Идиоты..))было дохуя моментов..))ну вот..начало второго тайма...опять опасный момент..и вратарь спасает....казел,проходит еще минт 20 и мы опять забиваем гол...))УПАА!!)) и потом весь стадион кричит"Сосите хуй,СОСИТЕ ХУЙ,,!!))" ваще пантово так..))приехал домой,пошел к родичам в лес хавать шашлыки..))ну денть афигенный получился..))