-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MLeto

 -Интересы

bjork fall out boy oomph!! panic at the disco pink floyd); рисование английский язык))) и канеш музыка : 30 seconds to mars общение))) танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 115

Xenia_Sternchen

MLeto: Суицид Веры 16.05.09

17-06-2010 07:16 (ссылка)   Удалить
кстати, этому посту уже год...
Xenia_Sternchen

MLeto: Суицид Веры 16.05.09

17-06-2010 07:16 (ссылка)   Удалить
какой ужас *не могу сдержать эмоций*
Xenia_Sternchen

MLeto: ...

17-06-2010 07:14 (ссылка)   Удалить
когда читаю эти стихи...прям всё сама чувствую...
эх...у всех это бывает...
зато, когда изложишь на бумаге...становится намного легче...
Xenia_Sternchen

MLeto: Да что такое происходит??

27-03-2009 11:56 (ссылка)   Удалить
а вот у мя давно уже в асе не было депрессухи...а если бывает..то мимолетная...это так...пока спичка горит))ХД
Xenia_Sternchen

MLeto: Да что такое происходит??

27-03-2009 11:55 (ссылка)   Удалить
ой))ХД миром)) ну ты меня и так поняла))ХД
Xenia_Sternchen

MLeto: Да что такое происходит??

27-03-2009 11:55 (ссылка)   Удалить
Мы ПСИХИ рулим миров))ХД
Xenia_Sternchen

MLeto: Да что такое происходит??

27-03-2009 11:54 (ссылка)   Удалить
Долой депрессуху!!!
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

18-02-2009 22:37 (ссылка)   Удалить
ку-кусики))
инфу про себя в дневе смени)) ГЫ))
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

17-02-2009 18:25 (ссылка)   Удалить
лан....)))
MLeto [вложенный комментарий]

MLeto: Больно

17-02-2009 18:18 (ссылка)   Удалить
Не пиши его имя здеся..) А то вдруг, он прочитает)
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

17-02-2009 01:52 (ссылка)   Удалить
ща у тя вместо поста, будет мой монолог...))ХД
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

17-02-2009 01:51 (ссылка)   Удалить
а то мяине тяк скуфна..ды еще в добавок не спиЦа...
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

17-02-2009 01:50 (ссылка)   Удалить
эх...давно тИ уже не заходила в днев...я тя жду...возвращайся)) чмаф))
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

17-02-2009 01:50 (ссылка)   Удалить
ага)) халявим))
Xenia_Sternchen

MLeto: - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-02-2009 22:20 (ссылка)   Удалить
ай-яй-яй...а ну ноги со стола))ХДДДД
Xenia_Sternchen

MLeto: - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-02-2009 22:19 (ссылка)   Удалить
клЁвая фота))
Xenia_Sternchen

MLeto: - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-02-2009 22:18 (ссылка)   Удалить
мАя пуся))
Xenia_Sternchen

MLeto: Больно

11-02-2009 22:14 (ссылка)   Удалить
я это помню...
Kadabrochka

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
djinjik

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 21:28 (ссылка)   Удалить

 Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое) ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!! djinjik 



Созерцая_небо_в_луже

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:46 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать..
MLeto [вложенный комментарий]

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:45 (ссылка)   Удалить
Привет, милая) теперья и здесь с тобой)
MLeto [вложенный комментарий]

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:44 (ссылка)   Удалить
Спасибо)
Baby_BYYYYYY

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:43 (ссылка)   Удалить
приветики))))
с дневничком тебя)))
заходи ко мне, становись ПЧ))
буду рада видеть тебя у себя в гостях)))
удачи на ЛиРу)))
Летящая_Высоко

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:41 (ссылка)   Удалить
привет, с блогом! заходи ко мне, становись ПЧ - буду рада)
Аноним

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:41 (ссылка)   Удалить
С прибытием на лиру ;)
RlK-

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
с дневом
Xenia_Sternchen

MLeto: Дневник MLeto

22-11-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
ПриФет))
мАЁ солнЦе)) мАЁ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»