-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Е мое ща прочтал откравения 13 ЛЕТНЕЙ девочки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Gelgilet, ооо я даже и не думал о анальном сексе, и не пробовал....ну наверное ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Аварэ, мож!))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
не права а точно.... когда двигаешься быстрее, чем раз в секунду..... ноги болят не хило.. вот у меня до сих пор кожа содраная на коленке не заживает... конечно лучше это делать на кровати, медленнее стирается....
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
эй, куда все делись???
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Gelgilet, наверное на обеде иль в другом дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Gelgilet, я смотрю ты любишь анальный секс,если даже еще не зажило.....
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
ну.... на самом деле это было тока вчера... поэтому все раны еще даже очень свежие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Gelgilet, ну и как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
на самом деле просто супер.... Главное, на сколько опытный чел это делает.... Но вообще супер, мне очень понравилось на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Mke, что первый раз что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
нет не первый.... сначала, если брать вчера, было больно... потому что он вошел сначала рывком, а учитывая не маленький размер члена... была очень ощутимо. потом вышел и снова рывком но тока до половины. А потом снова рывком. Знаешь это очень сильно возбуждает и причиняет боль... Ну я не знаю, как описать свои ощущения... что-то нереальное... Зато с анальным сексом я кончаю быстрее..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
а в первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
а в первый раз было дико больно... да он держал мне рот.... но я просто пакала.... в принципе, он тож чел опытный, он зашел и остановился. дал прочувствовать... и почти не двигался, даже не дышал.... немного шевелился его член... потом, когда кровь пошла он начал двигаться быстро... потом он в меня снова вошел и девственности лишил.. на самом деле жестоко лишаться девственности и там и там за один раз. потом писец был из меня кровь лилась дня 4...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
интерестно у тебя половая жизнь началась, сразу и по полной, а минета не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
ну куда ж без этого... конечно он объяснил сначала, как делать, чтобы зубами не зацепить, мне было интересно, какая сперма на вкус... ну вот мы и удовлетворили друг друга.. мне нравица вкус спермы и анальный секс... вот такая я ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
..........сексуальная!
Ответить С цитатой В цитатник
liseno4ek   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Да,лишить девственности 13-летнюю девочку??? Это же просто ужасно! Интересно,где ты это прочитал,но все же...это же противозаконнно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:20 (ссылка)
liseno4ek, мда есть и 11 которая не только лишилась, а еще и родила к тому же..
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
жесть....Вот сижу я и умираю, я его хочу... но.... он не может седня... а у меня крышу снесло я его постоянно хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Gelgilet, у меня так же....очень хочется....да крышу несет..
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
бедные мы...!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
угу....
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
вот я в этом отрывке не вижу ничего жесткого прям уж такого!!!
интересно, что дальше написано - весь рассказ где найти?
все равно не думаю, что там описано все в мельчайших подробностях и пошлостях - мне кажется, что этот отрывок был самым откровенным за весь рассказ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку