-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





хыхы

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:56 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:55 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:52 + в цитатник
 
 

рэклама

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:44 + в цитатник

ипугался, ага :)

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:40 + в цитатник

про шмотки

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:33 + в цитатник

хех.

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:29 + в цитатник
Блять...все не тик так..Бля!

Гыыыы. Шаблон вдребезги. Рыдаю. автора не знаю

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
Сегодня мы пишем сочинение на тему "Как я провёл лето", - объявила звонким голосом молодая учительница русского языка школы номер N города Ширяевск.
Над классом повисла никем не высказанная фраза: "Ну ты, блин, загнула!"
Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го "А" всё поняла: писать им было нечего. Придумать что-нибудь типа: "Всё-лето-я-бегал-и-собирал-цветочки" они уже не могли, а написать правду боялись.
- Ладно, пишите как есть.
Класс вздохнул и призадумался.
На следующий день учительница сидела за столом, держа руку на стопке тетрадей.

дальше

:)

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:15 + в цитатник
Боброе Утро! Мультег!

никому не нужен..

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:40 + в цитатник
Прислали по аське вот ЭТО! там в конце есть текст..
Если, письмо вернулось к тебе однажды - подумай, что-то в жизни идет не так, и маловато у тебя друзей.
Если письмо вернулось дважды или трижды? - может сменить пластинку и выйти в свет? У тебя все шансы быть в центре внимания! Ну, а если твои друзья прислали тебе столько писем, что тебе их уже лень смотреть?
ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Бугага, как оказалось, я ваще самый несчастный человек, т.к даже тут нет такого, что если оно ВООБЩЕ НЕ ВЕРНУЛОСЬ.....вот мне ниразу и не вернулось...клинический случай по ходу дела.

обесчестила...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:00 + в цитатник
Идет дочь первый раз на дискотеку. Мать ее напутствует:
- Доченька, ты ж там осторожно! Ты ж не знаешь, как это обычно бывает! Вначале он пригласит тебя потанцевать, потом угостит шампанским, потом приведет тебя на пустую квартиру к другу, будет долго целовать, а потом бросит на кровать, накинется, и вот обесчещена ты, твоя мать, отец, и вообще вся твоя семья!!!
Дочь ушла. Возвращается под утро. Мать:
- Доченька, где ты была?!!...
- Ой, мама, это было прекрасно!!! Я пригласила его потанцевать, потом угостила шампанским, потом повела его на пустую квартиру к подруге, целовала его, потом кинула на кровать, набросилась на него, и вот обесчещен он, его мать, отец, и вообще вся его семья!!!

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Приходит мужик в бар. Садится за стойку и рядом на стойку кладет маленькую собачку без лап. Заказывает бутылку водки, выпивает. Бармен интересуется:
- А как зовут-то собачку?
Мужик (с чувством, вытирая слезу):- Какая разница блять, зови... не зови... - не прибежит нихуя.

хочу ЛЕТА!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:02 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Если тебе лижут задницу - не обольщайся, может быть это для смазки!

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник

ага, свежатинка :)

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:44 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:43 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:38 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:29 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:22 + в цитатник
Девушка поздравляет молодого человека: "Передайте Диме, что он самый лучший парень на Свете! Подпись: Света!!!"

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:20 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Всего один шарик и три наперстка понадобилось Шурику Аникяну, чтобы на
семинаре по математике полностью опровергнуть теорию вероятностей

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет.
- Это ты зачем?
- Моя Манька в первую ночь спросит: "Ой, а чего это он у тебя зеленый?" А я ей - хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела?"

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:15 + в цитатник
В кабинете сексопатолога.
Врач: - На что жалуетесь ?
Больной: - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз ! А я не больше 3...
Врач : - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите А-А.
Больной: - А-а-а!
Врач: - Закрывайте. Ну что же,
НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ТОЖЕ САМОЕ.

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:11 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:06 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Посадили мyжика в тюpьмy, пpиводят в камеpy, а там зэки yже не пеpвый год вместе сидят, свои пpавила выpаботались и все такое...
Hy, закpыли за ним двеpь, встает пахан и говоpит:
- С пpиездом, тепеpь тyт твой дом... Только, y нас пpавило такое - или шилом в глаз, или в попy pаз...
Мyжик оглядывается по стоpонам, потом pазвоpачивается и начинает в двеpь ломиться:
- Выпyстите меня!!! Меня в камеpy *****асам посадили!!!
Пахан емy:
- Hy, зачем так гpyбо?
- Ааа!.. А что-то я сpеди вас одноглазых-то не вижy!!!

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:44 + в цитатник
меня все игнорируют!

Мальвинка штоле?

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:43 + в цитатник

поехали

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:41 + в цитатник
ГЫГЫ не стал это делать прям в ленте, поэтому прячу под кат :)))
 

поезд

+

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:32 + в цитатник
Где то пьют без меня...

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:31 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:21 + в цитатник
Гутен Орген! :)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник
Мама любит белый, дедушка бородинский, а папа черный... он любит бананы...

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:15 + в цитатник
Из милицейского протокола: "Ружье Сидорова В. И. , три года висевшее на стене, неожиданно выстрелило. Теща Сидорова В. И. увернулась от пули, но получила три удара прикладом по спине".

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:14 + в цитатник
Встречаются два друга.
- Ты где пропадал так долго?
- Да в больнице был, нервы лечил.
- Че лечил?
- НЕРВЫ, БЛЯДЬ!

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:12 + в цитатник
Мужик спрашивает у продавщицы.
- Девушка ,у вас мужские трусы есть?
- Мужских нет, возьмите женские, какая разница.
- А я вот щас достану эту разницу и тебе по губам нашлепаю.

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:09 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:08 + в цитатник

устала ))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:07 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:07 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:06 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:53 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:29 + в цитатник
Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая - девица 15 лет с такими достоинствами, что верхнее зашло до нее, а нижнее заднее, минуты через 2 после. Я бы ей меньше лет 25 не дал. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
- А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
Внимание, люди!
Барабанная дробь!
Ответ потерпевшей:
- Я была сверху, но мне не понравилось!
Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:26 + в цитатник
Мужик приходит к прокурору и спрашивает:
- Сколько мне дадут за убийство?
- А кого убил?
- Пока никого. Тещу свою хочу убить.
- Мою до кучи прихватишь - ГОД УСЛОВНО.


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь