-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





хм..

Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
чтобы поделать....

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:50 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:12 + в цитатник
Вот мне просто интерестно, а вот что они играли?
 
игра

японцы учат английский!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:10 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:06 + в цитатник

ага, согласен!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:05 + в цитатник

собаченко

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:04 + в цитатник

попили пивка )

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:03 + в цитатник

учимся танцевать!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:02 + в цитатник

погнали!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник

Доброе утро!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:45 + в цитатник
Улыбнись! Жизнь так прекрасна!
   

Перлы коментаторов:
- Хули Лопес бьет по воротам.. Хули - это имя такое.
- Пока арбитр достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку.
- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати они женаты.
- Судья не видел, как Розенталь пытался снять с Вейдера трусы.
- На седьмом месте в бундеслиге Шальке из города Ноль-Четыре.
- Мяч был подан на нижнюю штангу.
- Поле находиться в хорошем состоянии, работники постарались на славу! поэтому травму здесь получить очень легко.
- Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.
- Какая жаль.
- Травму оказывают лежащему на газоне игроку.
- Пока 0:0, но развязка растет.
- Игроки расположились вдоль ширины поля.
- Армейцы Москвы играют в синих трусах с красными рукавами.
- Травма быстро не напоминала о себе.
- Это серьезная травма не только не только для человека, но и для футболиста!
- Пострадавший здоров до невозможности.
- Время уже истекло, простите за такой каламбур.
- На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него, мы вспоминаем, что спонсором чемпионата является компания "Филипс", которая производит бритвы.
- Особое внимание зрителей вызывает матч динамовцев Киева с Баварией. Матч пройдет в Баварии, столице Украины.
- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса"
- Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" в честь героини сказки про Чебурашку.
- С чувством выполненного долга встает с нашего нападаю=D


что это?

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:27 + в цитатник
Подборка красивых реклам

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:24 + в цитатник
- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие Волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.

так и сделаю =))

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:46 + в цитатник
Если вы скромный и стесняетесь подойти к девушке, то напейтесь и подползите

один

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:18 + в цитатник
Ну вот..... теперь целую неделю буду жить один...ну почти один, мне еще оставили собаченку с кошатинкой =))).....скучна....

вот они холостяцкие выходные!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:48 + в цитатник
Ну вот, нипились, уже теперь пошли играть в боулинг.....хэх взяли фотик с собой..... Хы бугыггы.......мне потом самому будет интерестно посмотреть, что со моной будет ....через час =))))...а потом посмотреть фотки в понедельник на работе!

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:20 + в цитатник
Ношусь по офису с фотиком........понедельник будет вечелым! =) по любому! компромат сделал на всех =)))))))))))

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Пати блин продолжаеться!!!!!!!!! Я ИСЧЩО Н РАБОТЕ!!! =)))))))))))

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:30 + в цитатник

ой!..

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
Прикольные картинки

ПЯТНИЦА ! БУХАЕМ?

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:59 + в цитатник
Прикольные картинки

есть че?

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:58 + в цитатник
Прикольные картинки

ой как хорошо ))

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:58 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:56 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:09 + в цитатник

О чём девушки скрывают в постели.... РЖУНЕМОГУУУУУУУУУ

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
Помню когда увидел это в первый раз - хотел выложить обязательно, но по каким-то причинам забыл(( И вот сейчас всё же откопал в архиве - так что всем читать жесть нереальную:
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!… Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?

читать далее....

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:30 + в цитатник
Идет Изя по улице, широко расставляя ноги. Навстречу Сема.
- Что с тобой?
- Да вот, доктор сказал, много холестерина в крови.
- Ну, и?
- Сказал, чтобы к яйцам даже не прикасался.

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:28 + в цитатник
Заяц в лесу зимой.Холодно ему,сложно зайцу выжить в такие морозы.Голодный,не ел всю зиму.Вдруг видит-снеговик,а между ног у него морковка.Заяц остановился и смотрит. Снеговик:
- Ну что,косой,брезгуешь?

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:28 + в цитатник
Собирается жена с мужем на праздник, жена прихорашивается и спрашивает у мужа:
- Я похожа на фотомодель?
- Скорее на фоторобот.

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:55 + в цитатник
Народ, а кто нить живет в районе беговая? полежаевская?

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:48 + в цитатник
Сюси-пуси навсегдуси!

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:33 + в цитатник

Англия. Паб. Две девицы отечественного производства отдыхают, налегая на Кровавую Мэри. Специально для тех, кто не знает, как сей коктейль звучит по-английски - звучит он примерно так (русская транскрипция) "Блади Мэри".

Надо заметить, что девицы продвинутые и название коктейля в момент подвергается воздействию русского акцента.

И вот одна из них встает из-за столика и чешет пудрить носик. Вторая громко ей вдогонку произносит следующую фразу:

- Будешь проходить мимо стойки - закажи нам двух блядей!

Надо ли пояснять, что в баре тут же обнаружились и другие наши соотечественники, пережившие тяжёлый культурный шок...

 


Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:33 + в цитатник
Богатый лорд звонит из Нью-Йорка домой в Лондон. Трубку берёт слуга.
-Здравствуй, Джим, это хозяин. -Что делает моя жена?
-Она спит с вами сэр.
-Джим. Пройди в кабинет возьми там винчестер и застрели обоих. Я подожду у телефона.
Через 5 минут Джим докладывает: -Сэр вашу жену я застрелил в кровати, а вы успели выскочить в сад. Но я там вас застрелил.
-Джим. Но у меня нет сада.
-Сэр, а куда вы звоните?

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:22 + в цитатник

Гимнастка долго сидела на шпагате, растягивая удовольствие...


Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:19 + в цитатник
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЕТНЯЯ ПЯТНИЦА

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:16 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник

ипать!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:35 + в цитатник

Доброе утро!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:20 + в цитатник
Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
- Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки. Телка ее надевает.
Кайф.
- Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец.
- Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
- Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
- Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
- Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни...

лол

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:30 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:19 + в цитатник
Говорят, хрен очень глубоко в землю проростает. У кого как. У меня он до земли даже не достает...

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
Лето - пора грибов. Грибы бывают разныя - и белыя, и рыжия, и подосиновыя. Чтобы их сбор не обернулся массовыми отравлениями, "КБ" решила рассказать о наиболее распространенных видах.

МИКРОВОЛНУШКИ. Грибы объемом от 12 л, мощностью около киловатта, со стеклянной вращающейся шляпкой. Завезены в Россию из Кореи. Произрастают на кухнях, сразу в размороженном и подогретом виде. Найденный, но несрезанный в течение пяти минут гриб начинает подавать звуковой сигнал.

ПОДКАБЛУЧНИКИ. Мягкие, квёлые, бесхребетные грибы. Их можно не собирать, а суровым женским голосом сказать, во сколько они должны быть в корзинке и в каком виде.


далее..>>>

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:52 + в цитатник
Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу...
а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать.
И один мужик другому говорит:
- Слышь, Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался...

Укладывают спать четырехлетнего сына:
- Спокойной ночи, сынок, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится?
На что ребенок сонным голосом отвечает:
- Нет еще, пока реклама...

- Дети, а почему вы плачете? Посмотрите, какой вкусный тортик я вам принес!
- Дедушка Мороз, а в этой палате у нас диабетики.

- Педофилы?
- Да.
- Это акселератки... пообщаемся?!

Для нападения на СССР Гитлер разработал не план "Барбароса", как ошибочно считают историки, а план "Барбариса". В основу положен простой принцип конфеты. Сначала быстро разворачиваешь, потом долго сосешь...

Мужик в туалете смотрит на свой конец:
- Послушай, как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?!

Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат.

- Как тебе не стыдно так плохо вести себя в школе? - ругает мать сына - Брал бы пример со своего отца!
- Так ведь папа сидел в тюрьме!
- Да,но за хорошее поведение его освободили досрочно!

Долго пытался дозвониться до московских сервисников. На голосовом телефоне устойчиво отвечает факс. Ладно, взял лист бумаги, размашисто начертал на нём маркером: "ТРУБКУ СНИМИТЕ!"
Через две минуты звонок, пищит в трубке. Факс ломится. Ладно, жму "принять"... Факс выплёвывает лист бумаги с текстом: "ИЗВИНИТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ХОЗЯЕВ НЕТУ, А МНЕ ОНИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ... С УВАЖЕНИЕМ, ИСКРЕННЕ ВАШ, ПАНАСОНИК KX-FT902RU".

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:29 + в цитатник

очередь за пивом)

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:17 + в цитатник
Прикольные картинки (36 штук)

про чистоту

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
-Вась, ты после того, как потрахаешся, моешся в душе?
-Конечно!
-Тебе уже давно пора потрахаться!
=)))))))))))))))))))))

жывой бекон )

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:29 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
Настроение сейчас - нет

12,98 КБ

есть такие сайты!

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:25 + в цитатник

конечно лучше )

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь