Без заголовка |
Добрый вечер,милый дамы)Не могу не поделиться с Вами просто отличнейшим средством от Sephora.Облазила весь интернет,но не нашла описания,к сожалению,и даже нормальной картинки.Поэтому сфотографировала сама.
В общем отзыв будет о геле для сияния кожи Sephora.
Мое мнение:все мы хотим,чтобы наша кожа красиво сияла и переливалась на солнышке,особенно актуально это становится в летнее время года.Сейчас производители различных косметических марок предоставляют достаточно широкий ассортимент "сверкалок" для тела,но....большинство девушек не любят ярко выраженные и вульгарные блестки,которые входят в состав таких гелей,а так же сильно маслянистый эффект после использования....поэтому представительницы прекрасного пола находятся в постоянном поиске идеального геля/молочка,которое бы придавало приятное свечение их коже.Хочу вам сказать,я нашла чудо,которое наверняка подойдет под все ваши требования.Это гель для сияния кожи Sephora.Гель просто отличный!Во-первых,очень приятный запах-карамельный.Просто сводит с ума.Достаточно долгое время ощущается на коже.Во-вторых,текстура геля легкая,не слишком жирная,немного маслянистая,но лишь чуть-чуть,как раз для того,чтобы придать коже не сильное и не вызывающее свечение.Держится практически весь день,если конечно вы не будете иметь длительный контакт с водой.Увлажняет кожу просто супер,лучше некоторых лосьонов,которые направленны именно на увлажнении кожи.Гель очень экономичен.На загорелом теле этот гель смотрится шикарно,очень соблазнительно и сексуально,не побоюсь этих громких слов!Просто не отвести глаз.В общем,советую все и каждому приобрести себе этот чудо-пузырек)
Оценка:5+
Цена:около 400 рублей.
P.S.как смогла сфотографировала на коже.Естественно вся суть через фотографию не передается,но все же......более менее будете иметь представление)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |