-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mityai

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей: 123
Комментариев: 352
Написано: 564





ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:28 + в цитатник
Ну вот появилось немного времени хоть порассказать о себе:

Мои друзья, я понимаю, что заждались Вы уже, однако, но все-таки сами поймите, сколько времени я был лишен по объективным причинам интернета, а потом, хоть он и появился - работы навалилось на новом месте - невпроворот!!!

Ладно, начнем по порядку!
Во первых, я сейчас переехал на новое место жительства и устроился на новое место работы, точнее будет сказать, что как раз устроился на новую работу и потому переехал!
Живу я и работаю теперь на прекрасном острове ШИКОТАН, что находится в числе Южно-Курильских островов!
Несколько фотографий с этого острова я уже выложил у себя в фотоальбоме, так что заходите, смотрите и оценивайте!

Ну а что касаемо работы - то я теперь уже не просто программистом, а системным МЕНЕДЖЕРОМ работаю, тьфу, нет чтоб просто оставить старое и доброе название - системный администратор, а тоже придумали - МЕНЕДЖЕР!!!
Но, как бы ни обзывали - работа та же самая.
Завтра (или накрайняк - после завтра) принесу на работу цифровик и наделаю кучу снимков - самые классные выложу обязательно!!!

Ну и на последок, друзья!
Всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ привет от меня и куча всяких приятнейших пожеланий!!!!
Жене персонально привет передаю и говорю, что люблю тебя, киска моя!!!
Дети, не забывайте про папку! Ведь я про Вас то не забываю!
Кстати, вчерась чуть ли не сутки с Димкой общался (со Stainley).
Мля, хороший сын у меня - весь в папку!!!
Но и от маки тоже в нем много есть !!! ;)
Прекрасный сын прекрасных родителей!!!
Ну на этом я пока торможу разбежавшиеся по клавиатуре пальцы - увы, так охота с Вами тут поболтать, но работа зовет!!!
сегодня может ещё зайду, что-нить интересненькое расскажу (а интересного есть мноо-о-о-о-о-о-ого.... )

Результат теста ":: Ваш

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:51 + в цитатник

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:44 + в цитатник

"Далекая галактика: будущее."

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!


Пройти тест "Какому миру ты принадлежишь?"

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:37 + в цитатник

"Человек"

Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Результат теста "Какой ты в постели?"

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:34 + в цитатник

[QUOTE][i]Исходное сообщение ПлохойХорошийчеловек

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 09:08 + в цитатник
Исходное сообщение ПлохойХорошийчеловек
Как жаль, что мы бессмертны так недолго...
Я понял В С Ё! Но жаль, потом проснулся...
Лечился водкой он от героина.
Да, в этом есть какое-то "не верю"...
Картина? Или краску вытирали? (авангард)
Не слишком напирайте Вашим бюстом!
Депрессия - не повод быть несчастной...
Увидела сюжет для одностишья...
Я не Ньютон. Но яблоком попало.
Не романист я. Скромный одностишник...
Да, мы в тоннеле. Только где же свет?
Вам третий глаз нас видеть не мешает?
Я тоже поэт, и пошли вы все в жопу!
Конечностью ты заслонил бесконечность...
Люблю людей. Они на вкус неплохи...
Вы так фальшивы - это даже стильно.
Я - нравлюсь вам? У вас хороший вкус!
О, нежно звучащее слово "сметана"!..
Инструкция к ёлке - "товар несъедобен"...
Яд не тебе, но хочешь - угощайся!
Я верю в вас. Но в Бога всё же больше.
Ты там ему не слишком отдавайся...
Приятно быть бессмертным. Но недолго.
Ах как к лицу Вам этот бультерьер! (контрабас, крокодил)
И девушка - с веслом. А не со мною...
При виде Вас я становлюсь фригидной!
У поэтессы бюст хорош! Из бронзы.
Ты под наркозом смерти не заметишь!
Я не маньяк. Я просто сексуальный.
Тут точка сборки сильно пошатнулась...
Последний, с кем обнялся - был Иуда...
А ведь Минздрав давно предупреждал!
Признаться стыдно: не краснея, вру.
Он и при жизни не был ароматен...
Леченье помогло. Хоть он и умер.
Вы как-то ненавязчиво абсурдны...
Скинхэд он поневоле. Так как лысый.
Свой мат он повторял как будто мантру.
Он служит ближнему. Как правило - мишенью.
Он не был лжив. Он просто верил в сказки.
Я не подарок. Но и ты - не именинник!
Не проецируй комплексы на ближних!
Я даже в одностишьях многословна...
У истинной свободы флаг без цвета.
Мы жизнью заболели не на шутку...
Как неудобен всем живой герой...
Зачем мне памятник? Ведь я ещё живая...
Жизнь так анекдотически печальна...
Да, я нудист! И я таким родился!
Мисс, не стремись в детали интерьера!
Сначала детский сад по мне проехал...
Одностишие - ритмичный афоризм.
Серьёзно всё - лишь если в это верить.
Увы, буквально мат воспринимаю...
Не надо тут харизмою бряцать!
Чем шире харя, тем мощней харизма.
Что говорит тот старый харизматик?
Не умирай с таким несчастным видом!
Люблю людей, но только в малых дозах.
Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!
Как Вам идёт незнанье интегралов...
Есть трудные места в таблице умноженья...
И не сиди с кисломолочным видом!
Дай лапу, друг! ...Ну заднюю хотя бы...
Уйди, я одинока не настолько!
И у чернухи множество оттенков.
Опасны нынче стали пацифисты...
А в письмах Вы казались мне стройнее...
Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...
От Вас противоядья я не знаю...
Люблю в тебе одни лишь недостатки...
Нормальность в этом мире неуместна.
Борьба за мир и секс за непорочность.
Томатный сок - кровь павших помидоров.
Мы раздвоеньем с эго не страдаем...
И слава Богу, что я атеист!
Вы каждый раз по-новому банальны.
Сегодня он фальшивил очень точно.
Любовь мою не выразишь и сексом!
Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
Он так смертельно испугался жизни...
Ешь мясо! Или живность зря сгубили?
Мы - глубоко поверхностные люди!
Ты просто так лежишь или с намёком?
Не платонически люблю я макароны!
Ты что, дальтоник? Голубых не видишь?
Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
Ты что, отдался ей из мазохизма?
Готов на всё? Так вынеси же мусор!
Он даже сушки ест ножом и вилкой!
Ты слишком уж умна для поэтессы...
Уже твой психоаналитик в дурке...
Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик...
Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Как утомляет симулировать нормальность...
Печать интеллигентности под глазом...
Люблю вас. Просто в очень редкой форме.
Куда ещё нам расширять сознанье!
Звоните, всё равно меня нет дома...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Я неподкупен. Но беру натурой.
О, не пиши так много одностиший!

Настроение сейчас - утреннее благодушное
В колонках играет - поставил Пугачеву) хорошо))

Мать моя женщина!!! Я ж блин уже полгода считай не

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - "Мы сидели и курили" СПЛИНА
Настроение сейчас - уморительное!!!!

Мать моя женщина!!!
Я ж блин уже полгода считай не был в дневнике!!!
От работа, понимаш....
Понимаш, работа - мать её....

Ладно, не будем про неё.... (про работу! ;))

Тут вот сижу и смотрю мультики из серии "Магазинчик БО!"
Молодец Олежка - мульты классные, даже лучше чем МАСЯНЯ!!!
Если есть желание посмотреть и поугарать, то вот Вам ссылочка:
Мульты Олежки Куваева!!!

Как просмотрите серию про мазайца - то пишите свое мнение в комментах - охота узнать, что же думает народ ...

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:39 + в цитатник

Прикольно же поет Ленинград

Пятница, 17 Октября 2003 г. 00:46 + в цитатник
Прикольно же поет Ленинград!!!!!

Когда переехал - не помню,
Наверное был я бухой!
Мой адрес не дом и не улица!
Мой адрес сегодня такой...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...

Когда тормозит меня мусор
Прописки мол нет никакой!
То я отвечаю : Спокойно!
Мой адрес сегодня такой:
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...

Когда напиваюсь я пьяный,
Тогда я мотор торможу.
Давай, шеф, поехали к дому.
А дорогу сейчас покажу...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...

Поехали....
Опа....
Едем....

Когда переехал - не помню,
Наверное был я бухой!
Мой адрес не дом и не улица!
Мой адрес сегодня такой...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...
вэ-вэ-вэ Ленинград! вэ-вэ-вэ точка ру...


Давно я не публиковал новых анекдотов!!!! Вот,

Четверг, 02 Октября 2003 г. 17:56 + в цитатник
Давно я не публиковал новых анекдотов!!!!
Вот, народ, налетайте и читайте!!!!

Вложение: 186670.txt


Результат теста "Какой из тебя бизнесмен?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 08:09 + в цитатник

"Ты-Бизнесмен"

У тебя есть все необходимое для успеха,связи,возможности...Тебя уважают коллеги и партнеры.
Шаг за шагом,опыт за опытом,по кирпичику твой бизнес превратиться в надежное и прибыльное дело.Это твой стиль.Вперед-и все получится!


Пройти тест "Какой из тебя бизнесмен?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 07:39 + в цитатник

" Вы - эльф."


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста ":: Ваш

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 06:50 + в цитатник

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 06:30 + в цитатник

"Вы - Гуру!"

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 06:07 + в цитатник

"Процессор"



Вас уважают и боятся. Вас холят и лелеют. Вы это знаете и пользуетесь своим превосходством.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


Результат теста "И кто ты после Этого?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 06:02 + в цитатник

"Тестолог"




Вы обладатель мифической профессии и создатель новых концепций. Вы не боитесь делать открытия, ибо разоблачить их вторичность пока некому. Вы живете понарошку, оперируя выдуманным антуражем на выдуманном фоне, и это получается у Вас очень убедительно.



Пройти тест "И кто ты после Этого?"


а вот и ещё один придурок

Четверг, 10 Июля 2003 г. 15:20 + в цитатник


Ещё один кадр

Четверг, 10 Июля 2003 г. 13:54 + в цитатник


ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Четверг, 10 Июля 2003 г. 13:49 + в цитатник
Ну нравится мне мультик "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД"
Вот пара кадров из него:


Вот нашел прикольный рассказ:http://www

Суббота, 28 Июня 2003 г. 20:43 + в цитатник
Вот нашел прикольный рассказ:
http://www.interlit2001.com/shtakhova-1.htm



Поиск сообщений в Mityai
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь