-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misty_Hendricks

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика A_M_E_L_I EgorINastya KRAKATAU_band MeGa_MeGa ryazan_inside
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215






Ни шагу назад, ни шагу на месте...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Ratatat - Wildcat)))
 (280x700, 39Kb) Настроение сейчас - ниче такое даже...

От, от, от со мной творится черти-что, от от от, я сам не знаю что...))) Но я знаю, что это что-то очень странное))) так что разберемся со временем...


А тем временем жизнь-то кажись вошла в норму))) Нервы успокоились, учиться в каникулы привык, эт местами даж и неплохо, инет починил, брат уехал, синоптики обещают снег скоро и я наконец-то начал высоко ценить свое время... когда его остается мало, оно даж начинает растягиваться...))) и цену приобретает... так что вооооот....................................................... вот такие вот дела...))

Метки:  

ееххх!!!!))

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - ацкая песня)
Настроение сейчас - кулц)

Ураа! мне инет вернули!)))

ЫЫЫ((((

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - почему то тихо((
 (525x699, 34Kb) Настроение сейчас - хз какое

Я человег-неудачнег! Или можно просто ЖИЗНЕЛУЗЕР!))) денек был отвратный.. не везло просто со страшной силой! И еще... каникулы кажись идут коту под хвост((( НГ был оч клевый)) а вот ща пошла какая то гэ..... во-первых выходить 9ого, снега на улице нед, на каникулах я учусь 3, 4, 6 и 9 и еще в добавок приезжает младший двоюродный брат((( он меня обожает и поэтому просто преследует(( вот так воть..............................

Метки:  

Новый год 08)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
Фотографии Misty_Hendricks : Новый год 08))

НОВЫЙ ГОД 2008!!!)) Туса У РЕЗАК_бой)) СПАСИБО ЕМУУУУУУ ЫЫЫЫЫ)))))) Если вы там были, то с большой вероятностью найдем себя здесь..)) остальное ко мне в личку или асю...
ЗЫ названия лень подписывать...



Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Логика не в счет....

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Нон
 (500x338, 86Kb) Настроение сейчас - нон)

Как-то грустно видеть, как то, что ты строил последние 4 года, рушится в 1 день... или вечер.. как угодно...)

Метки:  

Диз??

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:35 + в цитатник
Сделал диз)) Похож на плохо поставленные декорации из треша 2005 года..)))

ЫЫЫЫ)))))

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - ЛОРДИ-ХАРД РОК АЛИЛУЯ!!!!
Настроение сейчас - а хз его знает)

ЫЫЫЫ))) ЖЕСТКАЧ ВЫШЕЛ)))

Метки:  

АААААА!!!!!))))

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Стилл Элайв)
 (700x525, 78Kb) Настроение сейчас - что около 0 градусов.. хорошо что не абсолютный)

Блин.. не догоняю, что с моим мозгом...(( Откуда там стоко всего берется???(( Черт.... Т У П Ы Е  М Ы С Л И!!! И еще че-то...

ЗЫ Не меняю плейлист в винампе 2 недели...)

ЗЗЫ И заголовки у меня содержательные....

ЗЗЗЫ обожаю пингвинов.. милейшие существа..)

Метки:  

Ля???

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Паника на дискотеке))
1198073500_poty_20 (611x404, 73Kb) Настроение сейчас - -250 по фаренгейту

Блин, я боюсь ходить на чердак в своем доме... напоминает фильмы ужасов)))



Как же иногда хочется потерять память и начать все сначала.. прям ажжж с нуля...)

Метки:  

Бамс!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - New Order- Hey now what you doing
 (640x470, 109Kb) Настроение сейчас - Атцтой!

Становиться выше и лучше окружающих нас событий. Это как???? На горку что ли забраться? Иииии-на! Имхо О_о)) Думать........

Метки:  

Меня проперло на словесный понос)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Перчегиии0)))
71321889 (525x700, 60Kb) Настроение сейчас - кулц хак

 MWNA (23:46:11 26/11/2007)
и давно это было?

 416576907 (23:47:01 26/11/2007)
где-то полтора года назад...

 416576907 (23:48:40 26/11/2007)
но вообщем свыкся) а у тя то что?

 MWNA (23:49:44 26/11/2007)
очень хорошо умею притворяться...
это ничего,что я так расспрашиваю?

 416576907 (23:50:27 26/11/2007)
не, психоанализ всегда полезен)) тем более представился  уникальный шанс, я обычно эту тему свертываю..)

 MWNA (23:51:12 26/11/2007)
хм...а как вы познакомились?

 416576907 (23:54:28 26/11/2007)
Случайно как-то.. ща стак и не вспомнить...случайно, я тогда грустный какой то был.. поехал в город пошляться... а тут дождь, осень была, ну я  метнулся в беседку... а там она тож.. ну разговорились... потом проводил ее до дома... она у меня телефон спросила, попросила с компом помочь, глючил.. ну я согласился.. а там дальше  и пошло...

 MWNA (23:54:58 26/11/2007)
как всё прозачино..)

 416576907 (23:58:35 26/11/2007)
Ну да.. так подумать и правда.... хотя всякое бывает.. я в этом году с одной девушкой познакомился вообще тупо.. катался.. ну что то сделал криво, вообщем улетел, разбил затылок.. лежу.. тут подходит кто-то, спрашивает типа, помощь нужна али как.. ну  согласился..  как то у меня все так и выходит..

 MWNA (23:59:25 26/11/2007)
да,с моей точки зрения тебе не везёт...

 416576907 (00:00:19 27/11/2007)
ну бывает.. хотя может и прав... но на то она и жизнь, чтоб всякое было, не жалуюсь..)

Метки:  

Палить всем)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Word - Адская штука! Баян. Но интересно - вдруг кто еще не знает..=)

Приколы Ворда:

1. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" (без кавычек) и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин.

2. Наберите в Ворде "=rand(200,99)" (без кавычек), нажмите Enter и наслаждайтесь.

3. Печатаем дословно: "Я хочу избежать службу в армии". Ворд подчеркивает два слова волнистой зеленой линией. Кликаем по ним правой кнопкой мыши и читаем предлагаемый вариант замены (падая со стула, ничего не разбейте).

4. Проведём опыт. Откройте Microsoft Word. Наберите Q33 NYC (название разбившегося рейса самолета), сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно и замените шрифт на Wingdings. Странно, правда?..

зы: Если есть еще варианты и дополнения - пожалуйста! =)
 (500x400, 22Kb)

Метки:  

Я оторвался от земли.....

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Перцы жгут!
 (500x347, 39Kb) Настроение сейчас - Нааааайс??? нет, не найс.... НАЙС!!!!!!

И лечу В АСТРАЛ! А еще у меня на рабочем столе есть папочка... А в этой папочке, еще куча таких же папочек, в которых в свою очередь еще куча папочек)) И в каждой такой папочке вместе с папочками есть куча файликов))) И все они крутые! Да, да, да... я играю на этой гавайской гитаре [крутой гавайский ритм] у меня все хорошо [опять крутой гавайский ритм] потому что я просто играю на свей гавайской гитаре.... И есть только я и она [опять крутой ритм] и будем вместе мы всегда [ритм]потому что я просто играю на ней [угадайте что?] да, да, да....

Бла, бла, бла.....

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Красный жгучие чилийские перцы!))
 (699x465, 77Kb) Настроение сейчас - Найс)

Ну во-первых, у меня почти все клево.
А так мыслей много у меня по ходу дела, но из-за природной лени писать лень))) поэтому публикую цитату с N-ого сайта. И все же умная вещь там говорится..))) ыы)))

Злобный ганстерский крыс на стремянке повис!

Какой разной может быть людская злоба! Мы можем ненавидеть. Дико, яростно, с надрывом… пальцы болезненно скрючиваются - впиться, порвать! Голова прокручивает ужасающие сцены… Вырвать ему волосы, глубоко изцарапать лицо, сломать нос… Не важно как ты это сделаешь, не важно, что будет потом… В этот миг важно лишь одно: кровь! В тебе просыпается древний Инстинкт! Ты уже чуешь Её запах! Ты жаждешь её!… Только она утихомирит, успокоит, Удовлетворит тебя!!!… Ты ничего не сделаешь. Внешне ты так и будешь спокойно стоять, презрительно взирая на свой Объект Ненависти. Через несколько дней ты перекипишь, а через месяц, возможно, вы даже станете друзьями… Хорошо вот так ненавидеть :-)
Мы можем просто злиться: на погоду, общественный транспорт, на дурака-экономиста (этот гад сказал что нашей сборной с англичанами: “Просто повезло”! Но затем… никогда не прощу его за это… он заявил, что мы проиграем Израилю… с разгромным счётом!!! :-( Не нужно нам таких пророков! :-) Забудем матч с Израилем как страшный сон!!!)… Такая мелкая злоба, конечно, опасна, но только для тебя самого, для твоей души. Окружающих она вряд ли сильно заденет (хотя, конечно, не факт).
Но на днях я столкнулась с должно быть самой ужасной разновидностью злобы. Она тиха и незаметна. Эдакая “неприязнь из-под полы”… Человек смотрит тебе в лицо, улыбается, мило беседует ни о чём… На первый взгляд всё как прежде… Вот только ты получаешь еле уловимые сигналы: то ли это глаза, то ли нотки в голосе… Это ужасно! На самом деле - УЖАСНО!!! Ты не можешь ничего сделать, по крайней мере сейчас. Ситуация ставит тебя в тупик: смириться - нельзя, как-то решить проблему тоже невозможно… Не так давно один человек, которого я никак не могу разгадать, предложил мне очень простое жизненное кредо: концентрироваться только на себе, а в конфликтных ситуациях просто гнать людей прочь… Это его маска. К счастью, у неё не мой размер! Но, Боже, как же она хороша! В иные моменты я бы с радостью надела её, не взирая на последствия!!! Но настоящий Человек должен быть сильнее любых обстоятельств. Какой бы не была причина “маленькой обидки” я, так или иначе, являюсь её первопричиной. А это значит… Полтора землекопа вырыли [в моей голове] траншею в сто погонных метров…



Метки:  

Умная мысль для девушек! взять на заметку....

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
xxx: А чего ты от него прячешсо?

yyy: а у мя отмазы закончились

xxx :Вот ты не хочешь бедному мальчегу по аське отвечать - так он у тебя потом под окном стоять будет. И подвывать, стуча зубами от холода: "Ле-еен, ле-еен". А однажды, морозным зимним утром выйдя на улицу, ты обнаружишь около подъезда его посиневший окоченелый труп. Ты будешь рыдать, стенать, рвать на себе волосы - но будет поздно. На похороны ты придешь с красными от слез остекленевшими глазами, будешь долго молча стоять у гроба, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть о том, что не сказала несчастному три простых слова...
xxx: "ИДИ НА ХУЙ!"

эксперименты! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Фотографии Misty_Hendricks : эксперименты!

Вот что будет ели попытаться пихнуть ся в сканер и попытаться сфоткаться им..))



Ха! Новый диз)))

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:56 + в цитатник
je t_'paris2004 (450x344, 70Kb)
Может показаться немного девчачим, но мне нра))) Долго этого ждал, когда свободная минутка найдется, чтобы его сменить)

Метки:  

Позор!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Ну их нафиг!!! Так позорно слить могут только наши...(( 2-1 в пользу Израиля... эх.. ну ладно посмотрим что в среду будет...

Метки:  

Вот я вопросом задаюсь.. а какого я все еще хожу на курсы экономики и математики??

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Блин... верно тесты подмечают!
кто захочет пройти, вот ссылка...
Тест "Профориентатор"

Тест)))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - нихт
Настроение сейчас - Кул я спал....

Результаты прохождения теста "Профориентатор"

Испытуемый(ая): Дмитрий
Возрастная группа: 4
Пол: 1
Дата: 13.11.2007 в 21:04:32
Email: dimidrolchik@mail.ru

Шкальный профиль

Баллы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Активность   6.7
Согласие   6.8
Организованность   1.5
Эмоц. стабильность   8.2

Список сходных профессий
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.79
Фотограф, видеооператор коэф-т сходства = 0.79
Психотерапевт коэф-т сходства = 0.77
Педагог-математик коэф-т сходства = 0.77
Врач коэф-т сходства = 0.71
Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.58
Врач скорой и неотложной мед. помощи, хирург коэф-т сходства = 0.58
Стилист-имиджмейкер коэф-т сходства = 0.56
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.56
Журналист коэф-т сходства = 0.54
Флорист (декоратор-цветовод) коэф-т сходства = 0.52
Актер (театра, оперы балета) коэф-т сходства = 0.39


Словесные интерпретации

Для Вас характерна уравновешенность, взвешенность мыслей и поступков, уверенность в себе и своих действиях, спокойствие, контроль над своими эмоциями. Это - профессионально важное качество для работы в экстремальных условиях (с риском для жизни, нагрузкой на эмоциональную сферу, риском нервно-психических потрясений). Вы способны принимать хладнокровные решения в критических ситуациях, мгновенно мобилизоваться и поддерживать требуемое состояние в условиях стресса. Эмоциональная стабильность также необходима в тех профессиях, где требуется работать с людьми, а также где необходимо длительное сосредоточение на монотонной деятельности.

Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты...

Средний балл по фактору "Коммуникативная активность". Это означает умеренную общительность и жизнерадостность, среднюю склонность к риску. Вам не подойдут профессии, требующие постоянной чрезмерной активности, мобилизации, однако вы и не настолько застенчивы, чтобы отказаться от профессий, предполагающих активное взаимодействие с людьми.

Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.



Метки:  

Все будет хорошо...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - Модест маус-буковски
 (583x699, 157Kb) Настроение сейчас - а кто его знает... вроде ниче)

Наконец, я почти освободился  от бремя временной работы и я теперь никому, ничего нееее доооолжеееннн!!!!!)))) Теперь должны мне)) Ха-ха, Я человек-незверг)) ыы))) Я счастлив)).. почти...)) наверное...))) но все же счастлив) Хотя как ни грустно, недавно понял, что по пути в сегодня я что-то потерял... что- не помню, а жаль, но почему-то кажется, что это было чем-то очень важным...... эх.... Я счастлив... может быть... наверное... да какая хрен разница?))))


ЗЫ: Все идем сюда)) www.theryazanfreaks.livejournal.com

Метки:  

Анимал Джаззз)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:54 + в цитатник
Фотографии Misty_Hendricks : Анимал Джаззз))

Ха, ха, я наконец добрался до компа)) Вот пара фоток с концерта Анималов)))



Игромир))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:58 + в цитатник
Фотографии Misty_Hendricks : Игромир)))

Фотки с Игромира))



И-ГРО-МИР!!!! И-ГРО-МИР!!!))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Mad World
 (700x525, 304Kb) Настроение сейчас - хз

Ха-ха! крутой день.. но тяжелый))) Сеня я открыл для ся оч много нового, набрал кучу ненужного барахла, пялился на женские тела (как ни тяжело мне этого признать, но и оголенных женских частей бывает порой слишком много...), и дооолго философствовал во сне... НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СЪЕЗДИЛ НА ИГРОМИР))))
День сегодня, казалось бы ничем не примечательный (хотя я вру! СЕНЯ ВЫПАЛ СНЕГГГ)))(П.С. сцуко) отличался от остальных пришествием каникул и билетиком в желтом конвертиге))) Вообщем день начался у меня в 4 часа утра и с глубоким осознанием жизни)) Я сегодня впервые понял, что существуют еще люди, которые за всю жизнь НИ РАЗУ не видели Москву, столицу нашей родины.... И я увидел, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО может радоваться человек при ее виде.. а в качестве сувенира собирается взять камешег с железной дороги.... Вообщем мысль первая: вообщем, друзья, радуемся жизни и ее проявлениям) После поездки в Москву, я с Другом пошел травиться в Макдак.... (П.С. дерьмо, дерьмо... есть еще песенка: две мясных собаки гриль, специальный тухлый сыр, прошлогодний вялый лук, все на булочке с бумажкой, только так- и это БигМак)а после поехали на выставку))) Да здравствует игромир))) только сдесь можно увидеть такое разнообразное скопление народа))) вообщем проведя 6 часов на выставке я понял что эт оч круто, но тяжеловато))) и еще над быть наглее.... гг)) ну а после Игромира все пошло по стандартной схеме...))) Метро-выхино-автобус-дом) Вообщем круто провел денек))
П.С.-недавно понял что влюблен)) в кого нискажу никому и никогда)) да оно и не над, потому как ни я не нужен этому человечку, ни она мне))) хотя бывает и грустно как-то....
ППС!!!-может это и будет звучать цинично после того что я написал, но не сказать не могу.... Все кто учился в 39 школе  с Колей Смирновым, вообщем ребят....... он умер.... блин, уже за один год двое знакомых ребят погибли.... ужас... и жаль... хотя я все же не могу ощутить всю боль родственников... но может оно и к лучшему...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Мелисса Вильямсон- Ай вонт лов...
 (525x700, 97Kb) Настроение сейчас - Да ниче...

Я фигею..... я только сейчас обнаружил комменты в своем фото альбоме)))) ужос)) и почему интересно рассылка не приходит?((( ну да ладно.. читать было все равно приятно))) гг) А день реально туповат..... в школе сдавали экзамен по историии... ну как всегда 5, хотя кто бы сомневался...))) а так больше ничем не примечательный....

Метки:  

Фильм, фильм, фильм! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Фотографии Misty_Hendricks : Фильм, фильм, фильм!

ЯЯЯЯ)))))) Обзавелся блин вредной привычкой себя фоткать от нечего делать.. особенно сказывается в 3 часа ночи)



Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:04 + в цитатник
Несколько забавных фактов о скинхедах из Википедии)):
Газета «Известия» утверждает, что «„Скинпеды“ — группы скинхедов-гомосексуалистов. Их количество довольно значительно в общей массе скиновского движения». Основания для таких утверждений (например, социологические данные о численности гей-скинхедов) газета не приводит.
Российская гей-скин группа «Злой Ой!» выступила с лозунгом «Гей-скины России — это я и ты, / Гетеросексуалы — грязные скоты, / Гордость нашей нации ждет анальный рай. / Гей-скин! Скорей рачком вставай!»

По отношению к правительствам занимают неоднозначную позицию. Одни скинхеды — крайние патриоты и шовинисты, другие считают национальные правительства филиалами сионистского оккупационного правительства. (Интересно, они так же думают??)))

Скинхеды против расовых предрассудков (англ. Skinheads Against Racial Prejudices, S.H.A.R.P.) — организация бритоголовых, созданная в Нью-Йорке в 1987 г. и декларировавшая антирасистские принципы. (Почему не наши такие же...??)

Скинхед-регги- уже смешно звучит))

Жость!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Уффф, последние два дня были действительно тяжелые, даж в депресняк какой-то впал))) как же я набегался за эти деньки))) в день учителя сначала пошел делать ФГДС в поликлинику (для тех кто не знает, это те в глотку пихают провод 1,5 см диаметром и 1,5 метра длинной на конце провода камера, вообщем этой фигней желудок и кишечник смотрят) бррррррррр............... потом не похавав даж сразу дунул в школу, там провел урок по русскому у младших классов, потом была РЕПЕТИЦИЯ... меня по невезению назначили ведущим (а цилиндр вышел пантовый, прям как в клипе паник эт зе диско) потом сам концерт, во время которого я ПЫТАЛся запомнить фамилии и имена выступающих))) этттто была жесть! после этоо ужаса я бегом дунул домой переоделся, чет перекусил и сразу на курсы)) там немного повеселел (встретил много хороших знакомых), хотя все равно тяжело было (кутулху математики сожрал мой моск!)... ну а потом домой, уроки до 2 часов и наконец утром в школу.... но сеня день не особ примечательный, снова ходил на курсы, поднял самооценку и тд... вообщем ниче так.. а ща ОТДЫХ.. блаженный.............................

!!!!)))))

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
Определенно надо чет менять в своей жизни))) пойду подумаю....

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Ндяяя...... как же мы себе жизнь усложняем! Этож просто ппц! А ради чего??? хз.... мож пойти трахнуться пару раз башкой ап стенку или асфальт и мир станет прекраснее, солнышко будет светить ярче, трава будет зеленее, а небо станет светло-голубым? гг) или это только сказки?))))) угар, пойду попробую...

Тест "Сколько в тебе Гомера Симпсона")))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:45 + в цитатник
<table cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width="396px" height="146px" style="border:2px solid #1D9D1A;background-color:white;"><tr><td colspan="2"><img src="http://vashdosug.ru/cust/images/other/homer/mini-title.gif" style="margin-top:10px;" /></td></tr><tr><td width="165px"><img аа блин.. не ботает((( а жаль.... а вышло, что во мне от него от 50 до 70 %.... эх, здорово)))

Результат теста "Какая тебе девушка подходит?"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая тебе девушка подходит?"

Блондинка,брюнетка,шатенка.

У неё длинные ноги.Красивая грудь,глаза и попа.У неё нет отбоя от парней.Но и встречаться с неё тоже опасно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх, жизнь моя удалась...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - что-то веселенькое
Настроение сейчас - странное какое-то

Эх, как же хорошо, когда все круто))) а самое главное все круто, когда все хорошо))) наконец-то мои старания начали вооплащаться в жизнь, и причем успешно)) и это самое главное.... главное это все же старание и огромное желание)) надеюсь вообщем меня ждет успех)) ну вообщем поясняю.... я снимаю фильм об экстримальном спорте в нашем городе Рязани)) и сегодня я выпустил трейлер к этому фильму))) и многим он показался оч прикольным) если вдруг стало интересно то скачать его можно здесь...  theryazanfreaks   вообщем все кто посмотрел отписывайтесь в том журнале или здесь, будет приятно почитать)) ну вообщем теперь о другом.. завтра я уезжаю... в Турцию.. на 2 недели.... почти один... с группой конечно, но все же... и мне почему-то как то тревожно.. а почему не знаю.... что со мной такое... ну ладно))) может пройдет)) главное над будет хорошо отдохнуть)) ну все вообщем ушел спать) завтра опять напишу еще чего-нибудь...


Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
Оххххх, сколько же всего было за последние три дня!))) просто жесть! ну во-первых я на выходных сваливал во что-то вроде деревни)) там мне перепало)) попал топором себе в руку, заехали тарелкой в губу, ну и в окончании дня меня сииииильно приглючивало ночью))))))))))))))):lazy2: так, что там у нас далее?? ах да.. в воскресение я вернулся домой и долго отходил от дороги, а под вечер сел смотреть фильмы на компе))) день слава богу прошел спокойно))) Ну и наконец сегодня.... ох, какой же чудной день! мне сеня пришлось весь день снимать, для того, чтобы успеть до четверга закончить монтаж))))(подробности на моей страничке в жж, ссылка где-то здесь есть в журнале))) вообщем я как с раннего утра ушел, и вернулся я только к 11 часам, даже позже... устал.... Но я рад))) ах, да, я еще себе кепочку новую купил))) I'm happy!! :to_become:

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Ндя, это сволочная пятница 13 все же дала о себе знать))) много и бооооольно падал........ а так все супер, после катания пошел пешочком домой... сначала начался сильный ветер, потом ливанул дождь и началась гроза))) в итоге я промок, ролики промокли, но я был СЧАСТЛИВ))) а почему до сих пор не знаю... может я идиот, а может еще чего.... ну не важно во всяком случае)) сейчас сяду и буду до 4 утра смотреть пошлые молодежные комедии на компе и попивать холодную кока-колу)))) или пепси))

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Все, сеня не буду лениться и пойду катать, точно! надо только всего лишь встать с этого гр*баного стула и пойтиииии..................... и фотик возьму....... и будет сеня мне счастье......jesterjesterjester

Ура товаристчи!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Mad World
Настроение сейчас - Лаффф

Наконецто я тут боле-менее освоился... терь можно будет писать свои измышления, бу-га-га....

Мой новостной информ центр о моем проекте))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:50 + в цитатник
theryazanfreaks.livejournal.com Проще зайти и узнать! будет интересно!)

Дневник Misty_Hendricks

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Мну не пускают писать коменты в блогах друзей, вот и создал((((
Ну собственно.... И ВСЕ!!!
Все идем сюда))) www.theryazanfreaks.livejournal.com
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Misty_Hendricks
Страницы: 2 [1] Календарь