Ни шагу назад, ни шагу на месте... |
Настроение сейчас - ниче такое даже...|
Метки: а только вперед и только все вместе..))) |
ЫЫЫ(((( |
Настроение сейчас - хз какое|
Метки: ххххххххххххххх |
Новый год 08)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Логика не в счет.... |
Настроение сейчас - нон)|
Метки: за тр...))) |
Диз?? |
|
|
ЫЫЫЫ))))) |
|
Метки: ыыы)))) |
АААААА!!!!!)))) |
Настроение сейчас - что около 0 градусов.. хорошо что не абсолютный)|
Метки: пляяяяяяяя |
Ля??? |
Настроение сейчас - -250 по фаренгейту|
Метки: инннн-на! |
Бамс! |
Настроение сейчас - Атцтой!|
Метки: бум |
Меня проперло на словесный понос))) |
Настроение сейчас - кулц хак|
Метки: моя гавайская гитара)) |
Палить всем))) |
|
Метки: кулц |
Я оторвался от земли..... |
Настроение сейчас - Нааааайс??? нет, не найс.... НАЙС!!!!!!|
|
Бла, бла, бла..... |
Настроение сейчас - Найс)Какой разной может быть людская злоба! Мы можем ненавидеть. Дико, яростно, с надрывом… пальцы болезненно скрючиваются - впиться, порвать! Голова прокручивает ужасающие сцены… Вырвать ему волосы, глубоко изцарапать лицо, сломать нос… Не важно как ты это сделаешь, не важно, что будет потом… В этот миг важно лишь одно: кровь! В тебе просыпается древний Инстинкт! Ты уже чуешь Её запах! Ты жаждешь её!… Только она утихомирит, успокоит, Удовлетворит тебя!!!… Ты ничего не сделаешь. Внешне ты так и будешь спокойно стоять, презрительно взирая на свой Объект Ненависти. Через несколько дней ты перекипишь, а через месяц, возможно, вы даже станете друзьями… Хорошо вот так ненавидеть
Мы можем просто злиться: на погоду, общественный транспорт, на дурака-экономиста (этот гад сказал что нашей сборной с англичанами: “Просто повезло”! Но затем… никогда не прощу его за это… он заявил, что мы проиграем Израилю… с разгромным счётом!!!
Не нужно нам таких пророков!
Забудем матч с Израилем как страшный сон!!!)… Такая мелкая злоба, конечно, опасна, но только для тебя самого, для твоей души. Окружающих она вряд ли сильно заденет (хотя, конечно, не факт).
Но на днях я столкнулась с должно быть самой ужасной разновидностью злобы. Она тиха и незаметна. Эдакая “неприязнь из-под полы”… Человек смотрит тебе в лицо, улыбается, мило беседует ни о чём… На первый взгляд всё как прежде… Вот только ты получаешь еле уловимые сигналы: то ли это глаза, то ли нотки в голосе… Это ужасно! На самом деле - УЖАСНО!!! Ты не можешь ничего сделать, по крайней мере сейчас. Ситуация ставит тебя в тупик: смириться - нельзя, как-то решить проблему тоже невозможно… Не так давно один человек, которого я никак не могу разгадать, предложил мне очень простое жизненное кредо: концентрироваться только на себе, а в конфликтных ситуациях просто гнать людей прочь… Это его маска. К счастью, у неё не мой размер! Но, Боже, как же она хороша! В иные моменты я бы с радостью надела её, не взирая на последствия!!! Но настоящий Человек должен быть сильнее любых обстоятельств. Какой бы не была причина “маленькой обидки” я, так или иначе, являюсь её первопричиной. А это значит… Полтора землекопа вырыли [в моей голове] траншею в сто погонных метров…
|
Метки: нах 1 |
Умная мысль для девушек! взять на заметку.... |
|
|
эксперименты! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Ха! Новый диз))) |
|
Метки: ля.... |
Позор! |
|
Метки: бла бла... |
Вот я вопросом задаюсь.. а какого я все еще хожу на курсы экономики и математики?? |
|
|
Тест))) |
|
Результаты прохождения теста "Профориентатор" Испытуемый(ая): Дмитрий Шкальный профиль
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Словесные интерпретации | |||||||||||||||||||||||||||
Для Вас характерна уравновешенность, взвешенность мыслей и поступков, уверенность в себе и своих действиях, спокойствие, контроль над своими эмоциями. Это - профессионально важное качество для работы в экстремальных условиях (с риском для жизни, нагрузкой на эмоциональную сферу, риском нервно-психических потрясений). Вы способны принимать хладнокровные решения в критических ситуациях, мгновенно мобилизоваться и поддерживать требуемое состояние в условиях стресса. Эмоциональная стабильность также необходима в тех профессиях, где требуется работать с людьми, а также где необходимо длительное сосредоточение на монотонной деятельности. |
|||||||||||||||||||||||||||
Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты... |
|||||||||||||||||||||||||||
Средний балл по фактору "Коммуникативная активность". Это означает умеренную общительность и жизнерадостность, среднюю склонность к риску. Вам не подойдут профессии, требующие постоянной чрезмерной активности, мобилизации, однако вы и не настолько застенчивы, чтобы отказаться от профессий, предполагающих активное взаимодействие с людьми. |
|||||||||||||||||||||||||||
Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми. |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Метки: круто.... |
Все будет хорошо... |
Настроение сейчас - а кто его знает... вроде ниче)|
Метки: ля ля лям ля ля ля..... |
Анимал Джаззз)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
И-ГРО-МИР!!!! И-ГРО-МИР!!!)))) |
|
Метки: бла-бла-бла.... |
Без заголовка |
Настроение сейчас - Да ниче...|
Метки: да че тут вааще писать-то надо?? |
Фильм, фильм, фильм! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Жость! |
|
|
!!!!))))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тест "Сколько в тебе Гомера Симпсона"))) |
|
|
Результат теста "Какая тебе девушка подходит?" |
|
|
Эх, жизнь моя удалась... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Ура товаристчи! |
|
|
Мой новостной информ центр о моем проекте)) |
|
|
Дневник Misty_Hendricks |
|
|