-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_T

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3068


Пост про психологическое давление и как оно работает

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:22 + в цитатник
Сегодня моей любимой парой стала физра! да, я продолжаю утверждать, что футбол это круто. Сегодня мы здорово поиграли! Вместе с парнями. Только вот они почему-то не очень кооперировали и вообще строили мины по поводу того, что многие девчонки неважно играют. Не понимаю- зачем всё так осложнять - игра есть игра - весело и ладно! Мне лично было весело. Набегалась. Напрыгалась. А то после пар у меня такое впечатление, что я одеревенела навеки, сидя за этой партой.

Ещё ставила маленький психологический опыт. Когда шли с физры через "короткий" но опять же страшный путь, я упорно смотрела одному мальчику с физического факультета в затылок. Говорят, что люди чувствуют, когда на них смотрят, вот и думала: обернётся или нет? Шла-шла, пялилась-пялилась ему в затылок, чуть дыру не просверлила, а потом споткнулась и чуть не грохнулась в кучу мусора. Создала много шуму и........ ОН ОБЕРНУЛСЯ! Выходит, как ни как, а работает психологическое давление. вот такой я экстросенс.
Потом зашла к Катюшке за котом игрушечным. Он мне для сценки нужен. Посмотрели заодно Служебный роман, поболтали. Обожаю Катюху. Никогда не напрягает и всегда мне рада. Вот так надо. А с котом вообще отдельная история.

sleepy_ghost   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
физкульт-привет от деревянной Дафки.. на последней физ-ре моим достижением стало прямое падение на попу и пропуск мяча..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Так, про кота пожалуыста поподробнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Tohin, я про кота отдельный пост сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:05 (ссылка)
sleepy_ghost, а!! Прямое падение!!! Не думала, что тебе подвластен такой сложный элемент! Ух ты..... удивляешь каждый день!
Увидимся через год
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку