-Видео

мой шедевр
Смотрели: 19 (6)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_BooBs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 279
Комментариев: 1053
Написано: 1472


журфак твою мать!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:29 + в цитатник

ребята, я учусь не на дневном, не на вечернем, не на заочном, а на круглосуточном!!!!!!! я ухожу в 10, прихожу в 10.......охренеть....я хочу там жить!!!!!!!!!! суппер просто а не универ! постоянные знакомства сводят меня с ума!!! особенно с мальчиками конечно.....постоянное сидение на лекциях меня прёёёёёёёт!!!! я прусь сидеть там.......писать, болтать, узнавать задания, переписывать лекции....ваще прёёёёт!!!!!!! суппер пара была до 9 часов, мужик просто суппер, ведёт мировую журналистику, рассказывает так, что запоминаешь мимолётно, даже записывать не надо...круто!

Всю лекцию правда я временами пялилась на парнишку с верхних рядов........а он на меня....еееееееееееееееееееееее! мы постоянно встречались взглядами. Сзади меня сидел мальчик с МУЗ тв и постоянно откидывал такие шутки, что я ржала на всю аудиторию, прикрываясь газеткой.....я псих......БОЖЕ, как же там весело.....надеюсь у меня не пропадёт такой интузиазм ещё долгое время.....хочу чтоб он был всегда!

 (700x525, 120Kb)

А это к нам Боря Моисеев с Машей Цигаль приходили, правда мы опоздали и пришлось сидеть у входа на полу

 (525x700, 140Kb)

это я короче после тяжёлого дня в мажорном кафе ит энд ток (простите что по русски)....курю блин.....и с Лилкой болтаю.....Сзади меня клёвыый парнишка Олег, но его я потмо хорошо сфотаю...)

 (700x525, 155Kb)

Масявс   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 08:22 (ссылка)
такая восторженность журфоком проходит после первой же сесссии. прошла даже у меня, хотя я журфаком болела класса с 6-ого.
а мальчики у нас... - не самые лучшие, и со временем ты это поймешь.
лотношения на журфаке долго не длятся, по себе знаю. целых три раза пыталась.
это все начальный этап... проходящий. потом пытешься вернуть время первого курса и так же всему сторгаться - но не получается.
а закурила, кстати, зря. так бы была оригиналом, ибо у нас все дымят.
Ответить С цитатой В цитатник
miss_BooBs   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Масявс, может быть и пройдёт восторженность, но пока я ещё понаслаждаюсь этими прекрасными моментами. Потом по-любому работу найду со второго курса и всё.....
Про отношения, может ты и права, но думать о том, что будет дальше, тоже не хочу. Что будет то и будет!
а я не курю на самом деле....это так....понты....я реально не курю

А ещё, почему у нас на журфаке не самые лучшие мальчики? они все такие разные, одни такие, одни другие, а с третьими можно и по-ближе общаться)))

ПС: почему я тебя никогда не вижу на вечёрке?
Ответить С цитатой В цитатник
Масявс   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
miss_BooBs, Лиська, ты не первая первачка, кто восхищается нашими панями.
Поверь, 90% из них - просто напросто меешок дерьма и грязи. НА журфаке никогда не было искренних отноешиний... игра.
Есть редкие случаи, и то они распадаются через полгода ентак... :(
к сожалению, такая тенденция есть, как бы ни говорили что люди разные. я даже не знаю почему так, но именно так и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
miss_BooBs   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Масявс, слушай, итересно.....меня реально заинтересовала эта странная тенденция...надо будет провести научно-исследовательскую работу)))))))))))))))))))Мне на самом деле как то пох на парней журфаковских, но без них скучно по-любому...на первом курсе тем более! пока других нет, надо этими дорожить!хаха)спасибо за предупреждение)))учту***
Ответить С цитатой В цитатник
Bolshevi4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
да неужели парни с журфака так прям и отличаются от других??!!! не поверю)))) просто везде и всегда есть ублюдки, но не надо всех под одну гребенку!!!
а с парнями всегда веселее, по себе знаю))) я в инсте больше даже с парнями время провожу чем с девчонками))))) куда же мы без них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bolshevi4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:01 (ссылка)
а фотки, кстати, охрененские)))) прям аж завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_сердце   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
мальчика с муз-тв зовут Тёмка Королёв=)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_BooBs   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Лесёнка=), а мне он сказал. что его зовут василий нах....чо к чему?
Bolshevi4ka, сппасибо Насенька. по мне был я всегда с парнями дружила. только вот парни либо ублюдки. либо дружить не умеют. им нужно что-то другое. либо заняты....эх....чо за бред?
Ответить С цитатой В цитатник
В_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
miss_BooBs, гыы))ну не знаю)) Ваще Тёма должен быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку