-Настасья-

Misora: Дневник Misora

21-09-2007 20:09 (ссылка)   Удалить
ну прям талант на таланте)) с дневом тя)) я кстати тож аниме люблю и Японию. Но Японию больше)) Залазь ко мне) Буду ждать!
сладка_ли

Misora: Дневник Misora

21-09-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
прифетик0с дневничком заходи ко мне становись Пч буду рада видеть))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»