-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в misis

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1527





Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безотрывные цветы

 (463x698, 82Kb)
>>>
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разбираем узор для берета

Сегодня SvetaLana попросила разобрать узор для этого берета. Я ей за это очень благодарна. Когда б еще руки дошли попробовать?

Я влюбилась в этот узор. Кто только их придумывает???

 (700x525, 280Kb)

Показала, как смогла>>>>
Рубрики:  шапочки и береты

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жакетик.


Читать далее...
Рубрики:  жакет

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ ВЯЗАНИЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  вязание на спицах

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф из квадратных мотивов - крючок

1. 
Читать далее...
Рубрики:  шали и шарфы

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя карусель оригами.





 (270x697, 27Kb)
Более подробно и масштабно карусель можнорассмотреть здесь

Схемы и инструкции....
Рубрики:  новогодние игрушки своими руками

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Kyznetsova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

длинный жакет

Золушка вяжет №292

1. 
Читать далее...
Рубрики:  жакет

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемная звезда. И не одна...

Невероятно симпатишные объемные звезды из блога Клик

И просто из бумаги!

Читать далее...
Рубрики:  новогодние игрушки своими руками

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям капусточки посвящается.

Солим,маринуем,храним капусточку!

Цитата сообщения берёзка-В


 (440x440, 55Kb)
Наступили устойчивые холода.
Пришла пора солить, квасить, мариновать капусту.
Я делаю это по трём рецептам.
Вчера солила капусту по рецепту №1
"ОТ СВАТЬИ"
Готовим раствор:
Пять литров воды, +400гр. сахара,
+ 200гр. соли закипятить, остудить,
затем добавить 50гр. уксусной ЭССЕНЦИИ.
Капусту шинкуем,
добавляем немного моркови,
раскладываем плотно по банкам,
сверху в банку кладём 3-4 зубчика чеснока,
заливаем охлаждённым раствором,
закрываем капроновой крышкой
и СРАЗУ выставляем на холод.
(в холодильник, в погреб, на лоджию и пр.)
Через две недели можно... закусывать! (448x336, 52Kb)

Рецепт №2
КАПУСТА ПО_КОРЕЙСКИ
Ингридиенты:
Капуста, морковь, свёкла, чеснок,
соль, сахар, столовый уксус, острый стручковый перец.
Готовим раствор:
на 1 литр воды кладём 2 ст. ложки соли
+ 1/2стакана сахара + 3- 4 ложки растительного масла.
Закипятить, остудить, добавить на 1 литр десертную ложку уксусной эссенции.

Капустные кочаны средней величины (можно совсем мягкие) режем на 8 частей,
или просто на крупные куски,
укладываем в кастрюлю рядами,
пересыпая каждый ряд
тёртыми морковью и свёклой, давим чеснок,
добавляем острый стручковый перец.
Заполняем кастрюлю доверху в несколько рядов, заливаем приготовленным раствором, прижимаем небольшим гнётом, держим в тепле 2 - 3 дня, протыкая деревянной палочкой один два раза в день. Затем раскладываем по банкам и в холод.
Через две недели деликатес готов!
Острая закусочка!
 (405x336, 38Kb)

Рецепт №3
ПЯТИМИНУТКА
Готовим раствор (рапу).
На 5 литров воды - 1/2кг. соли.
Можно немного подогреть, чтобы соль быстрее и лучше растворилась.
Нашинкованную капусту вместе с нашинкованной морковью опускаем в ёмкость с приготовленным раствором на 5 - 10 минут. Затем раскладываем вместе с рассолом по банкам. Можно добавить семена укропа или тмина (на любителя). Я в банку сверху засовываю часть кочерыжки, чтобы капуста не поднималась вверх. СРАЗУ выносить в прохладное место. Оставить баночку рассола, чтобы через некоторое время добавить в банки с капустой.
Беспроигрышный вариант. Капуста хрустящая и до самой весны
словно только что посолена

 (448x336, 58Kb)
А теперь немного о долговременном
хранении свежих кочанов капусты.
Я очищаю вилочки,
обрезаю аккуратно кочерыжку,
плотно обматываю кочан пищевой плёнкой.
Всё! Упаковочка готова!
По два вилка в пакет и - в погреб.
До весны можно есть свою свежую капусту!

Помните:
КАПУСТА - ЭТО КЛАДОВАЯ ВИТАМИНОВ!
 (399x324, 32Kb)

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - На заметку. Рецепты с пошаговым приготовлением.
Часть 2 - Потрясающие безалкогольные напитки в домашних условиях.
...
Часть 37 - Картофель"Гассель"(по шведски).
Часть 38 - Творожные шарики.
Часть 39 - Любителям капусточки посвящается.
Рубрики:  зпготовки

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРОЙЧАТКА.

Скоро весна!
А каждую весну я пропиваю сбор «Тройчатка».
Когда моему сынишке было 5 лет, у него нашли лямблии в печени, и после этого случая, я каждый год по 1-2 раза для профилактики, пропивала сама и поила семью лекарствами от глистов. Продолжаю и до сих пор, но вместо аптечных лекарств, уже несколько лет использую самодельную «Тройчатку».
Есть много способов и рецептов лечения. Мне понравились предложенные в письме рассылки
http://content.mail.ru/arch/11469/986820.html
"Школа своего Здоровья от 07 Января 2006 года» от Татьяны Морозовой

1. Этот рецепт - радикальный, но не для слабонервных. Вы можете в обморок упасть от увиденного. Ведь то, что из вас выходит просто так - это вершина айсберга. Но поймите от них нужно избавиться! Они вам не дадут спокойно жить.
Купить коньяк небольшую бутылку и касторовое масло в аптеке. Вечером после шести не есть. Ночью в 2.00 выпить 50 грамм коньяка. Через 30 минут выпить 50 грамм касторового масла. Ваши глисты не выходят с калом наружу, так как они прикреплены очень крепко к стенкам кишечника и держатся всякими крючьями и присосками (от того, кстати, и боль в животе). Коньяк же ослабевает их бдительность, они пьянеют, если хотите. И вот когда они себя не контролируют и не держатся больше, вы касторовым маслом их вымываете, и они выходят. Далее рецепты - попроще.

2. Теперь мой профилактический способ. Он, возможно, потребует больше времени, но его проще применять без всяких "слабительных свойств. Это смесь из трех трав "ТРОЙЧАТКА", она положительно действует на весь пищеварительный тракт, стимулирует работу печени и много-много всего делает. То есть, если у вас нет глистов, а вы пьете эту профилактическую смесь - вам только польза. Огромный плюс этой смеси в том, что она убивает взрослых паразитов, паразитов в любой стадии развития и даже личинок и яйца, что не под силу таблеткам. Способ приготовления: Трава полыни, цветы пижмы и гвоздику взять в равных пропорциях, намолоть в кофемолке как можно мельче - в порошок и принимать 3 раза в день по пол. чайной ложке. В течение 10 дней. Этого не выдержит не один паразит. Только смесь горькая очень. Пижму и полынь в аптеках продают на стендах с травами, а гвоздику - в любом продуктовом магазине, где специи и приправы. Я пью тройчатку 2 раза в год по 10 дней.
Тройчатка думаю для всех подойдет. Вот как она действует: горечь этих трех компонентов и их другие свойства просто убивают любых глистов. Их защитный покров на поверхности (за счет которого они не перевариваются нашими ферментами пищеварительными) теряет свои свойства, и паразиты просто перевариваются. Так что их никто не увидит, как они вышли и какие они были, и сколько. Это для нервных. Если вы точно знаете, что заражены (как некоторые здесь), то пропейте тройчатку 10 дней, сделайте перерыв на 10 дней, а потом снова 10 дней пейте - закрепить результат. Не забудьте на фоне борьбы с паразитами с помощью средств вымыть дома все что можно. Прокипятить все постельное и нательное белье, вымыть с хлоркой все ручки, мебель, полы, выключатели (и чего касались особо часто), а лучше вымыть все что можно. Это нужно чтобы уничтожить яйца глистов и предотвратить повторное заражение.

3. Есть еще хороший натуральный способ. Вечером поставить на огонь стакан молока, довести до кипения, но не кипятить. Как закипит - бросить в него 2 головки чищенного и крупно порезанного чеснока. Сразу снять с огня, накрыть крышкой плотно, закутать потеплее (чтоб подольше тепло сохранить, как в термосе). Утром встать и выпить на голодный желудок. Глисты начнут выходить через 30 минут - час. Через часа 2 можно кушать. Делать так 3 раза подряд. Тоже хорошая профилактика и лечение.

"Тройчатку" можно купить и в аптеке, но это выйдет намного дороже.
 (200x232, 13Kb)
Рубрики:  лечение

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик или плед .









Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик.














Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

манишка от Ларисы Шубиной

Читать далее...
Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный сарафан для девочки (спицы).

ОПИСАНИЕ >>>>>

Автор: lenka_kozlova

Рубрики:  для деток

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские украшения

Читать далее...
Рубрики:  новогодние игрушки своими руками

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка-МК

 (497x514, 35Kb)
Читать далее
Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК роспись яблока

источник  http://stranamasterov.ru/blog/35917?page=1

Роспись обычной гуашью.
Сначала белой гуашью покрываем макушку яблока



Чуть-чуть добавляя зеленой у черешка...

Желтая гуашь поверх белой и не обязательно ждать полного высыхания.

На фото видно как они начинают перемешиваться.

Смело берем красную гуашь и прокладываем низ яблока (так по сюжету задумано).

Кистью № 2 начинаем "растяжку", т.е. вытягиваем красную на желтую.
Как тяжело писать - лучше показывать в живую.
 

Кисть № 1 выполняем соединение слоев, расчесываем нежно по волосинке....
Я так же котов расписываю.
 

Видите, я работу держу вверх ногами, так легче.
Итак сначала красной гуашью растяжку делаем -
 

а потом бело-желтой в обратном направлении.

Проще с листочками, смешиваю зеленую и тут-же желтую...

Ву-а-ля! Готово!
Покрываю лаком, одним слоем листочки и двумя слоями яблоко.
 

Это уже монтаж в рамку.
Основа обклеена обоями (фактурными), лучше держаться будет.
 

Опять божьи коровки?
Они - дефект у рамки закрывают.
 

А можно и зеленью побаловаться - легче расписывать.
Это яблоко то-же зависло, у него даже рамочки нет, т.к. лепилось из остатков теста. Зато Вам другой вариант росписи показала
 

Рецептом теста пользуюсь с 1998 года, но многое зависит от муки (при каких условиях её выращивали), т.е. качества клейковины.

300гр. муки (2 стакана), 300гр. соли "Экстра" (1 стакан) - соль крупного помола можно размолоть - эффект интересный у теста, + 200 мл. воды (почти 1 стакан), 1 ст. ложка подсолн. масла (а можно и без него). Всё перемешать в миске, выложить на стол и месить минут 5, а здесь Вы почувствуете нужно ли добавить муки или нет (делаете колбасу из теста - если стоит в вертикальном положении, значит тесто нормальное). Я определяю уже из опыта. Всё в полиэтил. пакет и в холодильник, леплю на следующий день - оно послушнее. Работы хранятся очень долго, только пылятся - смахнули кистью пыль, пусть дальше украшают стены.
 

Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нутелла на свой манер. ОТ Lapundrik

 (427x640, 55Kb)
молоко - 500 мл
1/2 яйца или 2 перепелиных
какао - 3 ст.л.
мука - 3 ст.л.
орехи - 100 грамм
сахар - 100 грамм
сливочное масло - 50 грамм (для тех, кто не на диете)

Орехи измельчить до состояния ореховой пасты (в кофемолке.)
Смешать муку с какао и сахаром, добавить яйцо и 1/4 часть молока.Остальное молоко довести до кипения. Тонкой струйкой и постоянно помешивая влить смесь с какао, мукой и сахаром.Добавить орехи.
На небольшом огне в течении 5-10 минут постоянно помешивая загустить крем.Дать немного остыть и вмешать масло.
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро, очень скоро Новый год... Шары, снежинки... Украшаем дом!

 (595x425, 58Kb)

Снежинки со схемами

http://picasaweb.google.ru/Galastr/SnFl ... gg2LKx5odA

 

Рубрики:  новогодние игрушки своими руками

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляцек" Мрия"

Пляцек" Мрия"
Опять я принесла Вам выпечку Западной Украины,там неисчерпаемый" кладезь" вкусной выпечки.Этот пляцек получается очень оригинальным,необычное тесто, а начинка настоящая каллорийная бомба.
 

P9300289.JPG

Читать далее...
Рубрики:  выпечка


Поиск сообщений в misis
Страницы: 70 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь