-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misaku

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) us5_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 109





Аудио-запись: Christina Aguilera - Hurt

Музыка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Armin Van Buuren - The Sound Of Goodbye Above Beyond Uk Radio Edit

Музыка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Безнравственная красота

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:38 + в цитатник
 (97x137, 21Kb)
Твои манеры безупречны,
Во всем подчеркнута столичность,
Но, связи блудны, скоротечны…
Ведь как чудовищна двуличность!
Ты неразборчиво всеядна,
Готова к близости всегда.
Ведь хуже нет! Но, мне приятна
Безнравственная красота.

Я заманил, иль сам попался?
Я соблазнил, иль соблазнен?
Победы плод помочь старался,
Быть может, тоже был влюблен?
И я, и ты у черта в свите,
Придворных нравов маета…
Пустой, безнравственной элите –
Безнравственная красота!

Я становлюсь к беспутству ближе –
Стал хлад любви в сто крат родней.
Вдруг! – Не заботясь о престиже,
Легко сойдусь сегодня с ней…
И с плеч манто из горностая!
Горжусь отчаянной задумкой,
Любви чертоги открывая
Меж первой и второю рюмкой!

Я заманил, иль сам попался?
Я соблазнил, иль соблазнен?
Победы плод в полон сдавался,
Быть может, тоже был влюблен?
И я, и ты – у черта в свите!
Придворных нравов маета.
Пустой, безнравственной элите –
Безнравственная красота!

Мне нынче все в тебе приятно:
Меня волнует и манит
Губ приоткрытых плотоядно
Волшебный, розовый магнит…
С тобою нас связали нити
Клубком желанья неспроста –
Красивая, как Нефертити,
Безнравственная красота!

Я заманил, иль сам попался?
Я соблазнил, иль соблазнен?
Победы плод, в полон сдавался,
Быть может, тоже был влюблен?
И я, и ты у черта в свите!
Придворных нравов маета.
Пустой, безнравственной элите –
Безнравственная красота!

Со страстью я соприкасаюсь,
Опять дрожу, как не кричать:
Я снова в бездну чувств срываюсь,
Стараясь красоту зачать!
От поцелуев нежных тая,
Вхожу в безумство сказок Грина,
В тебя, беспутную, врастая,
Соединяясь воедино!

Я заманил, иль сам попался?
Я соблазнил, иль соблазнен?
Победы плод помочь старался,
Быть может, тоже был влюблен?
И я, и ты – у черта в свите,
Придворных нравов маета.
Пустой, безнравственной элите –
Безнравственная красота!

Миг расставанья чувствен, ярок!
Остался папиросный дым
И запах приторный фиалок…
Я буду вечно холостым!
Мы будем помнить те мгновенья,
Встречаясь, весело калякать…
Расставшись вдруг, без сожаленья,
Безнравственность не станет плакать…

Я, заманивши, сам попался…
Сам, соблазняя, соблазнен…
Соблазн материализовался –
Я вновь в красавицу влюблен!
Ее ухмылка мне понятна…
Сережка в локон завита.
И сердцу стала вновь приятна
Безнравственная красота…

Метки:  

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Романтический образ!

Ты мечтательн (275x600, 17Kb)а и красива!!!Тебя все любят!!!!!!Вот твой образ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:25 + в цитатник

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.


Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя тебе больше всего подходит?(для девушек)"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя тебе больше всего подходит?(для девушек)"

Тебе больше всего подходят имена: Алина, Анастасия, Вера, Вероника, Виктория, Евгения, Кристина, Римма или Яна.

Ты - очень чувственная натура с прекрасными внешними данными. За такой красотой нередко скрывается не менее красивая душа. Все красавчики от тебя без ума (да и не только красавчики ;) ). Вам повезло: вы - не только обладательница красивого тела, но и красивого имени...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Ayumi Hamasaki (Armin van Buuren Sunset Dub Vocal MIX)

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
230 просмотров


Видео-запись: US5 - Come Back To Me Baby

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:24 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров


Аудио-запись: Gackt - Fragrance

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
55 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Eric More Morillo- I Like To Move It

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:48 + в цитатник
Прослушать Остановить
9 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Премьера! Дима БИЛАН Lady

Музыка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Слёзы ангела

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:40 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой

Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,

Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.

Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.

Я умею спасать и умею губить
Я такая, как есть, я похожа на страсть.

Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.

Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.

Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.

Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.

Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь

И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

Метки:  

Слезы – сплошная загадка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:38 + в цитатник
 (450x300, 26Kb)
Человек – единственное живое создание, которое плачет. Плач кажется таким простым действием! Но здесь много непонятного. Женщины плачут больше мужчин. Дело в биологии? Или в сентиментальности женщин? Или в величине носа, как предположил один антрополог? Чем меньше носовые ходы, тем меньше слез вытекает через нос. Наука может теперь различать физиологические – рефлекторные слезы, необходимые для увлажнения и очищения глаз (так «плачут» млекопитающие), и эмоциональные слезы, возникающие, как правило, в печали и радости.

Биохимик из США Вильям X. Фрей избрал слезы направлением своих исследований. Ученому помогают тысячи добровольцев, которые оснащены специальными очками с сосудами-слезоуловителями. Слезы собираются во время просмотров душещипательных фильмов. Анализируя эти пробы, Фрей установил, что эмоциональные слезы содержат больше белка, чем рефлекторные. Но пока непонятно, какую пользу белок приносит плачущему. Эмоциональные слезы отличаются от рефлекторных и другими особенностями. Они могут возникать даже после поражения черепно-мозговых нервов, ответственных за появление рефлекторных слез.

Фрей выдвинул гипотезу, правда, еще не доказанную полностью: «Слезы, подобно другим внешним секреторным функциям, удаляют из организма токсичные вещества, которые образуются во время стресса». Однако какие это вещества, ученый пока не установил.

Способность плакать появляется у человека не сразу, а на 5...12 неделе после рождения. То есть намного раньше смеха, который возникает примерно в пять месяцев. Многие ученые теперь полагают, что плач необходим для хорошего самочувствия. Исследования показали, что дети с заболеваниями, затрудняющими выделение слез при плаче, часто неспособны справиться с эмоциональными стрессами.

Антрополог Э. Монтегю считает, что слезный механизм укрепился у человека в процессе естественного отбора, помог тем, кто плакал, выжить. «Даже бесслезный крик младенца, – замечает он, – высушивает мембраны слизистой оболочки носа и горла, весьма подверженные у молодых особей внедрению бактерий и вирусов». Когда мембраны смачиваются ферментом лизоцимом, который секретируется слезными железами, их защитные свойства увеличиваются.

Метки:  

Что такое одиночество?

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:31 + в цитатник
Одиночество - что за жуткое слово? Я думаю, произнося его, у любого человека бегут мурашки. Неужели это слово может вызывать такой страх? “Да”, -скажет вам любой. С самого раннего детства мы боялись оставаться дома одни, потом боялись поссориться с друзьями и родителями, сейчас, уже достаточно повзрослев, мы боимся остаться без любимых и дорогих людей. Мы дорожим каждой секундой, проведённой вместе. Но разговор сейчас не о том, как мы дорожим любимыми людьми, а о том, что такое одиночество. Одинок каждый второй человек в нашем мире, но каждый по-своему. Одни любят оставаться наедине с самим собой, но ненадолго, так как не хватает общения. Другие же наоборот не выносят этого. Но самое ужасное, когда тебе кажется, что нет того, кто смог бы приласкать и обнять в трудную для тебя минуту, понять и обогреть своим теплом. Кажется, что ты родился не на той планете, где люди могут быть счастливыми. Тогда чувствуешь себя безумно плохо, считаешь, что родился только, чтобы страдать, что ты не нужен в этом вечно сменяющемся мире...
И вот ты сидишь, смотришь в окно, прохожие сменяют друг друга, спешат куда-то; автобусы уезжают, приезжают, всё изменяется каждую секунду, только ты опять какой месяц сидишь дома одна и смотришь в окно на вечно спешащих людей и уезжающие автобусы. “Сколько так может продолжаться?”-спросишь ты себя в сотый раз, и в сотый раз вопрос останется без ответа. Да откуда тебе знать это? Этого ни ты, ни я, никто не знает. Ты считаешь, что так будет ещё очень много дней, ведь ты так привыкла к сегодняшнему положению; поначалу тебе это даже нравилось, но сейчас тебе опостылело быть одной.... а что ты сделаешь...приходится так жить......
 (500x497, 43Kb)

Текст песни

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:25 + в цитатник
текст песни: Хельга - Мой герой

Завязали глаза, бросили в океане

Я цеплялась за жизнь на последнем дыханье

Как волна за волной, билась меж берегами

И стала сильней, Я - Цунами!



По ветру паруса, паруса и снова в бой,

В небеса, в небеса и за звездой

Моя жизнь как игра, я в ней герой,

Мне победа важна любой ценой.



Оставляя следы, мы искали дороги

Так хотелось дойти, но спасли немногих

И сжимая виски, я кричу от боли

Нет без правил игры, есть игра по неволе.



По ветру паруса, паруса и снова в бой,

В небеса, в небеса и за звездой

Твоя жизнь как игра, ты в ней герой

И победа важна любой ценой.



Захотелось любви, манит свобода,

Расплетая узлы, зовёт дорога

Если ты не один, но тебе одиноко,

Выбираешь себя, теряешь слишком много



По ветру паруса, паруса и снова в бой,

В небеса, в небеса и за звездой

Твоя жизнь как игра, ты в ней герой

И победа важна любой ценой.


Стихи

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Маргарита

1.
И женщина, и дьявол, и дитя
Откликнутся на имя «Маргарита»,
Когда ты ждешь ее, и дверь открыта, -
Она придет мгновение спустя…

Придет в канун твоих беспечных снов
Своим молчаньем тишину тревожа,
Не став твоей любовью – частью ложа,
К рассвету выйдет вновь из берегов

В твоей крови оставив примесь трав,
И на каминной полке - склянку с ядом,
Чтоб быть с другим – но быть с тобою рядом,
Чтоб быть всегда с тобой, твоей не став...

2.
И мириады слов небытия
Потребуют иного воплощенья,
И Маргарита – легче сна и тени
Подаст тебе согретого питья

С осадком пережитых горьких лет
На дне дневных забот неутомимых
(Но только ночью не проходит мимо,
Когда в окне подвальном гаснет свет).

Под скрежет ставен, сердца дрожь и скрип
Она уйдет опять – уже иначе,
Кроваво-красно-терпким обозначив -
Как женщина – горячих губ изгиб

Одним движеньем - не уловит взгляд:
Она все так же дьявольски свободна,
Отрава всех ночей – и дверь неплотно
Прикроет, не закрыв пути назад…

3.
Где в кресле под невидимым лучом
Она светилась счастьем и вязала,
Беспомощно-лукаво и устало
Склонялась, засыпая, на плечо…

И ты ворчал, что сущее дитя -
Не успевает скинуть шаль и платье,
Не успевает приходить в объятья,
И любит так – в себя не приходя…

Ты скажешь снова: «Прошлого не жаль»,
Словами сожаленье подытожа,
И судорожно руку вскинешь – «Боже,
Она ушла, оставив в кресле шаль…»

4.
Безмолвный мир одной твоей души
В пределах сна удерживая взглядом,
Рукой коснется лба, присядет рядом, -
«О, Маргарита, путь мне укажи

К вершине и паденью - сон спустя
Ты станешь мне не музой, а сиделкой…»
Так плачешь только ты, и дождик мелкий,
И женщина, и дьявол, и дитя…

Дневник Misaku

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:02 + в цитатник
Прикольная девчонка , с которой в принципе всегда можно поговорить по душам, готова поддержать, может-быть помочь советом, интересов предостаточно.


Поиск сообщений в Misaku
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь