-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiriaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 77
Комментариев: 560
Написано: 884


I won't let you fall apart..

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Nine Inch Nails - Something I Can Never Have
Настроение сейчас - Сегодня смс я уже не дождусь...

В пятницу мечтала о Северной Каролине и шартрезе, смеялась под мостом, цеплялась за лучшее и жила под девизом "Friday I'm in love".
В субботу не могла ничего понять и плакала, свернувшись в комок. А ночью отогревала душу пламенем свечей, вином и поцелуями.
В воскресенье боль царапала горло, а губы щекотали губы. Душа надеялась на прекрасное, но вечер забылся в больном сне.
В понедельник предавалась ностальгии, грустила под музыку и писала. Может, за оставшийся час произойдет еще какое-нибудь чудо.
Рубрики:  яркие краски

Тири   обратиться по имени Re: I won't let you fall apart.. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
А можно поподробнее про шартрез и Северную Каролину?
В колонках играет: - Ехал всю ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; I won't let you fall apart.. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Подробнее про это в "Потерянных душах"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
papa_ya   обратиться по имени Re: I won't let you fall apart.. Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
И что тебе дало понять о существовании Бога?
В колонках играет: Britney Spears - My Prerogative

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; I won't let you fall apart.. Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Пап, то, что он меня слышит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
papa_ya   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; I won't let you fall apart.. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
ммм... не сталкивалась с таким. Наверное, потому что не обращалась к нему.
В колонках играет: Destiny's Child - Lose My Breath

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; I won't let you fall apart.. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Я обращаюсь только в самые критические моменты, когда другого выхода уже нет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку